Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заявил о мировом лидерстве России по новым вооружениям

Опубликовано 13.12.2021 в разделе комментариев 23

победа война
Путин заявил о мировом лидерстве России по новым вооружениям

Россия сегодня занимает лидирующую позицию в мире по разработке современных видов вооружения, заявил Владимир Путин.

"У нас примерный паритет с США сохраняется и по носителям, и по количеству боезарядов, но все-таки в наших перспективных разработках мы, безусловно, являемся лидерами. Это первое. Ну и традиционно имеющийся на вооружении потенциал мы не просто модернизируем, мы вводим новые комплексы. В этом смысле можно с уверенностью сказать, что по этому показателю мы сегодня — номер один в мире", — сказал президент в фильме "Россия. Новейшая история" на канале "Россия 1".

Он отметил, что сегодня только Россия обладает гиперзвуковым оружием, но рано или поздно оно появится и у других ведущих военных мировых держав.

"Оно появится. Но мне думается, что мы сможем приятно удивить наших партнеров тем, что, когда у них это оружие появится, с большой долей вероятности у нас появятся средства борьбы с этим оружием", — добавил Путин.

Что-то напоминает заявления о «вундерваффе» в известный период истории. Тот, кто действительно создает новое оружие, об этом обычно не распространяется. По крайней мере до взрывов в Хиросиме или на Новой земле.

 



Рейтинг:   3.93,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Слава России
=пенисонер= написал 14.12.2021 12:15
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков едристов расплачивается нищетой и разрухой вся страна
Re:
vVpP написал 14.12.2021 10:28
Хотелось бы верить, но верится с трудом. Властным банкротам свойственно хвататься за иллюзии, как утопающим за соломинку. Гитлер, когда почуял трындец, уповал на чудо-оружие, на не оправдавшие себя ФАУ-2, на 100-тонный танк "Маус", на атомную бомбу, создание которой сам же затормозил. В критических условиях одни личности способны принимать реальность такой, как она есть, и утраивать свои усилия. Таким был Сталин, об этом ярко написал Гарри Гопкинс, встречавшийся со Сталиным в первые тяжелейшие месяцы войны. Собственно, Сталин и банкротом себя не ощущал, он знал всю мощь созданного им государства и его армии. Другие, как Гитлер, погружаются в иллюзии. Сдается, что нечто подобное происходит с Путиным. Чтобы как-то оправдать для себя и других вопиющую неспособность к развитию построенной им воровской системы, Путин пускается даже в совсем примитивный самообман, типа того, что СССР лишь галоши производил, а Ленин "заложил под Россию атомную бомбу". Про российское супероружие, похоже, из той же серии. А самообман, хотя и понятен психологически, до добра не доводит.
(без названия)
Определенно да написал 14.12.2021 09:39
Вы все должны понять, Владимир Владимирович Путин у черты, дальше смерть его и родственников с друзьями.
С его точки зрения, он честно работал как раб на галерах, то есть действовал строго в соответствии с чаяниями русского народа, а в экономике полный крах. Откройте любой сайт магазина в России, посмотрите цены, сравните с оплатой труда и очевидное снизойдет. Низы больше не смогут жить по-старому, просто не смогут жить в этой холодной северной стране.
Значит агрессия, аннексия, военнопленные, грабеж и мародерство.
Эта зима 2022 года будет очень холодная в Европе, а арктические войска тренировались годами только у России, момент изумительный - холод, решимость вождя и ненависть ко всему миру у народа!
Сталин говаривал:
VvPp написал 14.12.2021 09:31
"Чудес не бывает". Как может делать вообще что-то высокотехнологичное страна с массовой нищетой, с 30 лет уничтожаемым образованием, с затурканными учителями с нищенской зарплатой, с профессорами, получающими зарплату 30 тысяч, с потерей сотен уникальных советских технологий, с раздеребаненными НИИ и КБ, с молодежью, мечтающей из страны уехать, с сотнями тысяч бежавших от нищеты куда глаза глядят ученых?
(без названия)
Naturalist написал 14.12.2021 08:39
А еше мы чемпионы мира по болотному футболу.
Об опасности европы знают все Вдадельцы Ж-пы! Если ты не -дарас, На спине носи матрас!
22222222TOTTAKIODABOG! написал 14.12.2021 02:36
"
в 21 веке
s16277 написал 13.12.2021 12:52
считать оружие главной доблестью - это симптом тяжкого расстройства психики и мыслительных способностей. "
- В нашем диком мире, который прошел таки мимо Коммунизма к фашизму - без оружия нельзя! Уничтожив СССР его тупые населюки подготовили всепланетный 3,1416-здец - то таки да - себе и своим таки вы-б-лядкам! То таки да...
(без названия)
4525 написал 14.12.2021 02:27
Давно ведь собрался в рай глава государства. Зачем ему поднимать страну? С этими целями и решает свою задачу
СМЕШНО ДУРАКУ,ЧТО РОТ НА БОКУ!
АСЯ ТРАВИР написал 13.12.2021 19:57
Чем бы дитЁ ни тешилось, лищь бы из бункера не вылезало!
Слава России
=пенсионер= написал 13.12.2021 19:38
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
Это пипец
Сообразительный написал 13.12.2021 19:13
Такой коротконогий плешивый ковидлоипанутый путлолгун-вор-русфашист-убийца России даже
Уважаемому Адольфу Алоизовичу Гитлеру и не снился!!!))
(без названия)
стоик7939 написал 13.12.2021 18:17
карлик начитался детского журнала Мурзилка?
образование на боку лежит, старым кадрам уже за 60 - новые их заменить не в состоянии?
но карлику очень хочется, чтобы его похвалили - трудное было у него дество?
(без названия)
ходжа написал 13.12.2021 17:19
Сообщения, типа "путин заявил..." необходимо маркировать в соответствии с законодательством нашей раши.
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ОБЕЩАНИЯ НЕ ПОВЫШАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, ПОКА ОН ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО.
И все сразу поймут - очередная ложь.
(без названия)
петерсон написал 13.12.2021 16:25
Пукин дальше мультиков про новое оружие так и не "вырос", только забыл сказать про науку, производство, почтовые ящики, квалифицированные кадры, социальную сферу ... без которых Армии нет. Каспаров про пукина отметил, что пукин максимум продумывает ситуацию только на текщий день, дальше уже путин не "тянет".
Ситуация с Украиной - ярчайший пример его тупости!
(без названия)
фсб+ написал 13.12.2021 16:16
спорящий таксист из бункера нашел новую тему
Re: В СССР помалкивали о том какое вооружение уже есть
ключевое слово "есть" написал 13.12.2021 14:56
А тут влажные мечты таксиста, которому психиатр рассказал сказочку на ночь и уколол галоперидолом.
(без названия)
МНФ написал 13.12.2021 14:40
Устали слушать это "Бла -Бла". Когда будем слушать про успехи экономики и снижение нищеты?
(без названия)
Крокодайл написал 13.12.2021 13:56
Хайпануть по поводу и без - главная фишка путинской "вертухали"!
(без названия)
Презент написал 13.12.2021 13:14
Нет, это американцы втихаря готовили Хиросиму. А Путин честно сказал- центры принятия решений. Гиперзвук.
Об этом молчат все
Реальность написал 13.12.2021 12:55
Россия лидер по потреблению пальмового масла и смертности от этого масла!
в 21 веке
s16277 написал 13.12.2021 12:52
считать оружие главной доблестью - это симптом тяжкого расстройства психики и мыслительных способностей.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы