Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков опять сдает Донбасс

Опубликовано 02.12.2021 в разделе комментариев 58

донбасс ополчение
Песков опять сдает Донбасс

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков на брифинге, отвечая на вопрос журналистов, может ли российская сторона признать ДНР и ЛНР, заявил: «Вы знаете, что такого признания до сих пор не было, они остаются самопровозглашенными республиками, но мы видим, что процесс урегулирования этого внутриукраинского конфликта затягивается, по многим параметрам заходит в тупик, поэтому какие перспективы будут у этих республик, сейчас прогнозировать вообще трудно».

***

Странно, да? Его спрашивают, может ли РФ признать республики, а он отвечает - "такого признания до сих пор не было". Так потому и спрашивают, что не было до сих пор признания! И напомнил о "внутриукраинском" конфликте, то есть чтобы вопросов не было - Кремль считает войну на Донбассу сугубо внутриукраинским делом...

При этом уже, наверно, больше половины жителей Донбасса получили российские паспорта, так что ежедневные обстрелы российских граждан не могут быть просто делом только Киева, иначе на кой ляд эти паспорта?

Более того, 30 ноября первые 100 жителей Донбасса с российским гражданством получили партийные билеты партии "Единая Россия", Это вообще как? 

Напомню, Южная Осетия и Абхазия получили признание России практически сразу после войны 2008 года. А донбасские республики ведут войну за независимость уже 7 лет, и все без толку - никто не признает...

Вместо этого вот уже 7 лет Кремль ведет взаимную мастурбацию с Киевом и странами "минской группы", прекрасно понимая, что кончить не дадут никогда.

Хотя признание ДНР и ЛНР дает законную возможность заключить с ними договоры о взаимной безопасности, и ввести туда, если потребуется, войска на полностью законном основании.

Тем более, что по словам генсека НАТО Столтенберга, страны альянса уже готовы размещать свои части на украинской территории. А чем мы хуже?

Британская министерша по иностранным делам вон раскатывает на танке вдоль эстонской границы, явно намекая, что готова повторить подвиг британской легкой кавалерии под Балаклавой.

А.Б.



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мысли в голове написал 04.12.2021 20:17
Украинский язык - ровесник российского, московского. Только более развит. Украинский язык развился еще во времена Речи Посполитой. А т.н. "русский язык" создавал в 19 веке негр Пушкин. Причем создавал и грамматику языка и слова. До Пушкина т.н. "русский язык" был беден и примитивен, российская знать (к слову, состоящая сплошь из татар, кавказцев, поляков, немцев и украинцев) брезговала говорить на примитивном языке вонючего смердящего сброда, рабов без культуры. И говорила по французски. Пушкин создавал новые слова, часто калькируя с французского. А закончилось создание "русского языка" лишь в 20-м веке, Большевиками, которые обновили алфавит и грамматику языка.
Российские нацисты понимают что их культура - подделка, язык - новодел, история крадена и состоит из лжи. Поэтому и ненавидят более культурные народы, и всячески пытаются их оболгать, обмазать дрьмом. Северные дикари-с, с болотной окраины, что с них взять?
(без названия)
Радий написал 03.12.2021 23:43
" под игом которых находится 10 миллионов русских. "
--
Эти русские защищают Украину от бурято-кавказоидов, которые именуют себя русскими, и от уголовной шелупони с Поволжья и Среднерусской возвышенности. Лапоть, вы показали себя полнейшой мразотой и фашистскими уиппанами, поэтому русские люди Украины защищают Украину от фашистов, предателей и полных полудурков со стороны РФии. Лапоть, усвой простую истину - после подлой и вероломной оккупации украинских Крыма и Донбасса все граждане Украины вас ненавидят. Реально полнейший дебилизм - начать войну против Украины. За эту мерзость вы должны спрашивать с путлера - именно он и ваша глупость и и подлость сделали из вчерашних друзей врагов. Реально вы поступили как идиоты, лишенные чести и совести к тому же
(без названия)
долбодятлу написал 03.12.2021 23:27
"Одесса и Харьков будут освобождены непонятно когда. "
--
Чагоитя их "освобождать"? Они и так свободны. Нужно освобождать Новороссийск - и делать Новороссию, йопта! Пора освободить Ростов, Таганрог, Краснодар! Избавить от московского ига. И Чечня поможет, и Дагестан, и Татарстан! Нужно только начать, и нацистская Хуйлопия посыпется как колосс на глиняных ногах
Re: Re:
Мысли в голове написал 03.12.2021 23:23
боже, какой бред в головах у россиян... Вся россиянская пропаганда заточена под то, чтоб обгадить Украину. Оно и понятно - Украина центр и источник россиянской культуры и историию То что россияне считают нормой врать - отнесем на счет варварской дикарской культуры, лишенной таких понятий как честь и честность. Вести дискуссии с дикарями смысла нет. Московиты-дикари понимают лишь писдюлины, другое им неведомо. Писдюлин от Украины получили, но, судя по всему - мало. Лапоть, езжай на передовую, может встретимся )))
Ухрюкам
Смерть написал 03.12.2021 15:58
Тут человеки вступают в дискуссию с ухрюками, под игом которых находится 10 миллионов русских. Это полнейшая глупость. Не понимают они дискуссий. Заявления властей становятся жестче и жестче, но решение пока не принято. Кстати, недавно слили информацию, что деоккупация пройдет по исторической границе Донецкой и Луганской областей, а Одесса и Харьков будут освобождены непонятно когда.
Re:
Мысли вслух написал 03.12.2021 12:39
Сказочник! Твоя так называемая "украинская мова"-новояз, придуманный в 1918 году. А на Кубани если где и говорят на диалекте, то похожем на суржик, а не на той мове, которую вот уже как 100 лет навязывают на Украине, но она что-то очень плохо приживается. А на Кубани я бываю каждый год (родственников полно).
(без названия)
мысли в голове написал 03.12.2021 11:16
Лапоть, я украинский язык впервые услышал именно на Кубани - все в станице говорили по украински. Ты вообще там был хоть раз, валенок?
Re: мысли в голове
Мысли вслух написал 03.12.2021 10:49
Если такой умный, приедь на Кубань и поговори с местными на украинской мове (не на суржике). Они тебе скажут в лучшем случае, что не понимают что-ты там плетешь и попросят говорить по русски.
(без названия)
Зипуноноситель написал 03.12.2021 09:24
Хуйлопия - классический геббельсовский проект.
Геббельс: управлять народами просто. Достаточно сказать народу, на нас напали, и можно вести народ на убой и на любое преступление. Это и случилось с хуйлопятеками. Им сказали что они не захватывают украинские Крым и Донбасса, а "защищают" от мифических "бяндеровцев". И стадо свиней пошло "освобожать" чужие земли, убивать, грабить и насиловать. При этом свиньи, оставшиеся на Хуйлопии, трусливо вязжат "настамнет", боясь признать что они захватили чужое. Вранье на вранье сидит и враньем погоняет. Недострана, живущая по законам уголовного мира.
Re: Мыслям в заднице
Свинопас написал 03.12.2021 01:15
Укропия - классический геббельсовский проект.
Геббельс: управлять народами просто. Достаточно сказать народу, на нас напали, и можно вести народ на убой и на любое преступление. Это и случилось с укропами. На них "напали". Стадо свиней пошло на убой и готово на любые преступления.
(без названия)
стоик7937 написал 02.12.2021 23:34
айфончик все-таки больше подходит на роль миссии - такой миленький головастик с глазками придурка?
карлик по тупости переигрывает в образе "крутого" - население не воспринимает его сортирную сущность, особенно нищие пенсионеры, родители умирающих детей и вдовы моряков с "Курска" и парней погибших в Сирии?
неприкрытый цинизм карлика уже зашкаливает, даже с гибелью шахтеров сумел обкакать и себя и режим?
(без названия)
мысли в голове написал 02.12.2021 23:31
В Кубани говорили и говорят по украински. Как бы на России не пытались вытравить это. Понятное дело, фашистская РФ ненавидит свободную Украину и ее культуру.
Украинский язык - ровесник российского, московского. Только более развит. Украинский язык развился еще во времена Речи Посполитой. А т.н. "русский язык" создавал в 19 веке негр Пушкин. Причем создавал и грамматику языка и слова. До Пушкина т.н. "русский язык" был беден и примитивен, российская знать (к слову, состоящая сплошь из татар, кавказцев, поляков, немцев и украинцев) брезговала говорить на примитивном языке вонючего смердящего сброда, рабов без культуры. И говорила по французски. Пушкин создавал новые слова, часто калькируя с французского. А закончилось создание "русского языка" лишь в 20-м веке, Большевиками, которые обновили алфавит и грамматику языка.
Российские нацисты понимают что их культура - подделка, язык - новодел, история крадена и состоит из лжи. Поэтому и ненавидят более культурные народы, и всячески пытаются их оболгать, обмазать дрьмом. Северные дикари-с, с болотной окраины, что с них взять?
Re:
Мысли вслух написал 02.12.2021 23:19
Про Кубань рассмешил!!! По украински говорят!!! У кубанцев конечно есть своеобразный южнорусский диалект, но так называемая "украиньска мова" для них это клинопись какая-то. "Украинську мову" в начале 20 века придумывали, чтобы она как можно сильнее отличалась от южнорусского диалекта, щедро сдобрив ее немецкими и польскими словами и поисковеркав те слова, которые не заимствовали.
(без названия)
собственно написал 02.12.2021 22:59
какие еще нужны доказательства того, что на России - обычный нацизм?
оскорбления на национальной почве - норма для дикарей с северной окраины
Re:
Вонючему бандеро-хохлу написал 02.12.2021 22:53
Это ты, лживое го/вно с убогой бандеровской окраины. Зря ус/ираешься, необразованное ЧМО.
(без названия)
мысли в голове написал 02.12.2021 22:41
Агрессия фашистской России спаяла украинское государство. Подлость и оголтелый идиотизм российской пропаганды, тотальное ложь, хамство российских политиков и пропагандонов вызвали отвращение у русскоговорящих граждан Украины.
В Украине были пророссийские партии и политики. Были миллионы избирателей - Крым и Донбасс - через которые Россия управляла Украиной. Но российская подлость, глупость и жадность привели к тому, что этих избирателей нет в Украине. Пророссийские партии имеют совокупный рейтинг менее 10%, а большинство русскоязычных украинцев ненавидят Россию и видят в ней агрессора, оккупанта и убийцу, который несет лишь смерть и нищету. Эта картинка постоянно дополняется потоками гоавна, которые льет российская пропаганда на Украину.
(без названия)
мысли в голове написал 02.12.2021 22:28
Нацист, на России, в Кубани, говорят все по украински. И где в Кубани украиноязычные школы? Нетутя! По тому что РФ - нацистское государство, где скроен режим по гитлеровским лекалам. Бессменный фюрер, реваншизм, империализм, милитаризм, антиамериканизм и т.п.
Донбасс противостоит российско-фашистской агрессии. Ребята с Донбасса воюют в ВСУ против российских карателей. РФ смогла захватить лишь малый огрызок, да и то отудава народ разбягаеться. Шахты затопили, заводы порезали. Рукожопы
Re: мысли в голове
Мысли вслух написал 02.12.2021 22:23
Рагуль, совсем мозги зомбояшик тебе выел? Или их у тебя никогда не было? Россия-многонациональное государство, упомянутые тобой чеченцы и тувинцы имеют в ней свои национальные республики со своим государственным языком. А есть хоть один райцентр, в подконтрольной киевским самозванцам, части Украины, где бы государственным языком был бы русский? Нет! А ведь русские по национальности составляют большинство жителей Новороссии. Вы со свои пещерным рагульным национализмом для распада Украины делаете во много раз больше, чем противостоящий вам Донбасс. А кремлевские сидельцы наоборот только и мечтают как бы впихнуть Донбасс назад на Украину, т.к. им страшно за счета, недвижимость и семьи, кои у них на Западе, а Донбасс им как кость в горле. Но не знают как его впихнуть и самим при этом остаться у власти. Так что вам молиться нужно на Старика Кабаева-именно благодаря ему и компании Украина еще цела, несмотря на все старания по ее уничтожению самозванцев, захвативших в 14 году власть в Киве.
(без названия)
какая смешная чушь! написал 02.12.2021 22:20
Сибирь захватывали частники. Казаки, в т.ч. с Украины. Потом туда уже приходила Московия. Московия покоряла и угнетала народы Кавказа и Сибири. И сейчас это делает. Польша, Финляндия, Украина - вырвались из под московского ига.
Московия была дикой окраиной, улусом Орды. Петр Первый приглашал с Украины просветителей - Феофана Прокоповича и Стефана Яворского учить дикарей - московитов
(без названия)
да ладно написал 02.12.2021 22:15
буфер?? ха-ха, какая смешная глупость. Беларусь была буфером - и Беларусь захватили. Не стало буфера. А где буфер между Прибалтикой и Россией? Нетути!
А зачем захватывали грузинские Абхазию и Осетию? Зачем захватывали Приднестровье?
Не... Россия тупо гадит всем соседям, не дает им развиваться, чтобы на их фоне путлерастия казалась процвятающей. Да и то не выходит )))
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы