Кто владеет информацией,
владеет миром

Поклонская заявила, что QR-коды нарушают базовые права человека

Опубликовано 18.11.2021 в разделе комментариев 18

поклонская мид
Поклонская заявила, что QR-коды нарушают базовые права человека

Чрезвычайный и полномочный посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская считает, что QR-коды о вакцинации от COVID-19 нарушают, как Конституцию РФ, так и права человека, которые закреплены во всеобщей декларации этих прав от 10 декабря 1948 года.

Ее мнение на эту тему 17 ноября разместил в своем Телеграмм-канале (Пул № 3) спецкор отдела политики КП и журналист Кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«QR-коды действительно нарушают Конституцию. И не только Конституцию. Они нарушают вообще базовые права человечества. В том числе и те права, что закреплены во всеобщей декларации прав человека, принятой 10 декабря 1948 года», — сказала она, отвечая на соответствующий вопрос.

А что бы на это сказал святой великомученик Николай Второй Мироточивый?

Наверно, вспомнил бы чумной бунт в Севастополе при его прадеде Николае Первом - были казнены 7 человек, около 1000 горожан и матросов отправлены на каторжные работы. Около 4200 были депортированы в другие города… Но никаких куаркодов!

А.Б.



Рейтинг:   3.32,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нет - откуяторам!
исследователь жижизации написал 19.11.2021 11:13
Глас вопиющего в пустыне. Но Поклонская права! Читайте законы. Они берут на понт. В Конституции нигде не сказано, что кто-то кого-то имеет право откуяривать!
(без названия)
Блин написал 19.11.2021 10:19
Поганой Гэбне, награбившей с Криминалом триллионы, наплевать на какие то там "права" Рабов!
Кто может возразить Няше?
Швайбович Виктор написал 19.11.2021 03:27
Как баба мне Поклонская не нравится. Тоща. Но она посол, госсоветник 3 класса. Государственный человек, мать ее. Значит, и высказала насчет клейма точку зрения госуд-ва или как? И вот сам себе думаю: кто может ее опровергнуть? Конечно, не зас@ранец Песков, который лезет во все половые щели и панибратски похлопывает по плечу самого Пу. Не его, холопа, это уровень. И не Машки Захаровой, не сельхозника Володина, не Матвиенки и даже не генпрока.
А чей?
Казалось бы, сидишь в своей африканской яранге - ну и сиди. А она, стервь такая, бьет по самым болевым точкам. Мы чайники против нее и до сих пор не знаем, кто за ней стоит.
Re: 2348
Igor написал 18.11.2021 23:47
А кто ей сказал, что вирус распространяется? Разве не логичнее предположить, что люди уже были инфицированы! Просто стало холодно, все залезли в норы и зажгли печи, в добавок к снижению сопротивляемости организма инфекциям еще и угарным газом дышать стали
А в российских больницах, как известно, оксиметры показывают угарный газ как кислород! )))
Re:
Дважды забаненный написал 18.11.2021 21:30
Некоторым базовые права.
Остальных откуарят.
Земля - для людей, а не для би ороботов!
Свободу людям! написал 18.11.2021 19:29
Побольше бы в России таких Поклонских... Глядишь, и коронобесие бы закончилось, а жуликов, казнокрадов и убийц России призвали бы к ответу!
(без названия)
2348 написал 18.11.2021 18:30
Введение QR-кодов в регионах является недостаточной мерой на фоне распространения коронавируса. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова - "женщина" с пустыми глазами.
Так базовые права человека или короновирус?
(без названия)
стоик7928 написал 18.11.2021 18:12
башировы и луговые уже получили "новичок" и готовы выехать в в Кабо-Верде ?
и их снова схватят за ж пу, героев режима карика?
(без названия)
Каяфа написал 18.11.2021 16:58
30 сребренников уже истратила, еще хочет...
Re: Поклонская права
146 000 000 человек ее поддерживают написал 18.11.2021 15:38
Остальных можно ВОВАкцинировать и утилизировать
(без названия)
ходжа написал 18.11.2021 15:19
Это не Поклонская считает, а про это должны говорить все юристы. Однако, народ безмолвствует...
(без названия)
Боиьоиодлж написал 18.11.2021 14:41
Обострение классной борьбы по мере приближения коммунизма к.
...
Опираться, не говоря уж об двигаться, можно лишь используя то, что оказывает сопротивление.
Отсутствие сопротивления(реальной оппозиции) - смертный приговор любой власти.
Есно, окромя расеянских аморфиусов: это желеобразное жизнеспособно исключительно в состоянии невесомости, точнее - свободного полета.
Однако, так стремительно ускоряться некоторым частям студня уже стремно: эдак и брызг(отпрысков) не останется.
А потому - конвульсии противохода, возможно, с потугами на отрыв от основной жижи.
гнусное зрелище
(без названия)
2213 написал 18.11.2021 14:01
Вот потому г-жу поклонскую и "сослали",в кабо-верде,чтобы она на глазах не маячила и не портила общую картину "кремлевской пропаганды".Однако,если она будет подавать голос и оттуда,то есть еще много вариантов,например,заслать ее "чрезвычайным и полномочным представителем президента"-в якутию,а то и в карякию,где до теплого моря будет очень далеко,с обязательным запретом-выходить во всемирную паутину и выражать свою точку зрения.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 18.11.2021 13:51
"QR-коды действительно нарушают Конституцию."
- - - - - - -
Не надо забывать, что Наталья Поклонская была прокурором. Ее заявление не только полномочное, но и профессиональное. А значит, следует вопросить у действующих прокуроров, почему они не пресекают QR-коды?
.
А политологи приглашаются поразмыслить, не связано ли озвучивание этой позиции с тем, что Наталья Поклонская оказалась единственным депутатом Государсвенной Думы, который не встал, когда на балконе появилась делегация американских конгрессменов.
(без названия)
А.уе написал 18.11.2021 13:29
Так Поклонская права!
Поклонская права
Yah написал 18.11.2021 12:39
Поклонская права.
Посмотрим на реакцию властей.
(без названия)
стоик7928 написал 18.11.2021 12:11
башировы и луговые уже получили "новичок" и готовы выехать в в Кабо-Верде ?
А причем здесь николаи первые и вторые?
А причем написал 18.11.2021 11:59
А причем здесь николаи первые и вторые?
Или хуяркоды не нарушают конституции и права?
Может, за это Поклонскую туда выслали?!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы