Кто владеет информацией,
владеет миром

Градский умер

Опубликовано 28.11.2021 в разделе комментариев 19

шоу градский
Градский умер

Скончался советский и российский певец, композитор Александр Градский, артист скончался около двух часов ночи в больнице.

Градский попал в больницу с подозрением на инсульт, хотя какое уж там подозрение – доставили без сознания и с угасающими признаками жизни.

Здоровье музыканта ухудшилось после перенесенного в сентябре коронавируса, но в целом все произошло достаточно неожиданно. Собственно, упал и вскоре умер. Как в стихах: если смерти, то мгновенной, если раны – небольшой.

Нет смысла, да и неприлично обсуждать у гроба, хороший был человек или не очень – голос был замечательный, можно сказать, голос целого поколения. Которое, увы, уходит.

Ну и было шоу «Голос» как попытка продолжить себя в других, благородная попытка.

Всё.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ИВАН СУХО написал 29.11.2021 06:10
Лютер раньше был известен как Ван Динган. Его супружеский опыт был полон эксплуатации и предательства. Он всегда пребывал в хаосе и заброшенности. После окончания университета в 2003 году из-за плохих семейных условий он использовал свою девушку, чтобы жениться. два сына и отца. Во время основания компании он устроил групповуху с хозяйкой ресепшн компании. У него был большой живот. После рождения двоих детей ему было все равно. Его поместили в товарища. в Японии. Его жену гневно попросили о разводе. В нем дело не в том, что он взял на себя инициативу отказаться от десятков миллионов собственности, потому что его тесть взял 10 миллионов, необходимых для основать компанию. В то время он был без гроша в кармане, а позже женился на своей нынешней жене Сяо Цай и имел двух сыновей. После 2020 года у него были неоднозначные отношения с Янь Лимэном, и он уже что-то с этим сделал. Из приведенных выше фактов , видно, что личная мораль Ван Дингана крайне низка.Чувак из концепции семьи. Судя по его личному резюме, его личные настройки рухнули, и его личный кредит обанкротился.Кто может поверить, что тот, кто предает свою жену, неблагодарен, забыл своих предков и каждый день развлекается в средствах массовой информации?
НУ, И ЖИДОВСКИЙ ШАРАБАН ЭТОТ ФОРуМ!
ИВАН СУХОВ написал 28.11.2021 22:52
Проводил экскремент: на какой комментарий ни нажму грызуна, тут же абрашка
выдает длинную тираду " с ВАШЕГО ИП АДРЕСА УЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ДАНЫЫЙ
КОММЕНТАРИЙ" хотя я еще и не пытался это сделать.
СЕКУТ,СУКИ!
На носилках приносили на телесьемку, под капельницей, давление 60/40
Так что написал 28.11.2021 21:09
Не упал, а долго болел. После прививки, кстати.
Re: Re: (стоик7955 написал 28.11.2021 09:51)
Киса написал 28.11.2021 18:11
Как написали у нас, если бы не Пахмутова, его бы никто не знал. И для него это была всего лишь страна пребывания.
(без названия)
=Горькая правда= написал 28.11.2021 17:29
Он был привит спутником-V
(без названия)
стоик7935 написал 28.11.2021 17:03
русский народ ели ели сводит концы с концами , чтобы не умереть с голоду?
а режим карлика убивает русских парней в Сирии и в Африке - это точно не ради спасения вымирающих русских?
Re: (стоик7955 написал 28.11.2021 09:51)
chvv написал 28.11.2021 16:30
Инфа с сегодня.ру. Смех-смехом, но похоже тромб его убил
===
Стала известна причина смерти Александра Градского
28.11.2021 - 12:07
Певец и композитор Александр Градский перенес инсульт, лежал в нейрореанимации. У него произошел инфаркт головного мозга, сообщает РЕН ТВ.
Градский скончался в ночь на воскресенье, 28 ноября, в 2.10 мск. Ему было 72 года.
Ранее стало известно, что артиста экстренно госпитализировали с подозрением на инсульт в пятницу, 26 ноября. Сообщалось, что ему стало плохо дома, он попросил помощи у родных, а затем потерял сознание. Его состояние оставалось тяжелым.
====
Он имел свою стилистику как певец (имеют очень не многие). Но его политические возрения обсуждать желания нет.
(без названия)
Эрменгельдт написал 28.11.2021 16:17
Первый исполнить рок-музыки, еще ВИА Скоморохи. Да, время неумолимо. помнится в какойто момент в 1990-е придумал как бы сейчас сказали бы мем Журналюги, когда журналисты уже получили свободу от партийноого руководства стали слишком развязыные, по моем в1993 году мне лично он этим не понравился но я плохого о нем не говорю. Отдельно-песня Как молды мы были, уже около 45 лет ее поют. 50 лет на сцене. Он как раз ничего идеологического не пел, в отличие от Кобзона скажем. Ну я музыку освоил только в рамках 1 класса и трех месяцев музыкальной школы, поэтому неособо умно говорю у музыке, но звучал его голос очень ярко. Не верится что его нет не веристя что ему 72...Уже и родившиеся в первые 10 лет после ВОВ достигли почтенных лет, уходят, грустно. Нравится не нравится но все там будем...
(без названия)
Киса написал 28.11.2021 13:51
"Да, да, нет, да". Скотина.
(без названия)
Помним. написал 28.11.2021 12:48
-Жил-был я, стОит ли, об этом?
(без названия)
не слышал о таком написал 28.11.2021 12:25
кто это?
(без названия)
Изя написал 28.11.2021 11:52
Кто бы знал этого Градского, если бы не Пахмутова и Добронравов, и их песня "Как молоды мы были..."?
А голос... Мало ли есть всяких певунов с голосом и без. Есть еще всякая опера-шмопера-оперетта, там тоже все поют-надрываются. И кто их всех знает, кроме узкого круга специалистов?
Слава России
=пенсионер= написал 28.11.2021 11:33
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
Re:под зад....
не москвич написал 28.11.2021 11:24
Тенденция, однако... Все от количества бабла зависит-мой директор когда-то работавший физруком в школе воплотил свою мечту о красивой жизни-стал жить с бывшей ученицей, что младше его на 15 лет. Девушка на этом пути тоже трагедию пережила-в Лондоне в парке негры сумку с деньгами и документами срезали... Пришлось крутиться обоим..
(без названия)
Крон-принц Пафнутий Пердимонокль написал 28.11.2021 10:57
Жена горюет поди, ведь младше него на тридцать лет, как жить ей дальше? Мдя...
Как только стал чел богатым, успешным - моментально старую бабцу под зад коленом и свеженькую молоденькую охаживает. Диалектика жизни.
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме на колу! написал 28.11.2021 10:51
Умер величайший молочный брат Никитки Михалкова, певун, композитор !
Его песни "Вези меня извозчик" и "У леса на опущке жила зима в кадушке" навсегда останутся в нашей памяти.
(без названия)
Длождожьдд написал 28.11.2021 10:47
Всякий певец ртом - продавец воздуха.
Как вртикулятор-резонатор(автор-исполнитель) - продавец воздушных мыслей.
В 99% случаев - звуковых колебаний для возгонки эмоционального фона.
когда думать в лом, тогда чуйствовать в тему
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 28.11.2021 10:23
Как говорит в таких случаях В. Ющенко: "Нас - рать!"
(без названия)
стоик7955 написал 28.11.2021 09:51
Был ли он привит?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы