Кто владеет информацией,
владеет миром

Кадыров предложил присоединить Чечню к Украине

Опубликовано 27.12.2021 в разделе комментариев 29

Кадыров предложил присоединить Чечню к Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что если украинский президент Владимир Зеленский продолжит проводить антироссийскую политику, то Украину необходимо будет присоединить к России.

Он также заявил, что сам давно бы решил украинский "вопрос", но нужно соответствующее поручение.

"Или присоединил бы Чеченскую Республику к Украине, или давно забрал бы, решил бы вопрос там ", — уточнил Кадыров.

А ведь интересная мысль – присоединить Чеченскую республику к Украине, совсем не наоборот. Можно еще и Ростовскую область присоединить, вместе с Северо-Кавказским военным округом на правах автономии.

А там уже всё - внутреннее дело Украины…



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Выдвигаем Рамзана Ахматовича Кадырова в президенты России!
Участник написал 28.12.2021 18:06
Достойни
Re: Re: Участнику-клавиатурному бойцу Хохляндии
Участник написал 28.12.2021 18:05
Назови себя.
Выдвигаем Рамзана Ахматовича Кадырова в президенты России!
Рамзана - в президенты! написал 28.12.2021 10:39
Выдвигаем Рамзана Ахматовича Кадырова в президенты России!
Пора избавится от трусливого маразматика, избрать ВОИНА и РУКОВОДИТЕЛЯ!
Re: рЫдактору
аким образом Кадыров со своей Чечней попадает с на написал 28.12.2021 09:01
Таким образом Кадыров со своей Чечней попадает с нами в ЕС - кто его туда возьмет? он же геев не любит.
ИДЕЯ ХОРОШАЯ-ИНАЧЕ ОТ НЕГО НЕ ИЗБАВИТЬСЯ!
НАСТОЯЩИЙ ИВАН написал 28.12.2021 08:43
Пускай бородатый ваххабит и главарь охраны "Путина" начинает по-
ход на Украину! Это не с продажными российскими генералами воева-
ть-там бендеровцы быстро ему надерут сраку.К тому же там нет навод-
чика типа Суркова,который все сообщал боевикам.
(без названия)
м написал 28.12.2021 06:13
Участник написал 27.12.2021 17:04
...
Кацапия всегда воевала с Украиной.
-----------------
Может, не "с Украиной", а "за Украину"?
"
- Товарищ командир, задание выполнил!
- Садись, что видел?
- Видел, как дымил один здорово,а вот как падал - не видел.
- Не то.
- Разрешите?
- Ты что видел?
- Из первой девятки завалили два лапотника, остальные драпанули.
- Не то. Вано, что видел?
- Нас сажали четыре фокера, но мы все же выкрутилься - и к вам.
- Я сбил, я сбил!.. Честное слово, сбил!
- С испугу, наверное? Поздравляю с первой победой. Но, Между прочим, Иван Федорович, сбивать самолеты противника -это не подвиг.Это, так сказать, обязанность истребителей. Наши будни. А вот что ты видел?
- В бою?
- Ну да. Ну, так что вы все-таки видели? Как же вы не заметили? Мы же сегодня
над моей Украиной дрались!..
- А как тут заметишь? Те же поля, дороги, села...
- Э-э, нет. А воздух? Другой. А небо - голубее и земля зеленее!"
(без названия)
Наоборот написал 28.12.2021 06:12
На самом-то деле Украину к Чечне, а не наоборот. А что, может быть и полезно чеченский язык и никакого другого хотя бы на один годик в целях воспитания? Рамзан- не Саакян, справится. Стопитсот миллионов чеченских геев подтвердят.
Re: Re: Участнику-клавиатурному бойцу Хохляндии
123324354TOTVSEGDABOG! написал 28.12.2021 01:38
"Русские в ваших хохлячьих бедах не виноваты,виновных ищи среди своих."
- Таки ну найдет он виновных! Ну и что? Таки у всех из этих человекообразин есть "справки"! И никакой справедливый суд им ничего таки не сделает, а беззаконие Мы отвергаем принципиально и не разрешим Гордым Украм болезных таки обижать! Лично путин не разрешит! То таки да!
Таки шутки-шутками, но многих таки современных госдеятелей и политиков можно смело отправлять в Кащенко... Это такое вам "Царство Разума" с нездоровой шкрандовочкой, выступающей в оонизме со своими бреднями - то таки да...
Re: Участнику-клавиатурному бойцу Хохляндии
Давим бандеровскую гниду написал 27.12.2021 22:36
Ну,что ты истеришь" якобы "участник"?
Уже столько комментов оставил-)
Заруби себе на своем носу.
Русские в ваших хохлячьих бедах не виноваты,виновных ищи среди своих.
Иди еще жинке своей поплачься.
Не бойся вас бить не будут-на первый раз просто выпорят.
Re: Рамзана - в президенты!
Россиянин написал 27.12.2021 22:09
Один нашелся нормальный, вменяемый руководитель и тот чечен!
Re: Re: Re: Смерть каклам!
Федя- злой написал 27.12.2021 21:13
Единственно с чем может разобраться Рамзанка, это с ювелирками и банками, что уже было исполнено на Донбассе одним известным батальоном! Но в чуйке Разанке не откажешь, знает куда ветер дует.
(без названия)
Бдительный товарищ написал 27.12.2021 19:57
"Я хочу присоединить Чечню к Украине" - нужно Кадырова судить за сепаратизм. Лет 15 впаять, не меньше. Он справедливо считает украинцев подобными чеченцам - свободолюбие, несгибаемый дух. Но закон есть закон. Сепаратист, разваливает Россию - значит вышка
(без названия)
Levon Ghazarian написал 27.12.2021 19:13
У Рамзана Кадырова есть сепаратистские намерения?
(без названия)
Вася Сагайдачный написал 27.12.2021 17:51
Что же не присоединил-то до сих пор?
Взлетел бы, да яйца мешают?
(без названия)
swift написал 27.12.2021 17:29
Встали дети утром рано
нету в Грозном Рамазана.
Он помчался воевать,
Украину забирать.
Только путинский сей паладин,
смерть свою найдет среди донецких тех руин... .
Re: Это беда - для тех, кто начал Войну
Участник написал 27.12.2021 17:26
История, и даже самая ближайшая, вот наша, на наших глазах идущая, Война между россией и Украиной (я намеренно ТАК расставляю буковы, чтобы вы все понимали) - кацапы не понимают смысла нашей Войны. Они живут в каком-то своем маня-мирке, где они, кацапы, пуп мира, и все должно вертеться вокруг их понимания мира. Простите, кацапы, это не так. Ваш мир - это кусок бесплодной вечной мерзлоты, во всех смыслах, в том числе и философских. Не только география. Но и философия. Где появляетесь вы, там пропадает жизнь. И вы постоянно это общее правило подтверждаете, с@ебываясь в лучшие места, и там продолжая отравлять созданное ЛЮДЬМИ пространство. Кацапы - это как чужеродный вирус на теле человечества. А Украина - вакцина от кацапизма. Поэтому борьба бескомпромиссна, и победит либо вирус, либо цивилизация с помощью Украины приобретет, наконец, иммунитет к этой заразе. И победит ее, как оспу.
(без названия)
Ропаганда написал 27.12.2021 16:43
Ну, вообще то, если отбросить художественный свист, Рамзан имел ввиду присоедине Украины к Чечне. А разве плохо иметь триллионные дотации? Думается,патриоты- незалежники клюнут. Это вам нетруселя.
Re: Re: Какая прелесть
Папа Карло написал 27.12.2021 16:03
Это ничего, главное - у нас есть Херои вроде тебя, дегенерата, которые храбро воюют с "хохлами" у монитора!
Вай! - это я, а они нах-нахи.
ходжа написал 27.12.2021 15:29
У украины грошей не хватит, чтобы прокормить эту орду мародеров.
Re: Re: Герои чеченского народа
Хуик написал 27.12.2021 15:15
Все пасущиеся здесь любители сраного хохлобыдла, это по ходу, один и тот же педик-либераст.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы