Кто владеет информацией,
владеет миром

ФСБ задержала 106 террористов в 37 регионах, а одного в Подмосковье - пропустила

Опубликовано 13.12.2021 в разделе комментариев 14

убийство терроризм
ФСБ задержала 106 террористов в 37 регионах, а одного в Подмосковье - пропустила

Продолжается «школьный терроризм»

Неизвестный подорвал взрывное устройство на территории женского монастыря в Серпухове, на место выехали следователи, сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка СК Ольга Врадий.

Врадий добавила, что количество пострадавших уточняется.

Как сообщил РИА Новости представитель экстренных служб, пострадали семеро, включая 15-летнего подростка.

По некоторым данным, устроивший взрыв возможный выпускник этого заведения, погиб.

Это уже далеко не первый и не второй подобный случай, а понять, что там происходит с нашими школами, как-то не получается…

 

Тем временем в 37 регионах России выявили сразу 106 неонацистов

- сторонников украинской группировки "М.К.У.", готовившей теракты и массовые убийства, сообщает в понедельник ФСБ РФ.

"Проведены оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия в отношении выявленных в 37 регионах Российской Федерации 106 сторонников украинской неонацистской молодежной группировки "М.К.У.", созданной гражданином Украины Красновым Егором, действующим под покровительством украинских спецслужб", - говорится в релизе.

В отношении задержанных есть те, кто переписывался с Красновым и получал от него инструкции по проведению насильственных акций и изготовлению самодельных средств террора.

Сколько всего экстремистов сейчас задержано, не уточняется. Ничего не говорится и о судьбе этого Краснова, «украинского Басаева».

Мощно сработано, вот только теракт в монастырской школе в Серпухове предотвратить почему-то не вышло…

Может, потому что работать по украинскому терроризму надо было лет на 7 раньше, когда каждый подобный случай квалифицировали как бытовой – когда в Ростове взрывались армейские мины-ловушки, когда взрывалась техника на полигоне под Таганрогом, когда армейскими же минами минировались железнодорожные переезды… Все бытовое, не стоит обращать внимания. А что?



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Pamelabarie
Pamelabarie написал 12.01.2022 23:49
Hey, hope you are well! I'm a simple girl who loves having fun chatting and meeting new people. You will always find me smiling and happy because nothing disturb me!
Pamelabarie
Pamelabarie написал 12.01.2022 22:19
Hey, hope you are well! I'm a simple girl who loves having fun chatting and meeting new people. You will always find me smiling and happy because nothing disturb me!
(без названия)
2581 написал 14.12.2021 09:52
а вот в советское время / в ссср/ терроризма не было. если и были то единичные, раз в 10 лет.
может дело не в фсб, а в системе что то не так?
может дело в том что разделили великую страну и растащили ее по личным карманам?
"Один, слышишь, колет, а я их ловлю!"
Хроники распада написал 13.12.2021 20:49
Поскольку количество нано-шмурдякизированных граждан будут увеличиваться, то проблем с выделкой из них террористов для их последующей ловли и перевыполнения плана по "врагам народа"! для ФСБ не будет.
ПОКАЗАТЕЛИ ДЛЯ ПРЕМИИ НЕДОВЫПОЛНЕНЫ!
ИЕШУА ШМУЛЬКЕР написал 13.12.2021 19:50
Согласно служебным инструкциям для получения премий по результатам года.надо задержать 112 террористов в 41 регионе.
Так что может накрыться "премия в квартал" к Новому году.А на что пить?
(без названия)
ассасин написал 13.12.2021 18:11
автор не смешите мои тапки!, если стрелок 40 минут на лубянки отстреливался... какие спецслужбы??? они бабло пилят, им таки некогда...
(без названия)
стоик7939 написал 13.12.2021 18:10
сионисты-олигархи - главные террористы , остальные исполнители?
Все повторяется, только террористы у нас сейчас юнцы
Крокодил13.12.21 написал 13.12.2021 17:37
Но подрастут. Брат Ленина кем был? А потом были слова, мы пойдем другим путем.
(без названия)
Лиззи написал 13.12.2021 16:49
В эрэфии убивают в школах, в техникумах, в университетах.... И вообщем-то никого это особенно не тревожит, привыкли... Здесь больное общество, лишенное каких-либо положительных идеалов, а значит и не имеющее будущего...
(без названия)
фсб+ написал 13.12.2021 16:20
и на старуху бывает проруха
кто врет
chvv написал 13.12.2021 15:34
КМ,"В Серпуховском женском монастыре произошел взрыв"
===
Устроивший взрыв подросток был в прошлом воспитанником церковно-приходской школы при обители, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. По данным издания, он скончался. По другим данным, он получил ранения и задержан.
"По предварительным данным, мотивом преступления стала ненависть подозреваемого к педагогам школы и монахиням на фоне личных неприязненных отношений", - сказал источник.
===
Ситуация аховая по всем статьям в стране. Не удивлюсь что реально есть подростки, кто готовил теракты. Им это признавать не хочется, так что списывают на укропов. Так же не весть что в плане пропаганды, но врятли от них нужно ждать изысков.
Задержали 37 террористов в 106 регионах
так смешнее написал 13.12.2021 14:52
и тоже вранье
(без названия)
Блтблттблттлб написал 13.12.2021 14:17
тот случай, когда естественный иммунитет подавлен, а искусственный ретроидентен
(когда Русский Фашизм исключен, всякий прочий повсеместен, начиная со спецохранительского)
(без названия)
Невермор написал 13.12.2021 13:53
В школах у нас взаимоотношения между учениками такие же, как в тюрьме, с той лишь разницей, что осужденные, то есть ученики ходят ночевать домой.
Не каждый из них соглашается стать опущенным, некоторые сражаются.
Кстати к отечественной армии это тоже относится.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы