Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единая Россия" стала иноагентом ДНР и ЛНР

Опубликовано 05.12.2021 в разделе комментариев 17

медведев единая россия
"Единая Россия" стала иноагентом ДНР и ЛНР

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев вручил партбилеты главам регионов, руководству самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также депутатам Госдумы, говорится в сообщении пресс-службы партии.

Когда глава региона, избиравшийся как "независимый" (а то и от другой какой-нибудь партии), потом вдруг становится членом "партии влапсти" - это некрасиво. Но мы за долгие годы привыкли. Не они первые, не они последние.

Но когда партбилет российской "партии власти" получает глава ингостранного государства, пусть  непризнанного, это как?

И это зачем?

И как теперь признавать это государство? И главное - КЕМ признавать?

Я понимаю, что теперь на всех выборах партия "Единая Россия" будет иметь в ДНР и ЛНР 146 процентов, но как это будет выглядеть?

Или уже все равно?

Тогда срочно принимать в ЕР Ким Чен Ына!

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Анаконда написал 06.12.2021 13:59
РФ захватывает земли, которые ей никогда не принадлежали. И портит отношения со всеми соседями, из друзей создавая себе врагов. Получает санкции, впадает в экономический кризис. А все почему? По тому что вместо развития России Путин решил построить фашистскую диктатуру, которая немыслима без империализма и агрессии против соседей. Империалистическая Россия начнет очередную мировую войну. Все по Ленину. Самое смешное, что российские "коммунисты" это все одобряют, поскольку являются прихлебателями фашистского режима
Тупые не понимают селяви, а по другому быть не может.
Крокодил06.12.21 написал 06.12.2021 11:44
Вот пиндосы организуют управляемый хаос. Россия собирает свои земли, медленно и неотвратимо, пусть это называют ползучей оккупацией. Организуя СССР многим республикам были отрезаны никогда не принадлежащие им территории по политическим мотивам. Сейчас политика изменилась и приходится отдавать эти земли.
Это может только Советская Власть!
Vzglyd написал 05.12.2021 22:35
В Госдуме предложили способ вернуть россиянам советские вклады Об этом сообщает "Рамблер".
Исключено! Едристы удавятся ,но позволят вернуть ограбленное!Это может только Советская Власть!
Раньше говорили Карфаген будет разрушен, так и случилось.
Крокодил05.12.21 написал 05.12.2021 17:28
Нет социализма возвращай земли обратно, медленно тихо, но это происходит. Первые это почуяли грузины, но тупорылые горцы обиделись, а затем турки их научат уму разуму, если не поздно.
А разве когда либо было государство Украина?
(без названия)
вестник с полей написал 05.12.2021 15:27
как теперь будет смотреться вранье про "внутренний конфликт" в Украине?
Re:
фсб+ написал 05.12.2021 14:47
И вот еще.
Все мы прекрасно понимаем, что прививки бесполезны, русские прививки - ибо все сгнило в родном королевстве. И это значит количество смертей будет расти неограниченное количество времени, на Новый Год 3 тысячи в месяц, на день дурака 7 тысяч трупаков и тд.
Но если запустить в Россию Омикрон!
Эта мутация легко переносится и вообще без смертности, так что привики не нужны, и иммунитет появляется против предыдущих версий коронавируса. Прошу редакцию оповестить по своим каналам ФСБ, ФСО, ГРУ и лично дорогого товарища Владимира Владимировича.
(без названия)
ходжа написал 05.12.2021 14:20
Почему непризнанного? Кремль постоянно твердит про территориальную целостность украины. Формально, приняли в партию граждан украины, которая, кстати, войну против нашей раши ведет. Это не иноагенты, это переход на сторону врага...
(без названия)
фсб+ написал 05.12.2021 13:34
были члены кп сс теперь члены едра
Слава России
Герои нашего времени написал 05.12.2021 13:18
Шеломов,Шойгу,Пейсаков,Лаврян,Мишустян.
Трудней бывали времена, но не было сытней
Серж онанист написал 05.12.2021 11:58
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
(без названия)
стоик7937 написал 05.12.2021 11:06
режиму карлика поставлена задача изображать из себя защитника восточных славян ?
если режим будет стараться, то отдельные его представители немного пожируют на Лазурном берегу и в Калифорнии?
остальных со временем отдадут на растерзание голодному и униженному населению?
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 05.12.2021 10:31
Поймите правильно искрометный сарказм "пенсионэра"! Ну уж коли такие почести оказаны донецким республикам, то почему их не принимают в состав державы,хотя бы на правах автономий?!.. И не слишком защищают от обстрелов...
Слава России
=пенсионер= написал 05.12.2021 09:29
Путину в 2024г будет всего 72г! Опять снова буду за него голосовать!
Путин вернул достоинство стране! Он принял у алкаша Ельцина полудохлую страну с войной на Кавказе,с беспределом братков,без армии и флота,с госдолгом и пустой казной!
(без названия)
стоик7937 написал 05.12.2021 08:44
Навальный спаситель русского народа? Он избавит русских от пальмового масла?
У всех свои приоритеты. А говорим о любви или дружбе, демократии...
Желаю всего самого наилучшего написал 05.12.2021 07:47
Муж: Моя жена пропала. Она вчера ходила по магазинам и не вернулась домой!
ОФИЦЕР: Возраст?
Муж: Я не уверен. Около 40. Мы не проводим дни рождения.
ОФИЦЕР: Рост?
Муж: Я не уверен. Ростом чуть больше пяти футов.
ОФИЦЕР: Вес?
Муж: Не знаю. Не стройная, не совсем толстая.
ОФИЦЕР: Цвет глаз?
Муж: Думаю, коричневые.
ОФИЦЕР: Цвет волос?
Муж: Меняется пару раз в год. Может, сейчас темно-коричневый. Я не помню.
ОФИЦЕР: Во что она была одета?
Муж: Это могли быть брюки, а может юбка или шорты. Точно не знаю.
ОФИЦЕР: В какой машине она ехала?
Муж: Она уехала на моем мотоцикле.
ОФИЦЕР: Что это был за мотоцикл?
Муж: Harley Davidson Roadglide 2018 года, Twisted Cherry с 14-дюймовым эйпом, stage 2, трубы Vance и Hines с рыбьими хвостами , лобовое стекло Klock Werks, подножки JPcycles, шоссейные подножки и дуги...(Задыхается, обливается потом от волнения)...
ОФИЦЕР: Успокойтесь, сэр, мы найдем ваш мотоцикл...
(без названия)
стоик7937 написал 05.12.2021 07:11
режиму карлика поставлена задача изображать из себя защитника восточных славян ?
если режим будет стараться, то отдельные его представители немного пожируют на Лазурном берегу?
остальных со временем отдадут на растерзание голодному и униженному населению?
(без названия)
кт написал 05.12.2021 07:05
Ким Чен Ын кто угодно, но только не придурок и в ублюдочную "ЕР" никогда не вступит.... Я понимаю, что вы шутили, но выпад в сторону лидера КНДР неуместен и не смешон. Как-то не по коммунистически выглядит, а очень даже либерально....
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы