Кто владеет информацией,
владеет миром

Следком возбудился на фельетон

Опубликовано 06.12.2021 в разделе комментариев 26

бастрыкин следком
Следком возбудился на фельетон

"Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить творчество рэперов Noize MC и Oxxxymiron после обращения "группы патриотов", - сообщают РИА Новости.

"В заявлении, опубликованном в одном из средств массовой информации, группа лиц просит главу СК России проверить деятельность музыкантов Noize MC (Иван Алексеев) и Oxxxymiron (Мирон Федоров)", — сообщили в ведомстве.

Там уточнили, что инициаторы нашли в текстах песен музыкантов попытки реабилитации нацизма и экстремизма, а также пропаганду негативного отношения к сотрудникам правоохранительных органов".

https://ria.ru/20211205/sk-1762274946.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

3 декабря на ФОРУМе.мск был опубликован фельетон Дмитрия Якушева Группа патриотов просит Бастрыкина пресечь преступную деятельность Noize mc и Oxxxymiron

В частности, в тексте было сказано: "Вот как Noize mc рисует лицо наших силовиков «шестерки, сексоты в погонах, идиоты, дураки в эполетах». По правде сказать, лица руководителей наших силовых структур действительно не всегда удачные, а когда они начинают говорить, то иногда кажутся агрессивными дебилами, порождающими депрессию и суицидальные настроения. Хорошо ещё, что по телевизору перестали показывать депутата Ирину Яровую. Тут нужно, что-то делать, потому что враги используют эту слабость. Нуланд раздавала печеньки. Нужно чтобы Вы, Колокольцев, Патрушев, Бастрыкин, Золотов тоже что-нибудь раздавали на улицах, кроме угроз и запретов. Например, апельсины. Это было отступление заинтересованных людей, желающих победы Отечеству в тяжелейшей схватке со всемирным злом, НАТО и наступающим ЛГБТ".

Вот такой текст послужил поводом для поручения руководителя Следственного комитета - проверить, нет ли и впрямь какого экстремизьма в этих рэперах?

Особенно вот в этом - "кажутся агрессивными дебилами". Кому кажутся? На каком основании?

Сам Дмитрий Якушев сегодня написал: "Блин. Остановитесь. Не было никакого "Обращения группы патриотов". Это же была шутка. Вымышленное обращение, специально написанное в идиотской форме, сатира на наше время".

Но поздно! Следком уже возбудился!

А.Б.


Справка: Олигофрения (по-русски "слабоумие") имеет три степени.

1. (Легкая) Дебильность.

2. (Средняя) Имбецильность.

3. (Тяжелая) Идиотизм.

Дебилы обладают конкретно-описательным типом мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Не понимают юмора.  IQ 65—69.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых, апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).

В просторечии дебила наиболее точно описывает слово "дурак".



Рейтинг:   3.60,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ведь вот написал 08.12.2021 14:48
Полицаи на основе антиконституционных хотелок Банды, называемых "закон" получили право врываться в дома и машины, как оккупанты! Так что, граждане, готовьтесь противостоять преступным фашистикам!
Синдром Павлика Морозова непобедим!
Новости Мордора написал 06.12.2021 20:43
Этот тов. Якушев явно не имеет ни мозгов, ни моральных принципов. Хайпанул за чужой счет... Оклеветал невинных. Писать такой "шуточный донос" в 21-м году все равно, что в 37-м году написать в ЧК, что сосед "японский шпион, поскольку роет из своей московской квартиры на 1-м этаже тоннель в Японию". Подстава для пацанов. Они не самые плохие рэперы в России!
(без названия)
Бом написал 06.12.2021 19:10
Кретинов Следкома надо будет расстрелять при смене власти!
(без названия)
Levon Ghazarian написал 06.12.2021 18:34
Оборотни в погонах (ОвП) читают Форум.мск. Так и запишем.
.
А реагируют ли они на различные сообщения о правонарушениях, публикуемые здесь? Если нет, то можно поднять вопрос об их избирательном интересе к профильной информации.
Re: Как это по русски ?
хахахахахахахахахахаххаддд написал 06.12.2021 18:05
Иначе мыслящий, т.е. инакомыслящий, диссидент - это не дурак. Дурак - альтернативно одаренный
Как это по русски ?
Маренг написал 06.12.2021 17:42
А.Б., для справки. Дурак по русски - иначе мыслящий. К дебилам отнести нельзя, а то как это получается в русских сказках дебилам везет ?,а не мыслящим, хотя иначе.
(без названия)
ходжа написал 06.12.2021 15:20
Пора транслировать сайт "панорама" на первом канале.
(без названия)
Атаман написал 06.12.2021 13:19
Помнится, намедни французский Шарли пошутил...
Re:
Truzadrottttt написал 06.12.2021 11:56
Некоторые считают, что это просто ворье, крысы, обворовывающие пенсионеров, инвалидов, малолетних и т.д. А они оказывается блюстители нравственности. Хобби у них такое во время кратких перерывов между "освоениями" бюджета.
(без названия)
Налим. написал 06.12.2021 11:28
Налим Никодим шапку ни перед кем, не ломает,
И шуток, не понимает... /Г.Сапгир/
(без названия)
стоик7937 написал 06.12.2021 10:55
якобы медик Гинсбург врет постоянно?
почему Быстрикин не возбудил дело против него ?
(без названия)
стоик7937 написал 06.12.2021 10:42
Кунилингус помогает от ковида?
(без названия)
Тарзанов написал 06.12.2021 10:30
В связи с возбудившимся чувствами некоторых ответственных правоохренителей возникает интересная мысль - а если подобного плана заявы публиковать постоянно, регулярно, ежедневно, по всем темам нашего многогрешного существования, и обязательно с активным освещеним в сми, и гласности среди широкой общественности?
Мы, как граждане величественной страны, должны бдеть, зрить, стоять на страже, разоблачать, клеймить, и сообщать куда надо обо всем, что является по нашему мнению оскорблением, унижением, уничижением, разжиганием, и возбуждает у нас всякие чувства.
И с помощью достаточно известных математических и логических методов (напр."reductio ad absurdum", или "от противного и голубого") разоблачить все-все-все и привлечь всех-всех.
Конечно, возможно поврторение пройденного.
А-а-а, и так мир по спирали движется. Так что повторения не избежать.
А то что это за такое...
Оно конечно ежели, хотя все-таки, не потому что, скажем так, дескать например...
А вот коснись чего-нибудь - вот тебе и пожалуйста!
Если бы это было так, это бы еще ничего. Если бы, конечно, оно так и было.
Но так как это не так, так оно и не этак.
Такова логика вещей!
(без названия)
Черри написал 06.12.2021 10:26
Бастрыкин и его команда "довозбуждаются " до пожизненки за свои преступления, если выживут!
(без названия)
стоик7937 написал 06.12.2021 10:23
карлик об успехах кадровой политики - набор воров, подлецов и убийц на подъеме?
(без названия)
стоик7937 написал 06.12.2021 10:04
Навальный спаситель русского народа? Также как Саакашвили спаситель грузинского народа? Навальный узник замка Иф? Навальный человек в железной маске? Также как Саакашвили? Навальный и Саакашвили два заклятых врага Путина?
(без названия)
стоик7937 написал 06.12.2021 10:02
когда Брежнев впал в маразм, от него ядерную кнопку удалили подальше?
(без названия)
ДлтлдлдтдлФждю написал 06.12.2021 09:06
Огромное спасибо вам о Великий Путин!
Благодаря вашей жизнедеятельности и работе на благо родины мы имеем!
Умнейшей Золотов глава Росгвардии, русский и имеет очень русское лицо, самое умное русское лицо России.
Вглядитесь в остальных, пристально. Вы найдете неотличимое свидетельство русскости, ума и глубины мозга.
Фемицид. Женщины хотят одного, чтоб сношали культурно, а не как в 90ые демократические и либеральные, когда сношали везде и бесплатно, то есть не культурно - на работе, в сауне, автобусе, подъезде. Причем это делали люди с не такими уж правильными русскими лицами, как у Золотова, иностранцы с Европы и Америки, бандиты с республик СССР, соседи евреи и не очень. Ужас. Не хотят этого женщины боле никогда. Посему будет культурно, у всех любовницы - Путин, Шойгу, Золотов, Бастрыкин и далее, но культурно, а не по дороге на работу!!!
А юмор нафига он нужен , если тебя сношают не культурно?
"шуточный донос"
вот ведь написал 06.12.2021 09:00
придурок.
юморист бл....
дебильный написал 06.12.2021 08:55
звонит в 112 и сообщает - "бонба". учить таких дубинками и штрафовать от ляма.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы