Кто владеет информацией,
владеет миром

Мэра Прокопьевска уволили за банкет в день траура по шахтерам

Опубликовано 28.11.2021 в разделе комментариев 13

путин цензура выборы ер
Мэра Прокопьевска уволили за банкет в день траура по шахтерам

Мэр кузбасского города Прокопьевска, где 25 ноября произошел взрыв на шахте "Листвяжная", Вячеслав Старченко устроил банкет по случаю своей инаугурации. Празднество прошло вечером 25 ноября, когда уже было известно о погибших шахтерах, а региональные власти объявили трехдневный траур.

В результате глава города успел проработать на должности главы города один день. Общественный активист проник на корпоратив чиновников и рассказал в соцсетях, как чиновники отдыхают во время трехдневного траура по шахтерам, часть которых жила в Прокопьевске.

После этого губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев сообщил в своем телеграм-канале об увольнении Старченко. Кроме того, его и спикера горсовета Наталью Бурдину исключили из партии "Единая Россия".

Самое интересное, что оба репрессированных отрицают, что участвовали в банкете! Но это разве имеет значение?

«Мэра на тот момент, когда мы вошли в помещение, на банкете не было. Видимо, он уже покинул помещение, может, в туалете сидел. Я не утверждаю. Но там были другие люди, депутаты», — объяснил сам автор ролика.

И, кстати, мэр – должность выборная. Но кого это волнует в стране победившей буржуазной диктатуры?

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЗАГОЛОВОК НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.
Гаданыш написал 29.11.2021 10:06
Траур был объявлен с 26 - 29 ноября. Банкет состоялся 25 ноября. Бестолочи и безграмотные все сильнее заполняют просторы интернета.
Re: Re: В виде осины или фонарного столба
знаток написал 29.11.2021 08:37
За русофобию сядешь. И будут тебя шваброй насиловать, пока не научишься любить Россию!
(без названия)
Ну да. написал 28.11.2021 23:02
Каждый, кто работал не филологом, не социологом и не, прости господи, блогером, а хотя бы инженером, знает как это устроено. Люди нанятые сядут, отказались бы они игнорировать превышение метана, были б уволены в тот же день. Вы забыли саяно-шушенскую? Там гайки размером с голову ржавого толика подтянуть надо было и все б были живы и станция цела. но это ж остановка блока, потеря прибыли
(без названия)
Ну да. написал 28.11.2021 22:43
Ощущение, что многие не понимают. "украина не россия", так и Россия не Украина. "Здесь вам не равнина, здесь климат иной" Равнина, конечно, в большей части, но нравы по-жестче
Re:
Ну да. написал 28.11.2021 22:35
Возможно повышение. В виде осины или фонарного столба
Нельзя плевать в народ
Народ случается плюет в ответ написал 28.11.2021 22:23
Ладно, Баранов, ты тоже временами плаваешь. Но чтоб кардинально переворачивался, я лично не видел. А вот эти митина, кагарлицкий, шевченко.. Не забыто как Делягин рассказывал на ЦТ про усталость металла, усталость взорванного самолета, если кто не помнит.. Уважаемые, тренируйте память, очень помогает разобраться кто есть кто. Не сразу конечно.. И да, Клаус Мартин Шваб в книжке про пандемию: "антиутопия не смертельно" Так-то.
(без названия)
фсб+ написал 28.11.2021 21:08
я бы еще звезд эстрады пригласил
гулять так гулять
по 250 достаточно
раньше вообще из-за мыла не залазили
(без названия)
знаток написал 28.11.2021 20:02
За правильное отношение к россиянскому народу сей мэр пойдет на повышение
(без названия)
Лосев написал 28.11.2021 18:22
В К%узбассе прямые выборы мэров отменены, их выбирают депутаты горсоветов, где везде рулит "Единая Россия"... В моем Новокузнецке за ПЖиВ на последних выборах написали 70 процентов, 5 лет назад было 49...Жульничество, конечно...
скрепно!
Атаман Сирко написал 28.11.2021 17:19
Моральный облик мера просто супер
Re: Но у правящих едросов все "хорошо"...
расстегай написал 28.11.2021 16:45
У россиян все хорошо у всем. Им свербит в одном месте Украина, Сирия, Грузия. Так и жаждут помочь кому-нибудь. Начать войну, обстрелы мирных городов и сел, наматывать кишки на гусеницы. Жить в бараках еще терпимо, когда есть возможность нагадить соседней стране, глумливо врать, предавать, исходить на деррьмо от ненависти, как Баранов.
(без названия)
стоик7935 написал 28.11.2021 13:03
если карлик -мерзавец, то его назначенцы вообще нелюди?
(без названия)
Лосев написал 28.11.2021 12:11
Третий по числу жителей город Кузбасса производит удручающее впечатление... В центре города на ул. Луначарского , страшные черные бараки.. И не только там.. Но у правящих едросов все "хорошо"...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы