Кто владеет информацией,
владеет миром

Главе МЧС поставят памятник в Москве

Опубликовано 06.12.2021 в разделе комментариев 13

памятник герой мгд зиничев
Главе МЧС поставят памятник в Москве

Комиссия по монументальному искусству при Московской городской думе одобрила предложение по установке в российской столице памятника погибшему главе МЧС Евгению Зиничеву, сообщает сайт Мосгордумы.

Место возведения— сквер имени генерал-лейтенанта Дмитрия Михайлика, на улице Кременчугская, дом 5, корп. 1. Получены положительные заключения совета депутатов муниципального образования Фили-Давыдково, Москомархитектуры и Мосгорнаследия.

Он добавил, что инициатива установки памятника принадлежит Российскому военно-историческому обществу.

Глава МЧС России Евгений Зиничев погиб 8 сентября в Красноярском крае, свалившись в водопад вместе с оператором, за что ему присвоено звание Героя России. О памятнике оператору и режиссеру Александру Мельнику не сообщается.

Обычно памятник на родине устанавливается дважды героям. И либо на родине Героя – в данном случае в Ленинграде, либо на месте совершения подвига, то есть на плато Путорана. С чем связана тут Кременчугская улица в Москве, не очень понятно…

А.Б.



Рейтинг:   3.11,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
МЧС написал 08.12.2021 14:51
Сами убили в разборках, а теперь "памятник " спец.су..е ставят!
В обрыв сорвались парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме! (Жеглов) написал 07.12.2021 08:04
Бывший охранник Ботоксной Крысы - Женька Зиничев охотился в заповедной зоне на краснокнижного горного козла с другим козлом-Мельником, а когда поскользнулся на сопле высморканной Мельником - полетел в пропасть, но успел зацепить за ногу своего подельника!
Вот так было на самом деле!
(без названия)
Бордодлтдл написал 07.12.2021 07:08
Реальность изменяется, материальные якоря сознания остаются: идол, как факт, будет посильно творить историю.
(см.всесоюзную кумирню дедушки бланка - "наши мертвые нас не оставят в беде", скандирует синагога и до се)
Re: 3779
Иван да Марья написал 06.12.2021 22:15
Палач выродков, социальных паразитов? Врагов трудового народа? Дерьма нации?
Памятник очередному пособнику режима
Искусствовед написал 06.12.2021 20:57
Нет памятника ни Платонову,ни Замятину, ни Ефремову, ни Гиляровскому, ни Ильину, ни Франку, ни Лосеву, ни Александру Зиновьеву ни В. Шаламову... Ни другим... Зато Зиничеву забацают... Кстати, есть версия, что его замочили свои же, как заподозренного в нелояльности к "Неизвестным отцам"... И есть другая версия... Просто перепились ребята...
(без названия)
стоик7937 написал 06.12.2021 17:49
есть завод им.Дзержинского - какое отношение палач русского народа имеет к заводу - загадка?
есть Ленинский проспект в г. Москва - какое отношение палач русской интеллигенции и православной веры имеет к русскому проспекту - загадка?
(без названия)
стоик7937 написал 06.12.2021 17:39
есть завод им.Дзержинского - какое отношение палач русского народа имеет к заводу - загадка?
есть Ленинский проспект в г. Москва - какое отношение русской интеллигенции и православной веры имеет к русскому проспекту - загадка?
На фоне водопада
главарь МЧС написал 06.12.2021 16:28
Падает в воду
(без названия)
вопрос из зала написал 06.12.2021 14:48
А нам расскажут как и почему он на самом деле погиб, а не эту свою пропагандонскую херню?И когда?
(без названия)
стоик7937 написал 06.12.2021 13:20
есть завод им.Дзержинского - какое отношение палач имеет к заводу - загадка?
(без названия)
фсб+ написал 06.12.2021 13:04
сидит?
(без названия)
Царапина написал 06.12.2021 13:02
Чем мне нравится Путин, так это бережному отношению к своим половым партнерам.
нужно сделать его 300 метров в высоту, а в голове смотровая
площадка, как у статуи "Свобода" написал 06.12.2021 12:57
Обычно памятник на родине устанавливается дважды героям. И либо на родине Героя – в данном случае в Ленинграде, либо на месте совершения подвига, то есть на плато Путорана. С чем связана тут Кременчугская улица в Москве, не очень понятно
...
и вобще, пора уже начать строить памятники в 500 метров высотой с окнами-квартирами по всему телу, что бы люди там жили.
...
Например памятник Путину - можно квартиры там продавать за 1 миллиард рублей (или долларов), а на вырученные деньги строить еще 5 памятников - ленину, сталину, невскому, грозному, берии, ягоде, блохину, да и феликсу - железную статую - 200 метровую, тоже для садистов в погонах, постоить на бутырке.
И ПУСТЬ ОНИ (памятники) СТОЯТ КАК ВЫСОТКИ - А В ЦЕНТРЕ ВЕЛИКИЙ ПУТИН, А ОНИ ВОКРУГ ЕГО ПО ТРЕТЬЕМУ КОЛЬЦУ...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы