Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский рассмотрит просьбу запретить россиянам въезд на Украину

Опубликовано 27.11.2021 в разделе комментариев 14

украина европа война киев
Зеленский рассмотрит просьбу запретить россиянам въезд на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на петицию активиста Сергея Стерненко о введении запрета для граждан России на посещение территории Украины. Он поручил изучить дополнительные ограничения на въезд для россиян и определить, соответствуют ли текущие правила интересам национальной безопасности страны, говорится на сайте офиса президента.

Соответствующую петицию зарегистрировал на сайте президента бывший глава одесской ячейки «Правого сектора» (организация запрещена в России, признана экстремистской и террористической) Сергей Стерненко. В начале ноября она набрала необходимые для её рассмотрения более 25 тысяч голосов. 

***

Я так понимаю, много петиций приходит в офис президента. И далеко не на все из них президет реагирует в позитивном ключе. 

И не дай бог, наш ограниченно одаренный МИД ответит симметрично! По большому счету, гражданам РФ на Украине особо делать и нечего, разве что по родственным делам, ну так "лучше вы к нам".

А украинцы должны ездить, особенно в Крым, который Зеленский и Ко все пытаются возвращать. Походить по нормально освещенным улицам, купаться на благоустроенных пляжах, где не срут в кабинках, помыться горячей водой, которая в кране круглые сутки... На автобусе проехаться, нормальном чистом, современном, на поезде, где не несет дерьмом из сортира на весь вагон.

Да и вообще по России проехаться неплохо. Посмотреть на хорошее и плохое - как же без него, без плохого? И сравнить хорошее с хорошим, а плохое с плохим...

А.Б.



Рейтинг:   2.79,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
DennisSwect
DennisSwect написал 05.12.2021 01:56
контр страйк играть <a href="https://scholar.google.com.my/citations?user=EfbnMbUAAAAJ">https://scholar.google.com.my/citations?user=EfbnMbUAAAAJ</a>
KinogoBlue
KinogoBlue написал 03.12.2021 19:23
Зачастую терзаетесь по задаче, что стоит посмотреть интересное на следующий время? На сайтом свободного и новых кино Kinogo <a href="https://kinogo.blue/filmy/229-pokolenie-vojadzher.html">Поколение Вояджер (2021) смотреть онлайн бесплатно</a> юзеры сумеют легко найти подходящий вид кинофильма чтимого стиля с работы стороны навигации, фильтров либо ленты поиска. Мы все это продумали за зрителей также сделали просмотр нового кино более проще, именно на начальной стороне зрители сможет просмотреть на днях вышедшие сезон, известные сериалити к тому же максимально посещаемое фильмы, а во время когда желаете оценить тизеры ожидаемых фильмов данного десятилетия, тогда передвигайтесь на вкладку В скором времени в кинотеатрах и всегда обозревайте достаточно спешные кино на сеансах кино.
Основное описание сюжета, созданная оценка со стороны любителей кино и любое мнение подсказывают Вам подобрать кинофильм, какое понравится вовсе не лишь Вас, еще и большинству друзьям. Переходите тогда найдите хорошие кино прямо здесь!
hd1080pred
hd1080pred написал 03.12.2021 07:23
Обзор кино теперь есть неразрывная часть вашего развлечения непременно в работы также в течении дня, иногда по отпуск и в будний день, в момент одиночестве или веселой компании поэтому очень классно найти ресурс проверенного фильмов, который постоянно рядом с добавленных. На сайте онлайн кинолент <a href="https://hd1080p.red/collections/12-vse-filmy-drugoj-mir/">Другой мир все части смотреть онлайн бесплатно</a>, ценители первоклассного качества имеют возможность включить незадолго выпущенный кинокартину, сериалити либо мультики, или подобрать фильм касательно стиля. Если же юзер максимальный киноман, здесь на онлайн-сайте кино можно оформить учетную запись, чтоб сохранять комментарии, лайкнуть сериал, которое стоит смотреть. На главной разделе неизменно есть возможность проверить известные сюжеты, которые предстоят у кинотеатрах и оценить трейлеры, также подходящие сериалы мы загружаем специально для новых клиентов лишь с хорошем hd формате, поэтому решительно можно направляться в сайт затем нажать Старт выбранное кинофильма.
DavidMom
DavidMom написал 02.12.2021 03:43
Скоропостижные также рациональные деньги у ставках фактически такое, тоже дает для Вас Пинакл к тому же больше двадцать годов, наша фирма является самым проверенной букмекерской конторой касательно реальности заработка для новых пользователей также https://www.bookmaker-pinnacle.com/ легкого выхода финансов привычным способом. На время неисправности главного веб-сайта мы предоставляет клиентам воспользоваться зеркалом подобный прямой-сайт первого веб на спорт Пинакл, где воспроизводит прямой набор функций конечного пользователя, тот что абонент сможет указать, как знакомую всем ресурс тариф на игры. На нашем страничке <a href="https://www.bookmaker-pinnacle.com/pinnacle-registratsiya">регистрация в пинакл</a> игроки смогут прочесть надобную информацию касательно ставки и вариантов увеличения прибыли, система вывода денежных средств также интересующие информацию под потенциальных любителей ставок. Переходите через зеркальный сайт Пинакл еще пользуйтесь полноценным функционалом сайта, здесь пользователь смогут познать настоящий удачу плюс подготовиться получить выигрыш на Пинакла.
(без названия)
кстати о дерьме написал 28.11.2021 16:35
что там с подмосковными мусорками? заткнули рты недовольным, объяснили что вдыхать ароматы московского дерьма - это высшее благо для россиян из глубинки?
(без названия)
Иван Лапоть написал 28.11.2021 13:43
Украина не закупает российский газ с 2014 года, со времен оккупации Крыма
(без названия)
Похренчук написал 28.11.2021 07:59
Запретить российскому газу посещать территорию Украины петиции не было?
Ну так зачем останавливаться ?
Гаданыш написал 28.11.2021 01:25
В Казахстане как ? Есть дурнопахнущие места ?
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюряге! написал 28.11.2021 01:01
Сколько же у нас (россиян) отобрала триллионов рублей Ботоксная Крыса, чтобы в Крыможопии в душевых кабинках была горячая вода и не какали там же?
(без названия)
стоик7935 написал 27.11.2021 22:22
по аналогии жид Зеленчкий это жиденок Гитлер?
галерный раб карлик это Сталин?
Оба ненавидят славян и усердно служат сионизму?
(без названия)
м написал 27.11.2021 20:07
Я лично желаю сдохнуть быстро как нынешним правителям Украины, так и России.. Будьте вы, подонки, прокляты...
(без названия)
ь написал 27.11.2021 19:03
Жид Зеленский военный преступник, который с военными преступниками из США хочет развязать третью мировую войну, если эта война произойдет она накроет всех в том числе США - империю зла
(без названия)
Нипонятно фы написал 27.11.2021 17:02
Этот Сергей Стерненко хуже дегенерата? Этот Сергей Стерненко есть бешенная собака? Когда на Украине начнется отстрел бродячих животных и бешенных собак, как это делается в нормальных странах, в те же США?
(без названия)
стоик7934 написал 27.11.2021 15:07
жиденки в Берлине и московские сионисты готовили массовую бойню немцев и славян во Второй Мировой?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы