Кто владеет информацией,
владеет миром

В метро стра-ашно!

Опубликовано 08.12.2021 в разделе комментариев 17

путин цензура выборы кремль
В метро стра-ашно!

Переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена завершились, они продлились два часа.

Встреча проходила по закрытому каналу видеосвязи. Журналистам показали только первые кадры общения, где главы государств поприветствовали друг друга и обменялись несколькими репликами. Далее встреча проходила тет-а-тет, сообщают РИА Новости.

Правда, тет-а-тет под присмотром «товарища майора», причем с обеих сторон. И я просто не представляю как можно обеспечить полную конфиденциальность при таком формате.

Хотя все равно ведь ни о чем не договорились…

Зато вчера же Путин, и тоже дистанционно, открыл кусок Большой кольцевой линии метро в Москве. А что ему помешало сделать это очно? Какой тут риск?

Я вот вчера там даже проехал – нормальная линия, ничего подозрительного не увидал. Только пыль стоит еще на станциях, даже маска пригодилась по назначению.

Сталин во время войны в метро съезд проводил – безопасно, потому что.

А наш всего боится, и метро, и Байдена, и нас с вами…

А.Б.



Рейтинг:   3.49,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
определенно мужик написал 09.12.2021 09:08
"Откуда вам в Киеве знать, какие на России товары? "
---
Сами новые "россияне" жалуются - крымчане, донбаситы. Что фрукты-овощи дорогие, дороже чем в Украине раза в 2-3. Качества молочки, колбас - отвратительное. Российскую колбасу даже собаки не едят. Все с тоской вспоминают как хорошо жилось в Украине, и проклинают российско-фашистскую оккупацию
Re: В открытом доступе
Александр Загонов...... написал 09.12.2021 07:52
Кто получает прибыль с этих промышленных производств? Не забугорные ли хозяева твоей зверофермы? И не ты ли, директор, переводишь эту прибыль в западные банки за толику малую?
Re: Re: В открытом доступе
Некоторый мужик написал 09.12.2021 04:57
Откуда вам в Киеве знать, какие в России товары? От Баранова?
Встреча проходила по закрытому каналу видеосвязи
oskar написал 08.12.2021 20:50
Вот этому 3,14дору, путлеру и надо забанить канал,как он со своими чмырями(РКН например) прессует VPN,Tor и т.д.
Re: В открытом доступе
2213 написал 08.12.2021 19:24
Что там "запущено за время пиндосанкций"-никто толком не знает,зато все прекрасно видят и знают,что абсолютно весь ширпотреб на российском рынке-китайского производства.Из того,что известно всем,можно назвать сколково,которое как было "запущено",точно так же и "спущено",пресловутое роснано,тоже настолько "секретное",что о нем не только американским шпионам,а и рядовым россиянам ничего узнать невозможно.Впрочем,узнавать-то уже и поздновато,поскольку,и шуму вокруг него никакого нет,да и самый главный "роснанист"-чубайс,уже гадит в другом месте.Кроме этого,и до пиндосанкций,и во время пиндосакций,никаких "промышленных прорывов",в россии-,не происходило,если,конечно не считать обещания пана мишустина-в течении десяти лет,догнать и обогнать запад-по проиводству различной электроники "весьма широкого спектра".
В открытом доступе
Директор зверофермы написал 08.12.2021 18:58
Что, строит метро бензоколонка? Обязательно надо обгадить. Начиная от украинского переворота, за 7 лет с 14 по 20-й в условиях бешеных пиндосанкций в России запущено 1669 больших и малых ПРОМЫШЛЕННЫХ производств. Не считая школы, детские сады, вокзалы, станции метро и прочее. Не бежать же Путину на каждое открытие, тем более из Сочи.
(без названия)
не москвич написал 08.12.2021 16:55
В метро Сталин никаких съездов не проводил. Если говорить о съездах коммунистической партии, то 18 съезд состоялся в 1939 году,а 19 съезд в 1952 году. Другое дело , что 6 ноября 1941 года Сталин выступил с речью в честь 24той годовщины Октябрьской революции на торжественном заседании Моссовета проходившем на станции метро "Маяковская". А на станции "Кировская" в начальный период войны работал Генштаб Красной армии.
Пиночка
Папа Карло написал 08.12.2021 16:37
Подписывайся лучше "Дура(путинская)"
(без названия)
Гол написал 08.12.2021 15:11
Гол
Старик Кабаев-Кривоногих и не наш вовсе. Да и не президент ни разу.
Так что написал 08.12.2021 14:22
пора это принять как данность.
Пиндосы его поставили, пиндосам он и служит.
Байден отдавал приказы, майор аккуратно записывал. Иностранный агент "обнулеванный"
подобострастно кивал написал 08.12.2021 14:19
и уверял, что приказы будут беспрекословно выполнены.
Re: Для не думающих придурков
а.уе написал 08.12.2021 13:51
Конечно, "обнуленному" некогда отвлекаться. Надо находить время на хоккей и прогулки по тайге!
Re: настроить и проверить связь с подземельем
хахахахахахахахахахххддд написал 08.12.2021 13:49
Ну так проверил бы связь! Прямо из метро и позвонил бы Байдену: "Вот, Джо, мы тут метро очередное открываем, некогда мне... Так чего ты хотел, Джо?"
Но так бы поступил настоящий руководитель, а не бункерная крыса...
Хватит гавкать на президента! Лучше партию ОКП хвалите!
Вася Пупкин Ё написал 08.12.2021 13:36
Не Путину страшно, а о лицам, отвечающим за безопасность главы государства. Поэтому принимают все должные меры. Поэтому сидят омоновцы под перронами. Га-га-га! Прапорщик знакомый говорил: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется".
А всякие журнализды ерничают. И на открытие станции метро действительно не фиг президенду ездить, максимум, по прямой связи передать Собянину привет (настроить и проверить связь с подземельем, вдруг и правда съезд там придется проводить), и все.
Для не думающих придурков
Пиночка написал 08.12.2021 13:10
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик7937 написал 08.12.2021 12:48
карлик, как "антисемитская свинья" , будет воевать с жидом Зеленским?
Да они лучше замочат несколько миллионов русских и украинцев, а потом отпразднуют вместе очередной этап геноцида славян?
(без названия)
34 написал 08.12.2021 12:27
А "наш" -то он и не наш вовсе.. и никогда им не был.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы