Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина пытается спровоцировать войну

Опубликовано 22.11.2021 в разделе комментариев 41

украина война киев зеленский
Украина пытается спровоцировать войну

Украина впервые применила американские ракетные комплексы Javelin в Донбассе, сообщает Military Times со ссылкой на заявление руководителя Главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кирилла Буданова. По его словам, вооружения наряду с турецкими беспилотниками Bayraktar будут использованы против войск, ориентированных на Россию.

***

Итак, никаких танковых атак на Донбасском фронте не было, то есть "оборонительное" оружие применялось украинскими войсками не для обороны. А как же заявления США о том, что поставки "оборонительного" оружия Украине помогут исключительно сдерживать агрессию? И вот - агрессии нет, а боевое применение - пожалуйста!

Та же история с турецкими беспилотниками - обострения обстановки нет, а боевое применение, причем с убитыми и ранеными, наличествует.

Не будем вспоминать Зеленского с его предвыборными обещаниями мира, и о том, что если не органимзует мир за год, то покинет президентский пост - уже два года нет никакого мира, наоборот, ситуация накаляется, а Зеленский все еще главнокомандующий. 

Да-да, все военные преступления со стороны Украины - на его совести.

Ранее глава ГУР заявил, что Россия планирует вторгнуться на территорию страны в конце января или начале февраля. По его словам, для этих целей Москва сосредоточила свыше 92 тысяч военнослужащих возле украинских границ и интервенция будет включать в себя авиаудары, артиллерийские и бронетанковые атаки, а также высадку десанта на востоке страны.

Надо понимать, комплексы Javelin применяют превентивно, чтобы напугать "российского агрессора"?

Или, наоборот, чтобы спровоцировать на наступление?

Тогда все ясно - провалив всю внутреннюю и внешнюю политику, команда Зеленского отправится в изгнание, благо, наворовано достаточно, чтобы обеспечить себе безбедное существование на западе.

А вот если Россия не нападет, тогда беда! Придется же как-то отвечать перед доверившимся народом...

А.Б.



Рейтинг:   3.52,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мысли вслух написал 22.11.2021 16:13
Российские войска бомбили Украину, даже со своей территории. И при этом российские карлики и общественность хором врали "настамнет". Ложь и подлость - отличительная черта россиян. Одна проблема - ДНР и ЛНР живут в нищете под Россией и никто не хочет такого у себя дома. Поэтому все станут защищать свою страну. Рейтинг России нулевой. Что делать с оккупированным враждебным населением? Концлагеря? Газовые камеры? Российским фашистам пора задуматься над окончательным решением украинского вопроса
(без названия)
СМЕРШ написал 22.11.2021 14:40
К стенке жидобандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
Мысли вслух написал 22.11.2021 12:25
Долго же им провоцировать придется. Даже если ВСУ будут бомбить Ростов-на-Дону, кремлевские сидельцы будут лишь уговаривать "уважаемых киевских партнеров" соблюдать минские договоренности. А все потому, что счета, недвижимость, семьи у сидельцев на Западе и поэтому у них всегда трясутся поджилки, если нужно что-то делать, что может не понравиться "дорогим западным партнерам".
(без названия)
стоик7930 написал 22.11.2021 11:54
Парламент Чеченской Республики внес в Госдуму законопроект, предполагающий введение запрета на распространение в СМИ сведений о национальности преступников. Упоминания национальности, по мнению чеченских законодателей, оскорбляют чувства «истинно верующих людей».
у режима "истинно верующие люди" - жиды, остальные - гои - что означает - скоты?
(без названия)
стоп стоп? написал 22.11.2021 11:13
какой мир с оккупантами? Вот Баранов, представь, Турция захватила Ростовскую область и требует МИРА. Россия бы пошла на этот мир? Конечно нет. Так чего ты хочешь от Украины, нацистский ушлепок? Защищать свою землю от российской мразоты - почетный долг каждого Украинца
(без названия)
Логика! написал 22.11.2021 11:11
Если применили Джаевлин, значит была цель - российский танк. А что делают российские танки на Донбассе? Правильно - это оккупанты готовят наступление. И Баранов сейчас играет роль пропагандона войны, подготавливая очередную войну, которую начинает российский империализм. Ай да чертяка, Баранов! Настоящий ленинец, который помнит ленинский девиз - Чем хуже, тем лучше! Чем скорее фашистская россия начнет войну против народа Украины, тем скорее начнется на России кризис, тем скорее победят коммунисты.
(без названия)
Крон-принц Пафнутий Пердимонокль написал 22.11.2021 10:30
С нашими-то вооруженными силами!
Это же очень хорошо, пусть получат по зубам и укрепится до нельзя авторитет Владимира Владимировича Путина, ведь впереди десятилетия бедности и нищеты, впереди, греха таить нечего, война на выживание русского народа.
Милости просим, ждем'с и отметелим.
Через 20 лет вся эта антанта полетит на Марс, Луну, Церрера, а мы здесь на Земле захватим все и вся, так что англосаксы там, имеется в виду Марс и Луна, и останутся навеки. Мы же в свою очередь, примем в православие индейцев США и вернем им страну, аборигенов Австралии аналогично, аинам вернем Японию и так далее.
Флаги России и церкви РПЦ по всей планете, а этим лунные дожди и марсианские восходы.
(без названия)
Трэвис написал 22.11.2021 10:28
стоик7929, Мутная Каша у тебя в голове дружок! Ты или недоученный Невежда или Провокатор в пользу кремлевских Крыс!
(без названия)
стоик7929 написал 22.11.2021 10:22
есть израильские, американские, русские, украинские ....жиды (не путать с обычными евреями), а есть люди в человеческом понимании?
место жидов на скамье подсудимых Человеческого Трибунала за претупления, в том числе организацию Второй Мировой ?
(без названия)
Учиться надо написал 22.11.2021 10:19
Если Запад виноват в уступках наглеющему агрессору с целью не допустить войну, то Гитлер в сговоре со Сталиным окончательно запустили Вторую мировую и пытались поделить Восточную Европу, но бандиты не смогли договориться и Сталин перешел в разряд "Жертвы" и поменял союзников"! Без политической и прочей поддержки Сталина Гитлер не напал бы на Францию в 1940 г. Мало, кто из не профессионалов знает и помнит, что СССР до 1941 г. не только получил большую часть Польши( см. карту), Прибалтику, но был исключен из Лиги наций за нападение на Финляндию( "коктейль для Молотова" так и родился, но потом стал просто "коктейлем Молотова"), хотел влияния в Болгарии, на Ближнем Востоке. Это и не понравилось Гитлеру! Пауки передрались, а народы мира страдали!
Re: Слава Украине
Хороший мужик написал 22.11.2021 10:18
Скорее ваши хозяева на Луну высадятся.
Слава Украине
-Украинец- написал 22.11.2021 10:14
Скоро мы вернем Крым и Донбасс. Русский мир будет уничтожен. Русский мир приносит только войну, вранье,нищету и воровство!
(без названия)
стоик7929 написал 22.11.2021 09:46
московские и киевские сионисты сталкивают любами славян?
в свое время твари-сионисты столкнули лбами немцев и славян , разожгли Вторую Мировую, - и эти твари до сих пор не понесли ответственность за это преступление против Человечества?
(без названия)
Федя- злой написал 22.11.2021 09:36
Как сказано в тексте, украинские войска с беспилотниками "Bayraktar" Будут использованы против войск ориентированных на Россею! И чего вы тут жопы рвете?! Сказано же, нас защищают украинские войс
Л
(без названия)
Казус написал 22.11.2021 09:23
Не информация , а дезинформационные, пропагандистские Помои, призванные обелить агрессию Кремля, одержимого реваншистскими, имперскими мечтами по отношению к украинской государственности! Какое надо иметь извращенное мышление, чтобы "белое" называть "черным", жертву - "агрессором", а захват чужих территорий"аля Гитлер-Сталин" -"исторической справедливостью"?! Впрочем, режим воров,бандитов,гэбистов, лжецов и убийц диктатора Пука, уже всем в мире понятен и получит по заслугам!
(без названия)
Загоруйко написал 22.11.2021 08:31
Интересно узнать мнение на эту тему известного американского адвоката Дмитрия Якушева. Так ведь отбрешится, скажет, что Донецкие люди сами виноваты, не поняли своего счастья, не захотели ложиться под Вашингтон. И теперь бедная Америка вынуждена тратить большие средства на их убийство.
22 ноября 2021, 03:23 Адмирал Попов заявил, что подлодка Курск затонула от столкновения с субмарин
https://www.gazeta.ru/army/news/2021/11/22/1689394 написал 22.11.2021 08:26
Адмирал Попов заявил, что подлодка «Курск» затонула от столкновения с субмариной НАТО
А РФ не провоцирует войну?
стесняюсь спросить написал 22.11.2021 08:02
Это обычная политика финансовой олигархии в период кризиса. В 1999 г. они развязали вторую войну в Чечне, обеспечивая преемственность власти. В 2008 году, когда начался новый финансовый кризис, они развязали войну с Грузией. В 2014 году, когда кризис продолжился и потребовалось содрать с населения России еще больше, они развязали войну с Украиной под восторженные вопли псевдолевых "патриотов". Теперь снова обострение экономического кризиса, и им снова хочется удержаться у власти.
И еще - на чьей совести российские военные преступления?
(без названия)
Chukcha написал 22.11.2021 06:18
Зеленский- очередное американское гуанО.
Как это нет агрессии?
Tzin написал 22.11.2021 04:47
Боитесь америнских джавелинов? То ли еще будет
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы