Кто владеет информацией,
владеет миром

Ещё немного, и границы стран НАТО будут штурмовать не сирийские, а вологодские и рязанские мигранты

Опубликовано 21.11.2021 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 26

путин цензура выборы кремль
Ещё немного, и границы стран НАТО будут штурмовать не сирийские, а вологодские и рязанские мигранты

Мысли о российской госпропаганде

Даже пять минут новостей на госканалах способны своей абсурдностью выбесить нормального человека. Российская госпропаганда с торжественностью присущей хронике Третьего Рейха подает новости, демонстрирующие убогость и бесперспективность жизни россиян. Так дикторы с большим воодушевлением зачитали новость о том, что Путин в заботе о россиянах предложил (распорядился) в следующем году на тысячу повысить уровень прожиточного минимума в стране, который теперь составит 12 654 рубля. Жизнь становится лучше, жизнь становится веселей. Полагаю, что ещё немного и границы стран НАТО будут штурмовать не сирийские, а вологодские и рязанские мигранты.

Пропаганда тем временем запугивает население бомбардировщиками НАТО, летающими около границ, и одновременно демонстрирует российскую гиперзвуковую ракету «Циркон», готовую нанести удар по врагам. Они бы ещё объяснили, зачем НАТО воевать с Россией, а России с НАТО, когда российские рынок открыт для свободного движения товаров и капиталов, экономически НАТО давно уже внутри России, владеет целыми отраслями, выводит прибыли и дивиденды, обогащаясь само и обогащая высших российских чиновников.

Что внутри России россиянам защищать от НАТО, когда оно давно уже на каждом углу? Нравственность и семейные ценности, отвечает нам телевидение. Они хотят напасть на Россию, чтобы сделать нас геями, а папу с мамой заменить родителем номер один и номер два. Других причин для войны не видно. А защищает нас от нашествия западных геев президент Путин, которого россияне должны всячески поддерживать. Так себе пропаганда, если честно.

Людям всё больше становится очевидно, что проблема с Западом не у России, а у Путина и его окружения. На Западе не без некоторых оснований полагают, что Путин занимается международным бандитизмом и шантажом, причем в масштабах, явно не соответствующих экономическому весу России и её объективным потребностям в такого рода мероприятиях.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что остается - рисовать эпюры сил
С.П.Вдиван написал 23.11.2021 11:04
и ждать, пока само обломится !
(без названия)
Окопы написал 22.11.2021 22:21
Пынька Поганый готовит нас к войне с миром или соседями, чтобы поднять свой смердящий "Имидж" среди дураков-обывателей, которых сам ограбил и примучил!! Повернем штыки назад, зачистим Родину!
Re: оссийская элита решит
по плану ГОЛГОФА - закрытие рашказоны СНАРУЖИ! написал 22.11.2021 20:49
вполне может быть - крымлевские уголовники - нападают на Украину отрезают Мариуполь и делают коридор для воды, после чего РАШКАЗОНУ - ЗАПАД ЗАКРЫВАЕТ СНАРУЖИ,ведь план Голгофа - писали на компьютере США, и точно программисты ЦРУ (хотя я уверен что серые).
таким образом и крысогном "победитель", и "план голгофа" исполняется, и рабсиянцев начнут утилизировать пошибче.
(без названия)
2213 написал 22.11.2021 19:56
Воевать,на самом деле-некому и не с кем,однако,вся эта шумиха нужна самому блоку нато,для развития и поддержания себя "в тонусе".Представить же себе,что российская элита решится воевать с западным миром,в то же самое время,когда все ее капиталы хранятся в западных банках,значит-посчитать всю российскую элиту "полностью неадекватной",и готовой на коллективное самоубийство.
(без названия)
стоик7928 написал 21.11.2021 22:58
режим карлика - последователь палачей русского народа - Ленина,Троцкого,Свердлова,Дзержинского...?
поклонение Андропову, Берии, Кагановичу - преступление против русского народа?
последователи Андропова-Дзержинского подобны пальмовому маслу - это враги русского народа?
Re:
Сергей Фомин написал 21.11.2021 19:31
Они об этом еще с 2013 г. говорят!
Вы еще не поняли, что они врут?
(без названия)
Сергей Фомин написал 21.11.2021 19:29
Все рибыли России через российских олигархов перетекают в банки стран НАТО! Россия уже фактически работаетна Запад и НАТО 30 лет,- а власть все рассказывает нам сказки о каком-то своем "патриетизме", хотя на самом деле они уже давно патриоты Запада и НАТО!
(без названия)
Иван Ананиевич Говнов написал 21.11.2021 18:19
Границы рашки штурмуют нищие жители Приднестровья, Абхазии, Крыма и Донбасса, облагодетельствованные расеянской властью. Моют на москве сортиры, вытирают жоппы московитам. Гордый народ Донбасса теперь в побирушках и на мусорниках первопрестольной
(без названия)
стоик7928 написал 21.11.2021 18:06
Это троцкий сказал????
"Русский народ нам нужен лишь как навоз истории. Россия - наш враг. Она населена злыми бесхвостыми обезьянами, которых почему-то называют людьми… Нет ничего бездарней и лицемерней, чем русский мужик. Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры мира из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, то раздавим Россию и на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей!…"????????
Или это фальшивка????
(без названия)
Диарейченко написал 21.11.2021 17:48
Руководитель Главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кирилл Буданов утверждает, что Россия сосредоточила у границ Украины более 92 тысяч военных и готовится к нападению в конце января или начале февраля 2022 года.
"Путин занимается международным бандитизмом и шантажом, причем в масштабах, явно не соответствующих
экономическому весу России написал 21.11.2021 15:41
Нет,это крупнейший капитал эрэфии занимается этим,а Путин всего лишь олицетворяет их власть.
Руки прочь от навоза!
Tzin написал 21.11.2021 15:27
Да здравствует Ботоксный Дедушко! Ура!
Re: Re: Re: Re: Если в м-уданию ты попадешь
ПЕРЕПИХНЮК и написал 21.11.2021 13:02
Бандеру посадили за воровство. Теперь вы ставите памятники этому вору и преступнику. И хотите, чтобы эти памятники отсвечивали еще в Крыму и на Донбассе. А выражение лица не треснет?
Re: Re: Re: Re: Если в м-уданию ты попадешь
Поддувальченко написал 21.11.2021 12:57
Бандеру посадили за воровство. А вы строите памятники этому вору и преступнику. И хотите, чтобы эти памятники отсвечивали в Крыму и на Донбассе. А не треснет ли выражение лица?
(без названия)
ассасин написал 21.11.2021 12:33
Интересно стонет автор и биомасса рашки... Хомяки рашки вы заслуживаете своих буржуев... все о чем вы мычите---это пукание биомассы со скотного двора ! увы и ах...
Re: Re: Re: Если в м-уданию ты попадешь
иванн написал 21.11.2021 12:06
Так Бандеру самого фашисты в концлагерь посадили.
(без названия)
Трикстер написал 21.11.2021 11:40
Нынешнее TV-мерцание - это матрица, иллюзия, пена на бульоне русской жизни,
не имеющее никакого отношения к реальной жизни народа.
(без названия)
стоик7928 написал 21.11.2021 10:31
Это троцкий сказал????
"Русский народ нам нужен лишь как навоз истории. Россия - наш враг. Она населена злыми бесхвостыми обезьянами, которых почему-то называют людьми… Нет ничего бездарней и лицемерней, чем русский мужик. Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры мира из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, то раздавим Россию и на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей!…"????????
Или это фальшивка????
(без названия)
Дегуманизатор написал 21.11.2021 09:10
>Даже пять минут новостей на госканалах способны своей абсурдностью выбесить нормального человека.//
...............
Нормальные люди госканалы не смотрят, нормальные люди вообще давно забыли, что такое телевизор. А больные животные они и без госканалов больные
Re: Re: Если в м-уданию ты попадешь
ПЕРЕПИХНЮК написал 21.11.2021 08:07
И Гитлера до самоубийства довели коварные русские. А храбрые бандеровцы его защищали.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы