Кто владеет информацией,
владеет миром

Экономика для Украины, "зеленая с продристью"

Опубликовано 28.11.2021 в разделе комментариев 32

украина европа война киев
Экономика для Украины, "зеленая с продристью"

Посол Великобритании Мелинда Симмонс рассказала, как Украина могла бы "избавиться" от российского газа.

Как подчеркнула дипломат, Лондону очень важно, чтобы Киев стал энергонезависимым, особенно от Москвы. Для этого, по ее мнению, западные страны должны инвестировать в зеленую энергетику.

"Украина имеет возможность в долгосрочной перспективе даже стать провайдером, например, зеленого водорода. Поэтому для меня это именно тот момент, где вопросы безопасности могут стать экономическими возможностями", — рассказала Симмонс в интервью "Украине 24".

***

А можно еще всем народом пукать в трубочку, и таким образом добывать газ. Этот способ описан еще Владимиром Войновичем в романе "Москва-2042", который неспроста называли пророческим. Скажем, "монгол-бурятская" война - это прообраз всех войн на постсоветском пространстве, включая сюда и донбасскую. Власть КГБ, слившуюся с КПСС в некую КПГБ - это, конечно, пророчество касаемо нынешнего государственного устройства, где давно "власть взяли органы".

И вот - описанный Войновичем энергетический кризис: сдача «вторичного продукта» (экскременты, экспортируемые на Запад как биотопливо взамен растраченных нефти и газа) в «кабесотах» (кабинеты естественных отправлений).

Правда, у Войновича Москва, а тут Киев, но какая, в сущности, разница?

А.Б.



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
м написал 28.11.2021 11:10
Если откровенно - плевать на эту Украину и на этот квазибратский народец... Как и им на нас...Одно плохо, они наши соседи... Я говорю это без всякой ненависти, Зеленские-Вальцманы мне также отвратительны как Путины-Мендели...
Re: Re: Срок выхода на пенсию в Украине на пять лет раньше чем на России
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме на колу! написал 28.11.2021 11:00
Че ты тупишь!
В Украине в 60 лет на пенсию выходят, а на России в 65!
Газ для населения продавался для украинского населения в три раза дешевле чем закупался у Ботоксной крысы. Это уже после нападения на Украину Рашкой-путиняшкой цены подняли.
Воюют на Лугондоне много россиян. А войну начали чисто россияне : всякие отряды Гиркина, добровольцы и военные-"отпускники".
По всей России в 105 отделениях "Боевого братства" набирали "добровольцев" для войны в Украине, не говоря уже о военной помощи России и триллионами рублей спущенных на войну в Украине Ботоксной крысой.
Инвестировать!
Крон-принц Пафнутий Пердимонокль написал 28.11.2021 10:52
Будут инвестиции и восточная жемчужина ЕС засияет, но главное про какую альтернативу этому процессу можно ХАВарить? Про Крым, Чечню, Венесуэлу, КНДР, может про красавицу Москву???
Лучше уж экономика с продристью, чем быть просто овном и слушать каждый день продристи дорогого товарища Владимира Владимировича. Или вам нравится жить в России, в православной Руси......?
Слава России
=пенсионер= написал 28.11.2021 09:53
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
Re: Срок выхода на пенсию в Украине на пять лет раньше чем на России
хахахахахахахахахахххооо написал 28.11.2021 09:35
Нет, вУкраини подняли пенсионный возраст на несколько лет раньше, чем в России. И газ вУкраини как был гораздо дороже, так и остался. И убивают украинцев другие украинцы, которым смерть как надоела ваша вУкраина.
Re: украина -- независимая страна. чего вы о ней страдаете?
хахахахахахахахахахххооо написал 28.11.2021 09:32
Вообще-то заметка про посла Великобритании.
(без названия)
1581 написал 28.11.2021 09:27
украина -- независимая страна. чего вы о ней страдаете? не дураки. сами разберутся.
в рф своих проблем нет?
(без названия)
стоик7935 написал 28.11.2021 07:32
восточным славянам необходимо объединить усилия в борьбе против сионизма?
белорусы - ориентир для русских и украинцев?
поляки, чехи, словаки - пример достойной жизни для восточных славян?
Re: Re: Об опасности европы Знают все владельцы ж-пы! Если ты не -дарас, На спине носи матрас!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме на колу! написал 28.11.2021 03:45
Такидакала с раздолбанным задком, назови мне в своем дальневосточном ауле хотя бы одну стройку где можно нормально заработать?
А? Че, гнида, сразу утухла!
Re: Об опасности европы Знают все владельцы ж-пы! Если ты не -дарас, На спине носи матрас!
2345543TOTJABOG! написал 28.11.2021 03:15
"Вовна написал 28.11.2021 02:57
На поминках войновича все жрали самогон из кала, закусывали им же, травили анегдоты только про это, зачитывали друг другу в морду цитаты из чонкина про кал, пердели, короче всячески развлекались. Матерый дух скатола витал над этим сборищем ))) "
- Таки такого ублюдка, кака Войнович только таки так и чествовать! "По мощам - и елей!" То таки да!
"Как бы не убивали украинцев путинские шавки, но минимальная пенсия в Украине выше чем на России.
Срок выхода на пенсию в Украине на пять лет раньше чем на России.
Минимальная заработная плата на России меньше чем в Украине."
- "Мели, Емеля, твоя неделя!" ПРиезжай в РФ - таки на стройке больше заработаешь - то таки да! Поспеши, пока тебя роботом не заменит мишустин! То таки да!
(без названия)
Вовна написал 28.11.2021 02:57
На поминках войновича все жрали самогон из кала, закусывали им же, травили анегдоты только про это, зачитывали друг другу в морду цитаты из чонкина про кал, пердели, короче всячески развлекались. Матерый дух скатола витал над этим сборищем )))
Спят в палатке парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюряге! написал 28.11.2021 01:56
Как бы не убивали украинцев путинские шавки, но минимальная пенсия в Украине выше чем на России.
Срок выхода на пенсию в Украине на пять лет раньше чем на России.
Минимальная заработная плата на России меньше чем в Украине.
Правительство Украины продавало всегда газ своим жителям со скидкой которая доходила до 133 доллара за тысячу кубов.
На Рашке-путиняшка жителям дальних регионов газ обходится до 800 долларов за тысячу кубов.
И т.д. и т.п.
Так где звери и шакалы правят сраной?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы