Кто владеет информацией,
владеет миром

Росздравнадзор становится репрессивным органом

Опубликовано 24.11.2021 в разделе комментариев 20

силовики росздравнадзор
Росздравнадзор становится репрессивным органом

Региональные подразделения Росздравнадзора передали в прокуратуру и Следственный комитет информацию о 37 антипрививочниках, которым может грозить уголовная ответственность.

В пресс-службе Росздравнадзора пояснили, что антипрививочников удалось установить благодаря мониторингу средств массовой информации, социальных сетей и мессенджеров. Их могут привлечь к ответственности по статьям 207.1 и 207.2 Уголовного кодекса.

Интересно, что Статья 24 Конституции РФ гласит: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются».

Или вакцинация либо отказ от нее уже не относятся к частной жизни граждан?

Также Статья 29 Основного закона гласит: «Каждому гарантируется свобода мысли и слова», и более того, «никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них».

Но Росздравнадзору это не интересно…

А.Б.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Люди в малиновых пиджаках
- наконец-то- написал 26.11.2021 03:14
с погонами
То таки да!
1155977BPGTOTNASTOT! написал 26.11.2021 03:02
"А " Мемориал" будет у людей сострадание, совесть и возмущение любой преступной властью, которой может свернуть шею!"
-3,1416-дарасам, вроде тебя - то таки да! Не додавил вас Великий Сталин -недосмотрел... Вы опять вылезли красть и убивать, предавать и гадить - то таки да...
Если ветер из европы, Он приносит Вирус Ж-пы! Для защиты рожи, глах - Применяй противогаз!
0009994 VOTTOTJTOT! написал 26.11.2021 02:57
"Или вакцинация либо отказ от нее уже не относятся к частной жизни граждан?"
- То таик да-ходит, кашляет и всех заражает, атаки среди "всех" есть желающие еще пожидь таки на этом свете - то таик да!
И вообще - кашлянул на человека вирусом - нужно рассматривать, кака это дело - "покушение на убивство"! То таик да!
все они иностранные агенты
Яблоков написал 25.11.2021 15:23
Росздравнадзор исполняет решения ВОЗа.
А ВОЗ - самый активный иностранный агент, к тому же не прошедший регистрацию как иностранный агент, и самое страшное - проводящий политику уничтожения населения под видом оказания медпомощи.
(без названия)
крэзи написал 25.11.2021 11:30
Не пойму, кем у нас прайсидент числится, смотрю вчера РБК.
Бегущая строка, В.В.Путин заявляет что вакцинация у нас добровольная, как взрослым так и детям.
Что вроде логично, даже в бумажке которую подписывают вакцинирующиеся русским по белому написано что вакцинируюсь "добровольно" и что если ЧО виноват сам. А если через год-два и далее ЧО, то и вакцина ни причем. Поверил в страшки от маркетологов старающихся сбыть невесть что и вакцинировался.
Следующее сообщение бегущей строки, Ленинградская область вводит обязательную вацинаци кому за 60.
Так кто у нас главный по тарелочкам???
Губернатор Ленинградской области или прайсидент, или конституция?.
И чо теперь, будут вламываться в закрытую дверь и колоть всех без разбору.
А кто сопротивляется тупым предметом по голове для наркоза?
(без названия)
Истина рядом написал 25.11.2021 10:34
Они хотят нам устроить новую "кровавую баню" народу и новый ГУЛАГ! А для этого надо "забыть" и одобрить массовые преступные репрессии предшествующих Людоедов, узаконить пытки. Потому в разных местах возникают "кампании" и установки памятников Грозному, Сталину и т.п. А в Думе, некий депутат Быборный( от следственного комитета)предлагает принять закон, запрещающий упоминать преступления( ДТП, убийства, воровство) любых представителей власти и силовых структур. Люди без Памяти,как "чистый лист" или, как говорил Сталин,- "Народ - это го...о, лепи из него что хочешь!... Ощипи живую курицу и она никогда не уйдет от твоей ноги!". А " Мемориал" будет у людей сострадание, совесть и возмущение любой преступной властью, которой может свернуть шею!
(без названия)
Приморские написал 25.11.2021 09:56
Пора их мочить-одного за другим! Выбор у нас не большой. Или они нас, или мы их "откадафим"! Ведь можно тихо умереть,как бараны в печурке электронного ворогэбиского ГУЛАГа, а можно в окопе, с шансом завалить фашистскую систему со всех сторон!
Скоро будут сформированы отборные дивизии Росздравнадзора
а также написал 24.11.2021 23:44
спецназ Росздравнадзора, группы захвата, здравразведки и диверсионные группы по уничтожению антиваксеров.
Re: 99% - рабсиянского зомбычья
По статистике написал 24.11.2021 22:36
ЛАТЕНТНЫЕПИДАРАСЫ - полсраны сиделые, и полсраны ЛЮБЯТ уголовную хультуру - т.е. пиддарассы и быдлота, готовая служить урыпям и пытать людей (кого прикажут).
СМЕРТЬ ФАРШКЕ!
СМЕРТЬ БЕШЕНЫМ-ПСАМ-САДИСТАМ!
очень скоро - на всей планете - начнут считать рабсиянцев - НЕЛЮДЬЮ БЫДЛОЗОМБЫЧЬЁМ ОРКАМИ - убийцами террористами садистами.
Re: Откровения, 13
Число зверя написал 24.11.2021 21:58
Иоанн Заведеев написал 24.11.2021 13:23
-------
...и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(18) Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
-----
По статистике некоторых Интернет-изданий: в Европе более 30% самцов - педерасты. Со временем число гомосеков в мире возрастет до 66,6% (666 чел. из 1000). 666 это число зверя, которое знаменует приход Антихриста. (из Библии). Значит, педерасты будут обслуживаться и без куар-кода.
Росзадравнадзор
Ясновидящий написал 24.11.2021 20:47
РФ- Российская Фуфлонация.
ФСБ- Фашистская Служба Безопасности.
ВСР- Воровские Силы России.
РЖД- Российские Жидовские Дороги.
МВД- Министерство Воровских Дел.
МИД- Министерство Идиотских Дел.
МЧС- Министерство Человеконенавистничевской Ситуации
МО- Министерство Обрезания.
УВД- Управление Воровских Дел.
ФСИН- Фашистская Служба Изувечивания Населения.
ФНС- Фашистская Налоговая Служба.
СВР- Служба Воровской Разведки.
ВОЗ- Всемирная Организация Забивания.
ПФР- Пенсионный Фэйк России.
ВТБ- Воровской Торговый Банк.
ВЦИОМ- Всероссийская Циничная Информационно Обманная Мафия.
СМИ- Средства Массовой Идиотизации.
ЛДПР- Лизоблюдская Дерьмовая Параша России.
ЕР - Еврейская Россия- партия.
Голосуем за Ебимою Россию и будем счастливы!!!))
ЕР - Ебименя Россия.
ИВЛ - аппарат Искуственного Вознесения к Люциферу !!!
Re:
garry1971 написал 24.11.2021 19:05
ходжа!!!!! зачем мюрида копипастишь?вай вай нэхорошо........
Росздравнадзор становится репрессивным органом
шшш написал 24.11.2021 18:06
Если врачи приглашают зрителей в инфекционку, то - ИНФЕКЦИИ НЕТ! Спалились айболиты.
Ну, да держи карман шире!
Utka написал 24.11.2021 16:16
Президент России Владимир Путин заявил, что привился назальной вакцинойот COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости.
Как отметил глава государства, что после процедуры никаких неприятных ощущений у него не было. Кроме того, Путин рассказал, что прошел ревакцинацию «Спутником Лайт» поскольку спустя шесть месяцев после прививки у него снизился титр антител. Об этом сообщает "Рамблер".
ТОЛЬКО КТО ЭТОМУ ПОВЕРИТ в СТРАНЕ ЛЖЕЦОВ И АФЕРИСТОВ!
Re: огнеметами...
ком написал 24.11.2021 15:20
У власти фашисты. Так что представить подобное нетрудно..Любое оружие можно отнять со всеми вытекающими, словом если и умереть, то не безропотной жертвой...
(без названия)
ходжа написал 24.11.2021 15:11
Ну, это обычное стукачество. Но есть кое-что пострашнее. Говорят, что Попова предложила внести изменения в законодательство, усилив позиции ее ведомства. Самый любопытный момент в изменениях - создание "института санитарного расследования". Что по сути, делает РПН силовым ведомством, так как расследование - это уже полноценный комплекс силовых мероприятий. С соответствующим функционалом. Так что эпидемиологический спецназ в таком случае - это уже не фантастика. Людям в малиновых пиджаках с погонами теперь не придется просить коллег из параллельного ведомства прислать ОМОН, справятся сами.
Представьте, санитарный спецназ огнеметами выжигает антипрививочников...
Откровения, 13
Иоанн Заведеев написал 24.11.2021 13:23
(16) И он сделает, что всем: малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их
(17) и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(18) Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(без названия)
890 написал 24.11.2021 12:21
Россия стала страной, наиболее продвинутой в построении цифрового фашизма. Вот уже и куар-коды на подходе - самый главный признак фашизации, и которые дают технологию тотального контроля, Оруэллу не снившиеся. Откуарить население- это уже фашизм на практике. И чипы не нужны. Это и есть основная цель мировой закулисы, а пандемия, вакцинация, страх, есть лишь средства ее достижения.
Гинцбурги, сигизмунды и прочие мурашки -верные слуги ВОЗа. ВОЗ -частная организация, провозгласившая себя всемирной. Воз исполняет задачу внедрения фашизма во всем мире посредством пандемии, вакцинации и страха. Главный шаг внедрения практического фашизма -куаризация населения, успешно исполняется. Без хлопот с чипами.
Долой фашизм! Фашисты должны быть уничтожены!
(без названия)
Революция написал 24.11.2021 11:44
Все сотрудник Роснадзоров должны встать у "Стенки" в первую очередь за Шайкой Кремля!
(без названия)
стоик7930 написал 24.11.2021 11:40
"Рублевка" в праве, остальным - дубинка полицая, еда-отрава, пенсия после смерти?
особая награда - Отведать "новичок" и спутникВовочку ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы