Кто владеет информацией,
владеет миром

Володин заявил, что депутаты сэкономили 740 миллионов

Опубликовано 19.11.2021 в разделе комментариев 10

закон дума депутаты
Володин заявил, что депутаты сэкономили 740 миллионов

Председатель Государственной Думы восьмого созыва Вячеслав Володин сообщил, что депутатам нижней палаты российского парламента удалось сэкономить в 2021 году 740 миллионов рублей, и эти деньги были перечислены в резервный фонд правительства.

По его словам, экономия от закупочной деятельности в результате проведения конкурсных процедур составила 508 млн рублей, 170 млн — экономия расходов депутатов в регионах, 62 млн — уменьшение командировочных расходов. Помимо этого, 109,5 млн рублей удалось сэкономить по фонду оплаты труда.

«До конца года экономия вырастет до 1 млрд 314 млн рублей», — приводит слова Володина пресс-служба Госдумы.

Хм! Обычно губернаторов за неосвоение выделенных в бюджете средств сильно наказывают. А депутаты, выходит, выделяют на свою деятельность средства, которые им на самом деле не нужны, и без них прекрасно обходятся.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Касторка написал 19.11.2021 23:36
Володин( саратовское погоняло "Тракторист")- вор и невежда, "поцелованный" крысиным Паханом! Без него, он "пустое место", успевшее наворовать на большой срок!
(без названия)
стоик7928 написал 19.11.2021 23:20
над такими как Володян уже не смеются - их презирают?
На продуктах экономить не будут!
Замкадыш написал 19.11.2021 15:54
В меню столовой Госдумы входят такие продукты как икра черная и красная, крабы камчатские, гребешки, фуагра, буженина,хамон, сливочное масло вологодское,яйца фермерские , пельмени ручной работы из парной телятины и многое другое. На десерт подают эклеры, ромовую бабу,торты и пирожные. Поставщики продуктов фермеры Герман Стерлигов,Олег Сирота и другие. Пальмовое масло в столовой Госдумы запрещено!
(без названия)
Федя- злой написал 19.11.2021 15:44
А дура, ну та, государственная, она братцы, получше другого завадишки будет?! Миллиарды экономят, с чего бы им экономить,? Может дальняк реже сывают, в смысле, по партийным спискам...
(без названия)
Торо написал 19.11.2021 14:31
Сволочи! Ни пенсий, ни зарплат не прибавят, а распилят по карманам или подарят мировым "Изгоям"!!
(без названия)
Замкадыш написал 19.11.2021 14:16
Будьте вы все прокляты кровососы едросы! Сами лечатся за бугром,а мы должны подыхать от вашей медицины! Когда же вы все насытитесь!?
Re: Идиоты,вас ненавидит народ!
КАЗНИТЬ ТВАРЬ с конфискацией! написал 19.11.2021 13:44
у всех родных и знакомых - всю генетическую линию упыря - зачистить, что бы никого не осталось.
Идиоты,вас ненавидит народ!
Замкадыш написал 19.11.2021 12:48
Сэкономили на закупках продуктов для столовой Госдумы? Спасибо большое что с 1января повысили МРОТ аж на целых 896руб! Низкий вам поклон от народа! PS: цены в магазинах вырастут тоже!
(без названия)
стоик7928 написал 19.11.2021 12:18
Володососущий обездолил мелкососущих на 740 млн ?
(без названия)
2213 написал 19.11.2021 11:14
Собственно,на нынешней гос.думе,(в том виде,в котором она сейчас),можно сэкономить и несравнимо больше,поскольку,вместо кучи депутатов,которые "одобряют",все,что только им принесут сверху,достаточно будет посадить одного оператора "бешеного принтера",и ничего от этого не изменится вообще.Так,что до пика "предела экономии",еще очень далеко,и резервов в этом плане-более чем достаточно.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы