Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин удостоился похвалы талибов

Опубликовано 25.12.2021 в разделе комментариев 26

ислам талибы мечеть
Путин удостоился похвалы талибов

Запрещенное ООН террористическое движение «Талибан» приветствовало слова президента России Владимира Путина о том, что карикатуры на пророка Мухаммеда не являются выражением свободы творчества. Об этом "министр иностранных дел" Афганистана Абдул Кахар Балхи написал на своей странице в Twitter.

Балхи добавил, что в Афганистане также приветствуют комментарии Путина о том, что его страна продвинется вперед в отношении признания нового афганского правительства. 

Путин во время Большой ежегодной пресс-конференции назвал карикатуру на пророка Мухаммеда нарушением свободы вероисповедания и святых чувств людей, которые исповедуют ислам. 

***

Как всегда, Путин и его новые друзья талибы сравнили красное с соленым.

А что, свобода творчества не может нарушать чьих-то религиозных чувств? Да вот, к примеру, исламисты взорвали в провинции Бамиан в Афганистане древние статуи Будды - они как раз нарушали их религиозные чувства.

Напомню, что вообще любые изображения животных и людей нарушают религиозные чувства отдельных мусульман. Может, по дружбе, запустить их в Эрмитаж, пусть там всё приведут в соответствие?

Заодно надо бы спросить у новых друзей Владимира Владимировича, может, заодно и пляжи закроем? А то как-то...

А.Б.



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
старик Кабаев-оглы сделал обрезание, принял ислам
и слился написал 27.12.2021 00:46
в экстазе с закадычными друзьями-талибами.
И да, талибанобайтеры из РФ переводят в свои кишлаки в Ср-ной азии
22 миллиарда долларов, что является поддержкой
всемирного халифата.
(без названия)
Эрменгельдт написал 26.12.2021 09:59
Притом что в октябре-декабре 2001 года Путин активно помогал в свержении талибов, Россия тогда активно поддерживала кстати анти-талибовский Северный Альянс. Во время своего первого пребывания у власти (1996-2001) талибы признали в открытую независимость Чечни. А российские летчики бежавшие в 1996-м из талибского плена, о них даже фильм -киногероику сняли впоследвии. Неточтото тут не то, правда....Точно поверишь Мухину в двойников....
(без названия)
Патефон написал 26.12.2021 08:23
Так значит, Путин виноват в том, что ваши кураторы героически улепетывали из Афганистана?
(без названия)
Я знаю написал 25.12.2021 19:20
Все фейки и все дерьмо по военной тематике передаются в Россию через русскоязычные редакции на Украине.
Re: Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Удали это все написал 25.12.2021 18:00
Как известно, законы принимаются в трех чтениях. Это нужно для внесения в законопроект дополнений, изменений, уточнения формулировок.
1-е чтение (законопроект): "Россияне должны жить хорошо."
2-е чтение (доработанный): "Россияне должны жить."
3-е чтение (окончательное): "Россияне должны."
(без названия)
макр обий-454 написал 25.12.2021 16:28
Пора уже от оскорбления чувств перейти к оскорблениям личностей и не держать их за просто так в сизо.
(без названия)
фсб+ написал 25.12.2021 13:02
Талибан друг товарищ и брат браво вован
Слава России
=пенсионер= написал 25.12.2021 12:56
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
Re: что ни муслим то воин
гоняют и русских и амеров только так написал 25.12.2021 12:54
> но видимо даже с американским оружием обосрались
.
С российским оружием
Россия много лет помогала талибам, чтобы создать проблемы американцам
Точно так же американцы помогали душманам
Это обычная практика
что ни муслим то петух..
хэхэ написал 25.12.2021 12:39
эти петушки-талибы грозились Таджикистан с Узбекистаном завоевать за неделю.. но видимо даже с американским оружием обосрались..
только со статуями действительно мудрого Будды воевать готовы
(без названия)
стоик7940 написал 25.12.2021 10:10
людей давно не удивляет, что карлик - идиот?
настораживает, что идиотизм карлика выставляют на показ - 20 лет держали на коротком поводке, а сейчас выпустили на всеобщее обозрение?
(без названия)
Игорь Матвеев написал 25.12.2021 09:58
Нет, игнорировать - не лучше. И опыт навальненских, например, Соболь, замечательно это подтверждает. В своих ежедневных пятиминутках на тюбике она именно это и делает - переводит в плоскость уголовной квалификации его высказывания. Вот и этот 4-х часовй шабаш она комментировала и в плоскости уголовной оценки путинских высказываний. И показывала, как многие его высказывания будут превращены в строки обвинительного заключения.
А комментировала она блестяще, ничем не уступая Анатолию Юрьевичу в мастерстве и профессионализме. Но даже острее и бескомпромисснее.
- господин Баранов, Вам есть кому предать эстафету настоящей российской журналистики
(без названия)
стоик7940 написал 25.12.2021 09:33
пытки - следствие преступного характера режима?
Дзержинского - основателя пыточного производства и покровителя палачей при советском сионизме - славят до сих пор?
(без названия)
2213 написал 25.12.2021 09:29
В своих оценках г-на российского гаранта,талибы выражают их мнение,к примеру-и каррикаиуры на г-на пророка ляпать,нельзя,(что гарант признал),и то что он признает самих талибов,то есть,то,как они "продвигаются",а если продвинутся еще,то,уж точно-"будет всем счастье",но,это,дела его и талибов.А вот соотечественникам,приветствовать и одобрять гаранта-абсолютно не за что,поскольку,слов его они слышали уже-много,а воплощения этих слов в действительность,видели-очень мало,так мало,что верят им,только его подельники-единомышленники(которым он врать уж точно-не будет),да еще его "яростные фанаты",которые приветствуют и одобряют все,что он скажет и сделает,(или,обещает и не делает),вопреки всякой логике и здравому смыслу.
(без названия)
Юдьюдьдлд написал 25.12.2021 09:14
и еще
Ислам - вооруженный отряд глобального мракобесия, нач.с аврамизма.
именно поэтому он так социально близок сердцу Олицетворения расеянского жидокагебизма
(снюхиваюццо, ага)
(без названия)
кт написал 25.12.2021 08:36
А кстати, можно было бы отметить и победу левой коалиции (включающей в себя и чилийских коммунистов) во втором туре президентских выборов в Чили. Ее кандидат 35летний Габриэль Борич получил во втором туре почти 56 процентов голосов, победив кандидата ультраправых-пиночетовцев. Зря не осветили это приятное событие, мадам Митина могла бы написать, она с представителями Венесуэлы выпивала по собственному признанию, значит латиноамериканская тема ей не чужда....
(без названия)
Мракобеска написал 25.12.2021 08:17
Вы выглядели бы идиотами, если бы любили талибов после того, как ваши хозяева героически унесли от них ноги.
Re: может для убийства Руси?
Евлампий написал 25.12.2021 08:14
Угомонись, этот таракана с тапка убить не может. Вызывает секьюрити и дико орет: "Они там!". Тараканы улыбаются
(без названия)
справился с этим «ужасом», «проявив дух и стойкост написал 25.12.2021 08:11
Вы требуете от нас гарантий не нападать на Украину?
Это вы должны дать нам гарантии невмешательства во внутренние дела всех тех, кого мы Россия укажем!
И немедленно, сейчас!
А не забалтывать это десятилетиями!.
(без названия)
стоик7940 написал 25.12.2021 08:02
режим карлика создан не для похорон Руси?
может для убийства Руси?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы