Кто владеет информацией,
владеет миром

"КПРФ - всё, больше не надо"

Опубликовано 10.12.2021 в разделе комментариев 14

кпрф зюганов
"КПРФ - всё, больше не надо"

У нас много доброжелателей, и один из них, так и подписавшийся - "доброжелатель" прислал нам информацию с Телеграмм-канала "Генерал СВР":

"Дорогие подписчики и гости канала!

Друзья из ближнего круга президента России Владимира Путина обсуждают концепцию и участие в финансировании новой партии с левой идеологией, которая должна прийти на смену КПРФ в ближайшие пару лет.

Так как принципиальное решение о том, что "КПРФ - всё, больше не надо" Путин уже принял.

По мнению Путина, силового лобби и людей из его ближнего круга - системная оппозиция нуждается в трансформации.

КПРФ с ее выбрыками по поводу фальсификации результатов выборов в сентябре, "раздуванием социальной напряженности в трудное для страны время" и поддержкой протестов против введения QR-кодов, по мнению российского руководства, выходит за рамки возможности существования в системе.

В общем, есть консенсусное решение "обнулить" КПРФ и создать хорошо финансируемую и поддержанную властью замену."

https://t.me/s/generalsvr


От редакции: Касаемо генералов - понятно, что канал, информация на который поступает аж от целого генерала, найдет своего читателя среди рядовых и лейтенантов запаса, но я, по роду занятий, когда еще был порядочным человеком, генералов самых разных служб и в самом разном виде наблюдал во множестве. Некоторым было можно и поверить иногда, другим не доверил бы и козу пасти.

Что до СВР, структура, конечно, солидная, но вот недавно подполковник из этой структуры, причем настоящий, расстрелял из расточенного под боевый патроны газового пистолета посетителей МФЦ. Сразу видно - серьезный человек.

А разговоры о недовольстве в Кремле деятельностью КПРФ и замене ее на какую-то более лояльную партию (хотя уж куда лояльней) идут с самого начала ее парламентской деятельности, то есть с 1994 года.

Так что слив, конечно, засчитан, но к реальному положению дел он отношения, скорее всего, не имеет. Ну, может, решили лишний раз пугнуть Зюганова пенсией.

А.Б.



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кого назначат на смену КПРФ?
У г-на Баранова появился шанс написал 11.12.2021 08:30
Вот почему он разжигает войну с Украиной и поддерживает кампанию шмурдякизации и куриных кодов.
Re: сто
Иван да Марья написал 10.12.2021 21:58
Узурпатор отличается от обнуленного историческими демократами прежнева.
(без названия)
фсб+ написал 10.12.2021 18:00
именно. всем по укольчику и в ящик. никто не должен уйти ибо много знают
Re: Да слава богу
дебил написал 10.12.2021 17:14
"От радости я чуть не помер, а брат мой штаны намочил...." Есенин в своей "Анне Снегиной" похоже попал в точку, ты уж побереги себя Копылов, без тебя нам будет скучно....
(без названия)
ходжа написал 10.12.2021 16:12
Идиотов в сети полно. Например, одна сумасшедшая, свихнувшаяся от любви к обнуленному дама, пишущая под погонялом "вера кристофер", сообщает про себя следующее: "Город: Москва АФСБ РФ (бывш. ВШ КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского) '06 Факультет: Контрразведывательный факультет". Вот и там такой же свадебный генерал. И не надо забывать, что сам "телеграм" проект охранки, а история с его "блокировкой" всего лишь операция прикрытия.
Да слава богу
Сергей Сергеев написал 10.12.2021 15:45
Случайно зашел, и аж обомлел от радости. Неужели Путин сам себя хоронит. Ан нет. Постскриптум циничного, но умного Баранова все испортил. Испортил в смысле, против правды не попрешь. Хуже КПРФ ничего не было, нет и быть не может. Хоть какую партию городи - она будет революционнее зюгановщины. Поэтому навряд ли. Ну не совсем же Кремль дурак. Никакого исчезновения КПРФ не будет. Но если, не дай бог, Патрушев до того очумел, что хочет уничтожить такую подстилку - ЭТО ХОРОШО. Это самозакапывание. Хотя верится с трудом. Ну неужели они такие дебилы. Нет, фейк. Фейк. Ничто с КПРФ не будет. Это уж слишком радужные мечты для подлинного революционного движения.
Re: Путину проще заменить Зюганова на более управляемого человека, чем создавать новую партию.
ВМ написал 10.12.2021 13:31
Куда уж более управляемого человека?! А этот п...ц как беспределит!
(без названия)
1581 написал 10.12.2021 08:47
может новая партия вернет графу национальность в паспорт.? я русский, а не дорогой россиянин. перестанет кормить москву и чечню за счет страны?
Слоабоватый аналитик баранофф...
Хм написал 10.12.2021 06:26
Когда власть закусила удила, даже такая партия реальная помеха.
Тем более, что от нуланд пришел сигнал - чтобы ускорялись с "демократизацией".
Вообще, зачем она приезжала? И почему без печенек?
(без названия)
swift написал 10.12.2021 04:39
Есть от в вашей квазпартии смотрящая от власти предержащей,
борец со сносом ленинских статуй,
сторонник куаркодов и насильной вакцинации,
и враг смертельный Рашкина-кто?
Дарья Митина мадам.
Пока в рядах у вас такие,
я за вас и вам подобных квазикоммунистов голос в жизни не подам... .
(без названия)
стоик7938 написал 10.12.2021 04:31
карлик отличается от Брежнева тем, что впал в маразм еще при рождении?
карлик на подсосе у сионистов-олигархов - такова его мерзкая роль?
(без названия)
дог написал 10.12.2021 02:35
Кремль не всесилен.... За КПРФ голосует много людей искренне ненавидящих систему и путиноидов. Они никогда не станут голосовать за прокремлевскую квазилевую партию. К тому запутинские спойлеры уже существуют, например, "Коммунисты России" и КПСС (псевдокомпартии соцсправедливости).
Не станет КПРФ - в ту же ночь путинские полицаи
вынесут Ленина из мавзолея. написал 10.12.2021 02:24
А потом выкопают все скелеты из-под кремлевской стены,
и урны из нее выдернут.
Путину проще заменить Зюганова на более управляемого человека, чем создавать новую партию.
Но Путин находится в таком возрасте написал 10.12.2021 01:10
и в таком положении, что с каждым годом становится все более невменяемым.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы