Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Болгарии назвал Крым частью России

Опубликовано 21.11.2021 в разделе комментариев 11

крым история
Президент Болгарии назвал Крым частью России

Уже во второй раз за два дня президент Болгарии Румен Радев назвал Крым российским полуостровом. Однако теперь политик заявил, что территория была аннексирована, но «драмы никакой нет».

Накануне украинский МИД вызвал болгарского посла в Киеве из-за высказывания президента о принадлежности полуострова.

Румен Радев отказался опровергнуть свои слова о Крыме после протеста МИД Украины.

Однако Радев добавил, что Крым был «незаконно аннексирован» Россией.

«Нет никакой драмы. Проблема абсолютно ясна. Аннексия Крыма является нарушением международного права, но, как я и сказал вчера вечером, есть политические реалии, и на данный момент Крым является российским», — сказал болгарский лидер.

Естественно, украинский МИД устроил настоящую истерику, после которой надо уже украинского посла в Софии вызывать в болгарский МИД.

Ну а если подумать – ведь и Болгария возникла после аннексии Россией части территории Османской империи. И что теперь?

Да ведь и Украина возникла аналогичным образом. И вот ее территорию точно надо вернуть прежним владельцам – Турции, Польше и Литве…

 А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сдается мне
s16277 написал 22.11.2021 17:12
что у редактора сайта на душе неспокойно. все уговаривает себя, никак не может настроиться на волну что крымнаш по правде и справедливости. говорят что чтение писаний вовы и мити помогает для обретения спокойствия и уверенности.
(без названия)
УРА, ПАБЕДА! написал 22.11.2021 11:14
Целуем ноги президенту Болгарии. Признал таки! Хоть кто то! Радость то какая!!!
Re: свинье...
Ой ли написал 22.11.2021 10:41
Ой, кретины, б...!Украинцы живут на свой территории с Киевской Руси, а Москва- филиал, правопреемник татарской Орды с претензией на объединение старых русских земель!Крепостничество с 16 века. Даже 50% аристократов из татарских фамилий. Только в 17 веке, Хмельницкий, замученный поляками, присоединился к России, а потом пожалел. А Екатерина ввела крепостное право на Украине 1783 г., но казачье население сохранилось. Потому не может быть одинаковый менталитет и отношение к свободе и самоуправлению! В грабительское и полностью бесправное рабство к питерским Уголовникам и "Чекистам" никто не хочет, кроме проплаченных московских агентов!
(без названия)
LAM написал 21.11.2021 22:21
Вот когда образуется независимое государство Крым (я совсем не против), я скажу товарищу Баранову: "Вы были правы"
(без названия)
Посади свинью за стол... написал 21.11.2021 19:51
Бандеровский Хохлостан, объявивший себя самостийным, нагло присвоил себе русские земли, на которых когда-то хохлам было позволено проживать.
(без названия)
фсб+ написал 21.11.2021 18:57
лошары а газ вы кому будете продавать?
думай головой а не головкой
учись у сталина-брежнева
у путина еще можно он прикольный
Re: Турции, Польше и Литве…
да? а ДВ - Японии? Алтай - китаю? написал 21.11.2021 18:39
Калининград - немцам? Новгород - новгородцам? Туву - тувинцам? Мордву - мордве? Чувашию - чувашам? ...
Да - Анатолий? Пусть Делягин идею вашу в ГД озвучит.
(без названия)
старый дедушка Нихао написал 21.11.2021 17:55
Значит нужно вернуть на Россию побережье Болгарии, раз в этом нет для них трагедии
(без названия)
Тьфу как написал 21.11.2021 11:29
Купленный кремлевским, Паразитом- Ворюгой!
(без названия)
Свеклохреновод написал 21.11.2021 11:19
Следующий Киев, потом София, а Румыния сама попросится, ибо сила в русской правде.
(без названия)
стоик7928 написал 21.11.2021 11:02
Крым был, есть и будет славянским и никогда сионистским?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы