Кто владеет информацией,
владеет миром

Великобритания планирует отправить в Германию сотни единиц военной техники на случай войны с Россией

Опубликовано 26.11.2021 в разделе комментариев 16

война взрыв
Великобритания планирует отправить в Германию сотни единиц военной техники на случай войны с Россией

Об этом пишет газета The Times со ссылкой на командующего Cухопутными войсками генерал-лейтенанта Ральфа Вуддисса.

На фоне масштабной трансформации армии Лондон намерен создать три новых военных базы — в Германии, Кении и Омане.

По его словам, новые подразделения получат усовершенствованные версии танков Challenger 3, бронированные транспортеры Boxer, гусеничные боевые машины Ajax, артиллерийское оружие и транспортные средства для обезвреживания мин и беспилотники.

Насчет войны с Россией в Кении ничего не могу сказать.

А вот средства для обезвреживания мин – зачем? Разве российские саперы минируют земли Германии или Польши? Или речь идет о возможной наступательной операции, при которой, конечно, потребуется разминировать минные поля в России или Белоруссии…

В общем, НАТО усердно готовится к какой-то войне, и не слишком это скрывает.

Я бы на всякий случай разместил ядерное оружие в Калининграде и в Крыму. Чисто попробовать. Исключительно в мирных целях… А что?

 А.Б.



Рейтинг:   2.65,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Pax написал 30.11.2021 10:58
Всем миром завалим Путинщину!
(без названия)
Джорж Маршалл написал 29.11.2021 15:03
В общем, НАТО усердно готовится к какой-то войне, и не слишком это скрывает."
Может и готовится только не с РФией.К сожалению для некоторых русофобов дебилов.Они пусть ждут и мечтают дальше.
Хорошая идея А.Б.
Tzin написал 27.11.2021 22:33
С российским ЯО неизбежно произойдет то же самое, что и с шахтами, заводами, линиями газа, космосом и тд итп-деградация промышленности и научно-технической составляющей экономики неизбежна. После самоуничтожения Крыма и Калининградской области эти территории будут подвергнуты дезактивации, рекуперации и войдут в состав свободной Европы мирным путем
Re:
иерей написал 26.11.2021 23:20
"это будет вторая Брестская крепость"
--
Т.е. войска сбегут в панике, бросив груды техники и боеприпасов, обороной подвала будет руководить капитан, тогда как полканы, генералы, майоры - драпанули? ок, нормас! Пора вернуть Германии их сакральную территорию с древней столицей Пруссии - Кенингсбером!
(без названия)
Зоопарк написал 26.11.2021 23:14
Карликовую, бешеную Обезьянку из Кремля пора посадить в клетку!
(без названия)
Босоногов написал 26.11.2021 20:24
Ядерное оружие в Крыму? Да, правильно. Пусть йопнется там, загадив радиацей побережье. Чтоб супостату неповадно было высаживаться на честно украденное
(без названия)
Пушистик написал 26.11.2021 19:50
Бартер. Танки на мигрантов.
(без названия)
стоик7933 написал 26.11.2021 17:48
зачем военная техника - выслать дочь Писькова из Франции, почисть Лазурный берег от сионо-олигархов, наконец повесить жида-англичанина Абрамовича - и войне конец?
только зачем Англии обижать обезьянку-карлика - эта обезьянка-карлик с усердием выполняе указания по уничтожению русского народа?
(без названия)
Экзосет написал 26.11.2021 15:34
Сотню противокорабельных ракет Аргентине не нужно поставить? На случай войны Аргенины с Британией? В обмен на поставки наркотиков через посольство.
(без названия)
Одобрям-с написал 26.11.2021 15:26
Правильно делают, а то ботексный Пукан с окружением "попутал берега" и вместо дома для душевнобольных, заигрался в Кремле в "Великодержавие" и убийства!!
(без названия)
ДЬЯК написал 26.11.2021 15:13
Насчет ядерного оружия сказать сложно,война может быть и не ядерной.А вот увеличить воинский контингент,разместить дополнительное количество боевой техники,вот это не мешало бы сделать.Конечно,в случае войны,Калининграду придется не сладко.Он будет как между молотом и наковальней-с одной стороны Польша,с другой Литва,да еще авиация и флот НАТО будут со стороны моря.Но это будет вторая Брестская крепость и впоследствии возможно,Калининград будет переименован в Брест-Балтийск.
(без названия)
фсб+ написал 26.11.2021 13:24
лучше грязных бомб нету ничего
(без названия)
Гренадер написал 26.11.2021 13:21
Британцы нашли бесплатную автостоянку.
(без названия)
Заполярник написал 26.11.2021 11:39
США , фЕС, Британия ушли из афгана и теперь помогают Украине.
Афган сначала сметет таджикский коммунистический отряд Рахмонова, потом бердымухамедки, следом узбекистонама, и Казакистан. Иначе этих насралбаевых не унять, так и будут пить кровь казахов, узбеков, туркмен и таджиков.
НАТО это теперь сплошные провокации. Отработка военных навыков пилотов, мины, дроны, лазерные удары, акустика, ударноволновой разряд и все примочки развивающихся стран. И если РФ развлекалась последние пять лет тупо и убого - ржавые стратеги, отогнать линкор от берегов Крыма, с шумом и воем пролететь на ил 62 над Вашингтоном и прочее бедень, то НАТО применит новейшие наработки.
Никакой войны РФ позволить себе не может, не то что в Украине , не сможет сдерживать талибов! А ядерные заряды находятся в космосе на расстоянии 100 км над РФ и мгновенно подавят обороноспособность РФ, в случае чего. Постоянное боевое дежурство беспилотников США.
А Украина отымеет ручного бурята путина по самое самое, одномоментно уничтожат черноморский флот и севастопольскую воровскую малину флота.
Таким нехитрым образом кольцо вокруг МКАД стянется и голытьба начнет грабить Москву, кремль сделают свалкой отходов и подожгут вечным огнем....
(без названия)
1581 написал 26.11.2021 11:36
чего писать фигню?какая война? надо слушать президента, а не болтунов.путин уж не раз сказал что войны не будет.
Я возмущен. Это резко контрастирует
s16277 написал 26.11.2021 11:36
с миролюбивой политикой путина, озабоченного благополучием народа РФ.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы