Кто владеет информацией,
владеет миром

Останина и Милонов могут запретить "Чапаева"

Опубликовано 27.11.2021 в разделе комментариев 13

кпрф останина
Останина и Милонов могут запретить "Чапаева"

В Госдуму внесут законопроект о запрете показа и пропаганды кинофильмов со сценами насилия и нетрадиционных отношений, сообщила РИА Новости глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.

"Мы считаем, что СМИ и правоохранительные органы тоже должны участвовать в защите детей от воздействия такой негативной информации", — объяснила она. 

Документ могут рассмотреть в весеннюю сессию. 

Ранее заместитель Останиной в комитете Виталий Милонов заявил РИА Новости, что работа над проектом уже идет.

***

За нетрадиционные отношения ничего не скажу, хотя кое какая классика и пострадает, но вот со сценами насилия как-то переборщили - придется запретить и "Александра Невского", и "Чапаева", и "Войну и мир", да и "Ленин в Октябре" под вопросом... Считай всю историческую классику на полку.

Ну и господин Милонов в качества соавтора товарища Останиной как-то не здорово. Чем такой альянс, лучше уж "Горбатую гору", ей-богу...

А.Б.



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Анонимъ написал 01.12.2021 06:09
Милонов сам живая реклама гомосексуализма. Себя запретит?
(без названия)
Фламенго написал 27.11.2021 23:47
Эти мрази отдают детей на издевательства и унижения российским полицаям? Якобы, под защиту.
Этого допускать невозможно!
(без названия)
Лосев написал 27.11.2021 17:20
Ну, положим, Милонов известный едросовский дегенерат, а вот Нина Александровна, моя бывшая землячка слегка удивила... Начинала она свою высокую карьеру не в обществе "Высокоморальная Россия", а в прокопьевском Форвард-банке, успешно обанкротившемся...Это в Кузбассе, есть такой регион, до сих пор преданный "Единой России", конечно, с учетом привычных здесь массовых фальсификаций им. Тулеева-Цивилева...
(без названия)
ходжа написал 27.11.2021 15:48
Напомню, как в Питере зовут милонова - мyдилa с кадилом.
Re: Слава России
Ждьдждюьдджблблб написал 27.11.2021 12:18
Главное предназначение женщин греть сидушку унитаза.
Большая попа. Сидит. Греет.
Потом я иду, тепло и любовь безразмерна моя к этой размерной попе.
Re: Re: УвЫ
Ждьдждюьдджблблбл написал 27.11.2021 12:16
Ты конкретное что-то, судящее о непознаваемом нечто, всегда подобно куску дерьма, оценивающему плазмоидт, но иногда это забавно И помни Здесь тебя и не хватало.
Я это всегда бл D.D., - ну, уровень такой!
(а ты рожденный обрезанным, куда ты лезешь).
Re: УвЫ
Лютлдтлдтлд написал 27.11.2021 12:01
Фима, я понял: ты - Митина Дарья.
но я тя всьоравно нипалюблю
и ни патамушта ты митина, а ваще - отболело
ну, и - дура, само собой, - у меня на таких никогда не стоял
ланно, пойду снег копать
УвЫ
Лдьджьджьддлб написал 27.11.2021 11:47
Владимир Владимирович Путин это Шариков. Если вы видите что-то иное в этом куске ....Ища, то это проблема самоидентификации.
Убогое уе Путин безраздельно руководит всем и это благодаря тому, что спецслужбы выведены из-под контроля общества, но результаты использования вседозволенности очевидны. Это страна Шарикова, безродной шелудивой псины. Радость от того, что нагадил, и , причем , все равно где нагадил! Ну и похожее.
Миллион танков против тысячи байрактыров, и ничего нет - сырье продали, построили танки и результат нулевой.
Автомобилестроение, авиастроение, развитие городов, искусство..... - сырье продали, вбухали в импортозамещение и один только лай Путина, Шариков и соответственно какой спрос с псины шелудивой?
Наступает парад дегенератов, детей этой псины.
Стоит Владимир Владимирович Путин в бабьем балахоне с открытыми сиськами.
Одну сиську мусолит ОРДЛО.
Другу сисяндру теребит Крым.
Вопрос, а почему в балахоне?
Ответ, чтоб не видели что сосет русский народ.
После того, как Владимир Владимирович Путин заявил, мол, иностранцы приезжают в рашку, прививаются спутником, а у себя на родинах покупают справки поддельные о прививках модернапфайзер, можно смело - утверждать сосать больше не будем.
Это край.
Президент рф клинический идиот, и это значит новый закон может быть любым - ходить на ушах, подметать улицы ушами, запретить чапаева... Ю
Новости идиотизма
Чарли Чаплин написал 27.11.2021 10:47
Помойное ЕДРО в своем репертуаре... Далее будут запрещать всю мировую литературу, оперу, мифологию и историю кинематографа... Жечь библиотеки... Будут навязывать новую религию "инопланетных богов" и "квантового скачка", разработанную в недрах ГБ...
Дети и беременные могут спать спокойно
Швайбович Виктор написал 27.11.2021 09:04
Был вчера в "Магните". У подъезда стоит детская коляска, а в ней лялька месяцев семи-восеми крохотными своими пальчиками "листает" экран смартфона. И убежавшая в магазин мамка спокойна, и рядом стоящий отец доволен: детка не пищит.
Этот закон против фильмов с насилием не пройдет. Не первая уже попытка. Если з\проект из фр. КПРФ, помойное ЕдРо его забодает. Да он и не нужен. Наши детки с пеленок приобщаются к Интернету, а там такое насилие - мама, не горюй. А за окнами?
По этому случаю детский стишок:
- А у нас в квартире обыск, а у вас?
- А у нас мордоворот - вот!
- А из нашего окна цепь ОМОНовцев видна.
- А из нашего окошка только автозак немножко.
(без названия)
2213 написал 27.11.2021 09:03
Понятное дело,после выхода в свет видеоархива из саратовской больнички,пропагандировать "сцены насилия в кино",это уже-вчерашний день.Какое там,панимашь,кино-мино,когда этого самого насилия,хватает до краев и в реальной жизни,да еще такого "качественного",что,даже бывшие фашисткие лагерфюреры,выглядят несерьезно,по сравнению с "доблестными сотрудниками фсин".То есть,некоторые "чересчур высокоморальные" депутаты,с одобрения российской власти,пытаются оградить граждан страны от "насилия киношного",взамен,которого,(опять же-по непротивлению власти),предлагается самый качественный "натурпродукт",ограничивать и запрещать который-никто не собирается.Во всем этом,конечно нет никакой логики,но,с другой стороны, глупо спрашивать ее,с тех,кто пытается всем доказать,что "главный злодей всех времен и народов"-депутат рашкин,а вот,все,без исключения едроссы,например,просто-"ангелы во плоти",которых хоть завтра можно отправлять прямиком в рай-без пересадки.
(без названия)
Ждьджьюлдждл написал 27.11.2021 07:05
вот "Зоя" и кончилась
...хотя, там, вроде, все традиционно.., - зольдатики на войне они такие, во все времена и у всех народов, даже и всяких там освободителей(ну не один же ж "маршал победы" мародерить вагонами и трахал все, что движеццо)...
а всякие разные спартанцы-крестоносцы-самураи с ихней сурровой мужской дружбой и всяческие островы лесбосы - не? - не тысячелетнийя традицийи??
об свясченных писанийях ужинигаварю - от олимпофф до содомогоморр
кст., а Святой Символ - крестовину нашу животворящую тож запретят к показу?
ить - атрибут сцен насилия, имя им легион
а неокрепшие умы смотрят в капищах и проникаюццо.., - эт помимо всяких изваяний да богомазей со страшным судом...
и мы еще боремся за высокое звание суверенного гуманизма
с псиными фсинами и подземными тюрьмами для особого традиционанизма
По этому случаю
Цитата: написал 27.11.2021 05:28
https://www.youtube.com/watch?v=KEm4VZvaOM4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы