Кто владеет информацией,
владеет миром

Нам готовят новый штраф - за отказ от вакцинации

Опубликовано 20.12.2021 в разделе комментариев 45

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Нам готовят новый штраф - за отказ от вакцинации

Власти изучают опыт других стран в вопросе о введении штрафов за отказ от вакцинации против коронавируса, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

"Посмотрим, насколько он эффективный, насколько применимый", — заявила она в фильме Наили Аскер-заде на телеканале "Россия 1".

***

Список стран, где ввели шьтрафы за отказ от вакцинации, не очень большой: Индронезия, Италия, отчасти Франция и Австрия пытается провести закон через парламент. 

Что касается опыта, он невелик и не слишком обнадеживает. Но пусть выдающиеся руководители изучают мировой опыт Италии с Индонезией, а мы вместо них попробуем изучить общественное мнение по этому вопросу в нашей стране.

"Социал За", час назад - 1,5 тысячи респондентов.

Что вы думаете о введении штрафов за отказ от вакцинации против коронавируса?
 
Да, надо штрафовать - 2 %
 
Это недопустимо - 96 %
 
Мне все равно - 2 %
 
Кажется, вполне недвусмысленно. То есть шли бы вы со своими штрафами, и так уже штанам не на чем держаться...
 
А.Б.

PS. Депутат Госдумы Нилов (СР) оценивает объем собранных с населения штрафов в этом году примерно в 100 миллиардов рублей.


Рейтинг:   4.69,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Александр Иванов написал 22.12.2021 16:16
Преследование неугодных в России.
Как это и кто это...
https://ext-5908274.livejournal.com/
(без названия)
Мрамор написал 22.12.2021 12:52
Если кого из местных комментаторов оштрафуют, пишите сюда.
Okeygorandom https://www.apple.com/
Okeygorandom https://www.apple.com/ написал 21.12.2021 21:37
Okeygorandom https://www.apple.com/
Ну, а в НМП люди, видимо, будут не нужны. Будут нужны - в качестве рабов-роботов.
943 написал 21.12.2021 06:25
Ну, а в НМП люди, видимо, будут не нужны. Будут нужны - в качестве рабов-роботов.
С чисто роботами есть некоторые сложности, а с рабами гораздо проще.
(без названия)
обсервер написал 20.12.2021 22:48
встречное предложение для гг Поповой, Голиковой, Мурашко и Гинцбурга. Скинуться по 2,5 млн.руб и если привитый чел не заболеет онкологией, диабетом и не окочурится в течение трех-пяти лет, то деньги останутся у них, в противном случае вся сумма в размере 10 млн.руб переходит семье заболевшего или умершего. Господа уверены в вакцине? Тогда им нечего опасаться за свои бабки
Какая революция,если господин ПЖ велел всем пацакам намордники носить
дед Пихто написал 20.12.2021 21:25
На плешивого карлика нужен свой Штауфенберг.
Система QR-кодов нарушает права верующих
Челышева Наталья написал 20.12.2021 21:05
Для православных людей принятие цифрового QR-кода - идентификатора неприемлемо по религиозным соображениям. Как отмечено в Позиции РПЦ, принятой Архиерейским Собором 4 февраля 2013 г,
"Церковь считает недопустимыми любые формы принуждения граждан к использованию электронных идентификаторов, автоматизированных средств сбора, обработки и учета персональных данных и личной конфиденциальной информации".
В ответ на обращение Патриарха Администрация Президента РФ в 2014 году сообщила:
"Любые формы принуждения людей к использованию электронных идентификаторов личности,автоматизированных средств сбора, обработки и учета персональных данных, личной конфиденциальной информации недопустимы".
Письмо от 22.01.2014 года №А6-403 начальника Государственно-правового управления Президента РФ Л. Брычевой
напоминает
Дварка написал 20.12.2021 19:26
К теме вакцинации и куар-кода )))
'И вновь возвращаемся к Махабхарате. В ней говорится, что Кришна повелел всем жителям Двараки носить с собой печати(мудру).'
(без названия)
Топтыгин написал 20.12.2021 17:51
Первая что ли страшилка от Баранова? Пора привыкнуть. Никто нас не оштрафует.
Re: Нет фашне!
Эрнсту Тельману написал 20.12.2021 17:43
Эрнст Тельман написал 20.12.2021 16:11
Лучше в тюрьму. Там хоть покормят!
---------
В тюрьме тебе лучше не будет. Там тебя менты шваброй в очко отпердолят и станешь ты инвалидом, если не отправишься в мир иной.
(без названия)
стоик7940 написал 20.12.2021 17:25
ВОЗ не признал спутникВовочку вакциной - значит колоть ее людям есть преступление?
пусть сначала проколят этой шнягой Рублевку - если выживут, то можно начать испытание на мышах?
32498
фсб+ написал 20.12.2021 17:25
я уже писал они не могут вычислить кукловодов рф. поэтому будут мочить всех. для них это ахтунг. если проиграют будут на виселице или хуже...
пОпову пора уже галоперидольчиком
и в психушку написал 20.12.2021 17:20
навсегда
(без названия)
не ладно что-то в бл@дском королевстве написал 20.12.2021 17:16
Известнейший американский врач Владимир Зеленко, который в 2020 году лечил от covid-19 президента США Дональда Трампа, министра здравоохранения Израиля Лицмана, президента Бразилии Болсонару и др. подробно описал три стадии после вакцинации - острую, подострую и долгосрочную.
Зеленко говорит: "In the acute stage, where it leads to blood clots, inflammation of the heart, miscarriages, in the subacute stage, where it can lead to abnormal immune responses, or in the long term, where it can lead to autoimmune diseases, cancer and infertility, there is something to think about". (В острой стадии(от момента укола и до трех месяцев) - это приводит к тромбам, воспалению сердца, выкидышам, в подострой стадии, это может привести к патологическим иммунным реакциям, в долгосрочном плане - это может привести к аутоиммунным заболеваниям, раку и бесплодию, тут есть о чем задуматься).
Это мнение Зеленко, как врача. Разумеется каждый может с этим не согласиться и иметь свое собственное на сей счет.
(без названия)
кв -2 (ур) написал 20.12.2021 17:08
повторю.......ротшильдотвари на меньшекова злате уворовановом с роффияндии припроднявшимся -респект за честность! баранинг...я не навижу ротшильдов....но что от них не отнять .так честность.....как в 8.8.8. весь мир и роффиянска сми гнала пургу их бибиси правильно сказала про "Чисто Поле" ...и сдохло....землебаблосы нижее инов...кто в теме...вота крутая честность от тварей ротшильдов!
https://www.henrymakow.com/2021/12/jacob-rothschild-lifts-the-veil.html?_ga=2.224497 пятьсот плюсов им! как и лизке пво! твари....но честные донельзя! не то что наше дерьмо сплошь завравшееес или пиндосское!пишу чисто чтоб ссыль выделить! мне например понятно почему моя иеговисткая верхня переобулась в ваксерох в воздухе!ибо......в библии указано.....подчиняться кесарю! если нет доказательств что он тебя смертит!напоминает письмо гитлеру---не гноби иеговистов....они за ценности кмрхед-куршен-кюрхед!тока церковь наша....и хайгитлеру хреннаны!типа как армии ,рождеству, переливаниям чужой крови(свою можно), и выборам!хотя я знаю иеговистку ,она ходит выбирать,неафишируя...и она числится!тоеся двойной стандарт!баранов -забанишь -будет другой редактор! ты мню знаешь....через три месяца...шоб гебня не нервничала!
(без названия)
кв -2 (ур) написал 20.12.2021 16:58
баранинг...я не навижу ротшильдов....но что от них не отнять .так честность.....как в 8.8.8. весь мир и роффиянска сми гнала пургу их бибиси правильно сказала про "Чисто Поле" ...и сдохло....землебаблосы нижее инов...кто в теме...вота крутая честность от тварей ротшильдов! https://www.henrymakow.com/2021/12/jacob-rothschild-lifts-the-veil.html?_ga=2.224497 пятьсот плюсов им! как и лизке пво! твари....но честные донельзя! не то что наше дерьмо сплошь завравшееес или пиндосское!
Истинно говорю вам! Крымлевские уголовники - готовят поганую к гражданской войне
Псы в гитлеровских погонах карателей написал 20.12.2021 16:40
Хотят убивать насиловать грабить пытать - ЕЖЕДНЕВНО и ЕЖЕЧАСНО.
"План Голгофа" - это доведение народа до войны народа с псами-карателями, а чиновники-уголовники и депутаны-бандюганы, под шумок хотят свалить на свои забугорные виллы и яхты.
.
Война все спишет - вот их девиз, и великий геноцид и уничтожение всей промышленности и уничтожение всей инфраструктуры мордора, посему - если правят погоны - война неизбежна как ночь.
.
так что впереди у рабсиянцев - голод, мор, массовые людоедства, концлагеря в каждом городе, ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА, банды мародеров ВО ВСЕХ ГОРОДАХ и война всех со всеми + война банд.
Нет фашне!
Эрнст Тельман написал 20.12.2021 16:11
Лучше в тюрьму. Там хоть покормят!
Долой фашистский режим Путлера и его ОПГ!
Нечего терять, кроме своих цепей!
Детокс написал 20.12.2021 16:06
Пусть назначают хоть 100 штрафов. Людям нечем платить!
(без названия)
времяпри написал 20.12.2021 15:56
Мда'c сожалею что не настоял на строительстве дачи где нить за Уралом.
Вышло бы дешевле и всякие околокремлевские отморозки не напрягали бы.
Соль и спички можно в любом сельпо купить.
Полицаи сутками тренируются на акциях подавления. Так что в сельпо их не видят годами и можно покупать что надо.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы