Кто владеет информацией,
владеет миром

США могут не признать Путина в 2024 году

Опубликовано 19.11.2021 в разделе комментариев 47

путин цензура выборы кремль
США могут не признать Путина в 2024 году

В палату представителей Конгресса США поступило предложение не признавать Владимира Путина президентом России после 7 мая 2024 года. Как сообщил в своём Twitter один из авторов проекта резолюции сопредседатель Хельсинской комиссии демократ Стив Коэн, поправки в Конституцию РФ об «обнулении» сроков президентства были внесены незаконно, поэтому попытки российского лидера остаться у власти после предстоящих выборов также будут нелегитимными.

Вторым соавтором проекта выступил республиканец Джо Уилсон.

То есть и республиканцы, и демократы в этом, в общем, едины.

Конечно, можно говорить о вмешательстве в наши внутренние дела, и довольно грубом. Мы еще не выбрали Путина в очередной раз, а нам уже указывают.

А с другой стороны - сами-то мы много имеем возможностей вмешиваться в свои внутренние дела? Как "ельцинскую" конституцию пропихнули на фоне дымящегося Дома Советов, так и "путинскую" протащили "старым солдатским способом". 

По существу-то мы просто без конституции живем. Никто ее вообще не исполняет и даже не думает. Исполняться будет только одна статья - об "обнулении". Вот ее-то никто не посмеет нарушить! А остальные - что они есть, что их нет... Вот - высшая форма власти народа - это референдум. Вот только ни одного референдума с тех пор, как появилась эта статья конституции, провести не дали. Даже "путинскую" конституцию принимали каким-то особенным волеизъявлением, но не референдумом.

Ясное дело, американцам это не нравится. Ведь мы же мировая держава - во всяком случае, в этом пытаемся убедить и самих себя, и весь окружающий мир. А значит - наши внутренние дела не совсем наши внутренние. Мы же следим за выборами американского президента - понимаем, что нас это тоже касается...

Вот и американцев касается, что после 7 мая 2024 года президентом России по-прежнему будет Путин. А кто-то сомневается?

А.Б.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тпруу написал 19.11.2021 23:31
Все, Пыня теперь плохо пахнет! А че хотел недалекий уголовник с гэбэшными погонами? Управлять миром, закидывая его го..м? Да он своей бандой, толком, управлять не может!
Re:
Сгоник87765? написал 19.11.2021 23:00
Ну какой же Байден карлик, скорее мумия.
(без названия)
фсб+ написал 19.11.2021 22:09
дону карлэонэ пора на покой
(без названия)
Слава МРОТу написал 19.11.2021 20:45
Никаких прививок и гигиены Только водка,табак и МРОТ! В.В.П
Кто еще правду скажет кроме американцев
Крокодил19.11.21 написал 19.11.2021 20:03
В этом вопросе я пиндосов полностью поддерживаю.
(без названия)
стоик7928 написал 19.11.2021 18:44
США намерены держать карлика президентом до 2024 ?
типа - карлик нам очень нужен до 2024, а вы - русский народ - терпите и вымирайте под режимом?
три мировых эпицентра звериного сионизма - белый дом, сраиль и рублевка ?
(без названия)
Вверх тормашками написал 19.11.2021 17:46
Так, если верить американской прессе, (а она никогда не врет), президентов пиндосам тоже назначает Путин.
Re: стоику-петушаре, троллю
Bonch написал 19.11.2021 16:36
Снова ты здесь петушок. Долго не было, очко зализывал, пидорок?
(без названия)
45608 написал 19.11.2021 15:32
Подняли вонь до небес. Каких-то два занюханных конгрессмена выдвинули проект резолюции. Эпохальное событие. Сказать сразу, что даже в случае одобрения резолюции она будет носить рекомендательный характер. В общем пшик. Здесь дело скорее в другом. Типа изучение общественного мнения в стране, наиболее продвинутой в построении цифрового фашизма. Вот уже и куар-коды на подходе - самый главный признак фашизации, и которые дают технологию тотального контроля, Оруэллу не снившиеся. И, судя по комментам, люди "на ура" воспринимают идею пожить при фашизме да еще со своим любимым презиком. Откуарить население- это уже фашизм на практике. И чипы не нужны. Это и есть основная цель мировой закулисы, а ковид, вакцинация всего лишь средства ее достижения. Вот прошла инфа, что в благополучной Австрии, где 66% вакцинировано, с февраля будет вводиться обязательная вакцинация. Это с какого бы вдруг перепугу? Да просто такими темпами они могли победить пандемию без всяких локдаунов. Но главная-то цель не эта, а куаризация для дальнейшей фашизации. Вот их и поправили. А фамилия премьера Австрии -Шелленберг. Совпадение, однако.
(без названия)
Дюьюдьютд написал 19.11.2021 15:29
Хм.
Граждане-товарищи, по зрелому размышлению, - а вам не кажется, что нас разводят на "не твое собачье дело"?
С подсознательным "враг моего врага - мой друг", а пендосцы - типо зло абсолютное, для всякого патриота - априори.
И тут - оне не хочут, эка!
А вот ххххрен им! - Грудь встанем как один за олисиситворенийе встающей с колен Роисси Вперде!!
так, что ли?
а че - уровень соответствующий, исконно-посконный жидокагебешный
(а фигурантов подобрать, сами понимаете, - особливо, ежели те из синагоги)
(без названия)
Видим и записываем написал 19.11.2021 14:28
Никакой глупости США нет! Мы и сами, без них, знаем,что Плешивый Ворюга из подворотни, с комплексом Наполеона, нас нае..л с антиконституционным "Обнулением"! Банде Преступников хочется вечной Халявы! Тогда зачем они дразнят зверя? - Потому, что тупые, зажравшиеся Ублюдки! Гореть им на сковороде, рано или поздно, с конфискацией!
(без названия)
Ждем-с написал 19.11.2021 14:20
Гопник, убийца и бандит Пыня с Шайкой гэбобандитов становится одним из "Изгоев " мира! А там и трибунал поспеет! Все равно они не могут не вести антинародную политику и грабеж населения и сами себя закопают!
(без названия)
Длтлдолдод написал 19.11.2021 14:07
вовин клоун объявил, шо енто, панимайш, ниприйемлимо и ниибет!
вопро: для кого не приемлемо?
(риторический, риторический, - держаццо нинада)
(без названия)
стоик7928 написал 19.11.2021 13:45
США надеются держать карлика президентом до 2024 ?
типа - карлик нам очень нужен до 2024, а вы - русский народ - терпите и вымирайте под режимом?
Выход-то у него есть,однако
Президент союзного государства, написал 19.11.2021 13:42
эрэфия + белоруссия
(без названия)
Лбодлодлрдл написал 19.11.2021 13:33
Агента влияния N1 сдавать они не будут, - че за бред!
Другое дело, что даже в политике бывает обстоятельство "западло".
В этом случае, периферийных игнорируют, среднестатов убирают "волеизъявлением народа".
Равнозначных хоронят в мраморных мавзолеях.
есно, с предварительным кастингом, раскруткой и фиксацией рамок
(а этот засиделся, да, - но кто вместо?? не, не для нас - для них)
(без названия)
Цупрун написал 19.11.2021 13:16
Вот теперь точно знаю, за кого голосовать. Спасибо госдепу.
Re: Кто их будет спрашивать?
гена написал 19.11.2021 13:02
Хотелось бы что-бы не только у вас но и у нас русских,был ЗАКОННОИЗБРАНЫЙ президент!
Тогда мы им отключим газ!
Казарянинас Левонас Кеворкович. написал 19.11.2021 12:58
А еще- они тайно посещают синагогу!
Кратко о "пикейных жилетах"
Сергей 58 написал 19.11.2021 12:44
"Дело в клас­се, а не в лицах. Нападать на Милюкова лично, требовать, прямо или косвенно, его смещения - пустая комедия, ибо никакая смена лиц ничего изменить не в состоянии, пока не сменились классы, стоящие у власти."
В.И.Ленин ПСС т.31 стр. 305
-
Вот так - более 100 лет назад написано, но до сих пор истина не дошла до "рыбаков" ловящихся на давно протухшие буржуазные утки.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы