Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин признал, что приватизация шла под контролем агентов ЦРУ

Опубликовано 10.12.2021 в разделе комментариев 31

сша приватизация война рф цру
Путин признал, что приватизация шла под контролем агентов ЦРУ

Президент Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества заявил, что в середине 1990-х годов в правительстве РФ работали кадровые сотрудники ЦРУ США, по его словам, в Штатах их позднее привлекали к уголовной ответственности за участие в приватизации.

Цитата: "В начале 2000-х я уже вычистил всех, но в середине 1990-х у нас в качестве советников, официальных сотрудников правительства РФ сидели, как позднее выяснилось, кадровые сотрудники ЦРУ США. Их потом в США привлекали к уголовной ответственности за то, что они будучи сотрудниками ЦРУ и работая у нас, нарушали американское законодательство, участвуя в приватизации", — сказал Путин.

А вот интересно, у нас кого-либо привлекли к ответственности за участие в приватизации?

Ну или признали иностранным агентом хотя бы?

Или привлекли за государственную измену? Нет?

А.Б.



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Слава России
--пенсионер- написал 10.12.2021 16:26
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
Внук деда - Кто не помнит, там комар носа не подточит
Помпиду написал 10.12.2021 16:07
Так кто из вас память потерял - дед или внук? Все это свершалось при ЕБНе и прессе еще дозволялось многое освещать, в т.ч. и о прихватизации амерами стратегических объектов. И ржавого толика никто не вычищал, он добровольно освободил место для спец.операции.
(без названия)
Лдтлбтбтблтлж написал 10.12.2021 15:48
Сообщаю: А.Чубайс - спецпредставитель В.Путина по связям с международными организациями.
Т.е.
Как был Ржавый связником с "международными организациями", так им и остался.
(резидент сменился, но работа продолжается, товарисчи)
(без названия)
Помпиду написал 10.12.2021 15:10
Какого рожна он стал рассказывать то, что было известно давным-давно из печати, сразу же после американского суда над этими консультантами (неуплата налогов) и указания суда на соучастие в махинациях Чубайса
(без названия)
Внук деда написал 10.12.2021 13:56
Кто не помнит, там комар носа не подточит. Сначала Чубайс проталкивал соответствующий закон, а потом Ельцин с Черномырдинным продавали активы.
(без названия)
стоик7938 написал 10.12.2021 13:04
карлик на примере своей банды показал , как много моральных уродов служило в КГБ ?
а то, что он раскрыл свих хозяев, то это давно не тайна?
Слава Украине! Героям слава!
Александр Сокуров написал 10.12.2021 12:32
Россия это затухающая страна. Скоро свет в кремле погаснет и начнется великий передел! Россия сдавайся,руки вверх! Водка и МРОТ кончился!
Re: люди не нарушали российское законодательство
хахахахахахахахахахххддд написал 10.12.2021 12:16
Люди не нарушали российское законодательство, поскольку его еще не было. Залоговые аукционы начались в 1994-м году. Не надо напоминать, что случилось в конце 1993-го года?
Re: у нас кого-либо привлекли к ответственности
Truzadrottttt написал 10.12.2021 12:14
Если приватизацию провели враги, сам Бог велит пересмотреть ее итоги, что Путин категорически отвергает уже двадцать лет. Пора забирать доставшееся по планам врагов имущество у Абрамовича, Дерепаски и им подобным.
В начале 2000-х я уже вычистил всех... Точно-точно, в связи с "Курском" приезжал
Бггг написал 10.12.2021 11:51
В начале 2000-х я уже вычистил всех... Точно-точно, в связи с "Курском" приезжал шеф ЦРУ со списком своих агентов и тупин отправил их домой, чтобы америкосы их осудили.
В этот момент все квантовые состояния перешли из одной Вселенной в другую, согласно теории петлевой
1581 написал 10.12.2021 11:28
нарушали американское законодательство, участвуя в приватизации — сказал Путин.
Интересно, кто-нибудь объяснит этому клоуну, что люди не нарушали российское законодательство? Желательно молотком!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы