Кто владеет информацией,
владеет миром

Экономика для Украины, "зеленая с продристью"

Опубликовано 28.11.2021 в разделе комментариев 32

украина европа война киев
Экономика для Украины, "зеленая с продристью"

Посол Великобритании Мелинда Симмонс рассказала, как Украина могла бы "избавиться" от российского газа.

Как подчеркнула дипломат, Лондону очень важно, чтобы Киев стал энергонезависимым, особенно от Москвы. Для этого, по ее мнению, западные страны должны инвестировать в зеленую энергетику.

"Украина имеет возможность в долгосрочной перспективе даже стать провайдером, например, зеленого водорода. Поэтому для меня это именно тот момент, где вопросы безопасности могут стать экономическими возможностями", — рассказала Симмонс в интервью "Украине 24".

***

А можно еще всем народом пукать в трубочку, и таким образом добывать газ. Этот способ описан еще Владимиром Войновичем в романе "Москва-2042", который неспроста называли пророческим. Скажем, "монгол-бурятская" война - это прообраз всех войн на постсоветском пространстве, включая сюда и донбасскую. Власть КГБ, слившуюся с КПСС в некую КПГБ - это, конечно, пророчество касаемо нынешнего государственного устройства, где давно "власть взяли органы".

И вот - описанный Войновичем энергетический кризис: сдача «вторичного продукта» (экскременты, экспортируемые на Запад как биотопливо взамен растраченных нефти и газа) в «кабесотах» (кабинеты естественных отправлений).

Правда, у Войновича Москва, а тут Киев, но какая, в сущности, разница?

А.Б.



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Похваляются газом
А газ-то не наш написал 30.11.2021 10:11
Газ принадлежит "Газпрому" - крупной монополии с сильным участием иностранного капитала. Россиянам эта корпорация так же чужда, как украинцам. Поэтому "Газпром" и россиян прижмет, и не только с газом - он из бюджета деньги забирает. Почему молчат о вреде, который частные монополии наносят всем трудящимся, и русским, и украинцам? Или эти похваляющиеся к "Газпрому" в пропагандисты нанялись?
(без названия)
если кто и с протянутой рукой написал 29.11.2021 08:35
то это оккупированные Россией Донбасс, Приднестровье, Абхазия с Осетией
именно там разруха, нищета, бандитизм, бегство населения
чтобы хоть как то прикрыть тот ппц что творят российские оккупанты и каратели
российская пропаганда вбрасывает вранье про Украину, Польщу, США, Европу
но все привыкли что пропаганда РФ всегда врет, и эта ложь уже не эффективна
как и барановские говнофантазии старого нациста
В дании жил взоопарке жираф! Тому жирафу - взатылок "Пиф-паф!" Скачут от радости датские дети!
2222345542ATOTVSEGDA! написал 29.11.2021 01:23
Только жирафика нету на свете!
"Теперь, когда Украину вконец развалит ее собственное руководство, России придется ее присоединить. Пусть далеко не сразу и по частям. История циклична. И любой период руины на этой земле заканчивается вхождением в состав России. В той или иной форме. Так что, благодаря Майдану, Украина таки станет Россией!» — резюмировал Селиванов."
- Таки многие не понимают слова "руина"! Мы, Высшие Существа, раскроем его истинный смысл переводом на человеческий язык! На русском языке оно должно звучать и означать 3,1416-здец - то таки да!
То такие "нуководства" на этой территории - обычное таки явление в историческом разрезе - то таки да..
Таки Мы думали - у тебя гниломоск может восстановиться!
4322356TOTBOGVASH! написал 29.11.2021 01:15
"Дмитрий г.Запорожье..,4,210 написал 28.11.2021 22:43
Да не 3.14 жди Баранов.Кацапопомойка отстала от Украины навечно,и "зеленая энергетика"точно так же заменит углеводороды,как в свое время углеводороды заменили уголь."
-Таки , поданным Зоо-психологических исследований, то таки уже 3,1416-здец! Он уже безнадежен - то таки да...
(без названия)
Бандеровцы отс/осут... написал 29.11.2021 00:31
Бандеровцы хотят захватить Крым, ДНР, ЛНР, но по своей дурости не понимают, что у них, убогих, не хватит средств и ресурсов на содержание и обеспечение проживающих там населюков. Бандеровцы и своих хохлов обеспечить не могут. Они стоят с протянутой рукой и ждут халявы - когда им Вашингтон или ЕС даст несколько миллиардов долларов или евро. Но не дождутся - денег попрошайкам больше не дадут - они уже всем надоели. Знают, что хохлы-чиновники деньги разворуют. Пришлют какой- нибудь оружейный хлам.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье..,4,210 написал 28.11.2021 23:00
Лучше лизать киску чем писать тут комменты
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье..,4,210 написал 28.11.2021 22:43
Да не 3.14 жди Баранов.Кацапопомойка отстала от Украины навечно,и "зеленая энергетика"точно так же заменит углеводороды,как в свое время углеводороды заменили уголь.Ну а начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувств не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые, карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбассе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 200-400 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог Мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w....Так то.
(без названия)
стоик7935 написал 28.11.2021 22:36
Выпьем за Путина выпьем за народ выпьем за Единую Россию
(без названия)
читатель книг написал 28.11.2021 20:00
Никому неизвестный фрик Селиваной, дающий интервью скандально известному РэнТВ. Вау! Российская пропаганда скатывается в полнейший дебилизм.
(без названия)
-Блоггер- написал 28.11.2021 19:21
Недальновидные действия украинских властей, а также различные политические процессы, сводящие на нет любые принципы государственности, способны привести Украину к новому Майдану, который будет вызван недовольством рядовых жителей.
К такому выводу пришел известный общественный деятель Алексей Селиванов, проанализировав последние события, произошедшие в Киеве. В своей авторской статье, опубликованной на сайте информационного издания RenTV, Селиванов подробно рассказал о внутриполитическом кризисе, царящем на Украине, а также объяснил, какие факторы могут спровоцировать новый государственный переворот в этой стране.Алексей Селиванов в первую очередь обратил внимание, что еще до 2014 года Украина, несмотря на свой внеблоковый статус, а также тесное сотрудничество с Москвой, активно проявляла различные антироссийские акции. Уже в 2014 году в стране произошел государственный переворот, который лишь подтвердил русофобскую позицию Киева. Украинские власти попытались развернуть страну на Запад, но США и ЕС не спешат «принимать» украинцев к себе.По словам эксперта, сейчас на Украине происходят опасные политические процессы, которые могут сыграть на руку Российской Федерации. Так, рядовые жители страны начали понимать, что избранный Киевом государственный курс, направленный на сближение с Западом, не оправдал себя – страна оказалась никому не нужна. Однако подобные метаморфозы, а также грубые ошибки украинских властей могут привести страну к новому Майдану, в ходе которого действующая
власть будет свержена.
Селиванов уверен, что Россия не будет наблюдать за развалом украинской государственности со стороны. Так, Москве придется предпринять необходимые меры, чтобы восстановить влияние на Украину, присоединив ее в состав страны. Фактически Украина станет Россией благодаря новому Майдану.«Теперь, когда Украину вконец развалит ее собственное руководство, России придется ее присоединить. Пусть далеко не сразу и по частям. История циклична. И любой период руины на этой земле заканчивается вхождением в состав России. В той или иной форме. Так что, благодаря Майдану, Украина таки станет Россией!» — резюмировал Селиванов.
Ранее украинский политолог Андрей Ермолаев заявил о том, что раскол Запада уже не остановить. Вопрос заключается лишь в том, по какому из двух сценариев будет протекать этот процесс.
(без названия)
стоик7935 написал 28.11.2021 18:57
Двух профессоров Высшей школы экономики (ВШЭ), Геннадия Есакова и Сергея Пашина, которые, со слов студентов, критиковали состояние законности и права в России, внезапно уволили из вуза, сообщило издание Znak.com в субботу, 27 ноября?
режим карлика оскалился "новичком", вертухаями и укололизацией в сторону русских людей?
допотопные самолеты, танки...это для внешнего потребления или тоже для устрашения русских?
(без названия)
СМЕРШ написал 28.11.2021 18:51
К стенке жидобандеровскую сволочь и их пособников!
Re: внезапно уволили из вуза
им еще повезло написал 28.11.2021 16:42
что студенты не порвали их на куски за русофобию и подпиндосничество. Каждый знает что критика лучшей в мире страны и лучшего в мире президента - оплачена госдепом и ведет к Майдану.
(без названия)
cnjbr7935 написал 28.11.2021 16:34
Двух профессоров Высшей школы экономики (ВШЭ), Геннадия Есакова и Сергея Пашина, которые, со слов студентов, критиковали состояние законности и права в России, внезапно уволили из вуза, сообщило издание Znak.com в субботу, 27 ноября.
Re: Re: Ненависть старого нациста Баранова...
Аморфный написал 28.11.2021 13:47
Нетути, старыя нацист Баранов удаляет посты и банит тех кто пишет правду
Нацист Баранов высирает гадости об Украине и ее народа, цинично лжет и пропагандирует рашанацизм.
Не Кабаев-Путлер оккупировал украинский Крым и Донбасс, а отравленные назимом россияне, и всякая нацистая шеплупонь типа Баранова или беззубого полудурка Какашникова приложила к этому свои грязные липкие ручки
(без названия)
стоик7935 написал 28.11.2021 12:59
киевские и московские сионо-олигархи грабят славян?
восточным славянам необходимо объединить усилия в борьбе против сионизма?
белорусы - ориентир для русских и украинцев?
поляки, чехи, словаки - пример достойной жизни для восточных славян?
Re: Ненависть старого нациста Баранова...
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюряге! написал 28.11.2021 12:36
Ничего срашного нема, во всяком случае здесь хоть что-то можно написать.
Это последний форум на России где можно писать правду о Ботоксной крысе.
Да и не понять - Баранов ли тут в комментариях пишет.
А если и пишет, то понять можно - у него ведь пенсия 13 штук дров всего.
(без названия)
антифаш написал 28.11.2021 12:23
Ненависть старого нациста Баранова к Украине и украинцам зашкаливает. Баранов откровенно пишет свои фантазии о говвне, лишь бы пЯрдонуть в сторону Украины. Самое смешное, что это нацистское животное называет себя коммунистом, которые по определению должны быть интернационалистами
Re: Re: Re: Срок выхода на пенсию в Украине на пять лет раньше чем на России
хахахахахахахахахахххооо написал 28.11.2021 12:04
«Женщины, родившиеся в период с 1 октября 1960 по 31 марта 1961 года, могут выйти на пенсию по достижению возраста 59 лет 6 месяцев. А женщины, которые родились после 1 апреля 1961 года, могут получить пенсию по возрасту только после достижения ими возраста 60 лет в 2021 году», — говорится в разъяснении Пенсионного фонда Украины.
Для того чтобы выйти на пенсию в 60 лет, украинцам необходимо будет не 28 лет страхового стажа, а 29 лет с 1 января 2022 года.
Со временем необходимый срок минимального стажа поднимут до 35 лет.
Те украинцы, у которых будет 15 и менее лет стажа, не будут претендовать на пенсию от государства.
То есть 60 лет - это не срок выхода на пенсию, а возраст, с которого ты можешь претендовать на нее, если у тебя есть стаж.
(без названия)
стоик7955 написал 28.11.2021 11:22
Я русский какой восторг! Россия родина моя!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы