Кто владеет информацией,
владеет миром

Гастарбайтеры и расовая теория

Опубликовано 18.11.2021 в разделе комментариев 10

москва собянин мэр
Гастарбайтеры и расовая теория

Мэр Москвы Собянин призвал сократить число мигрантов на столичных стройках в рамках реновации.

«Другого качества люди [нужны], с другой зарплатой, меньше мигрантов, которых у вас достаточно много на сегодняшний день. Больше привлекайте россиян из ближайших регионов, повышайте заработную плату, создавайте условия работы», — отметил Собянин в беседе с генеральным директором фирмы-подрядчика «Крост» Алексеем Добашиным.

Сам Добашин отметил, что за год число рабочих-мигрантов на объектах компании сократилось на 15%. По его словам, строители с хорошей квалификацией получают около 120-150 тысяч рублей.

Наверно, правильно, но он только сейчас заметил, что в Москве трудятся миллионы мигрантов?

И второе – насчет качества людей. Это он что имел в виду? Расовую теорию? А что?

 



Рейтинг:   3.08,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
разве не ясно? написал 18.11.2021 21:57
что на России - обыкновенный фашизм? Это стало очевидно после подлой и вероломной оккупации украинских Крыма и Донбасса
(без названия)
Федя- злой написал 18.11.2021 21:07
Насмотрелся на эту публику по стройкамф. Живут как бомжи в вагончиках, грязь, нищета, крысы размером с лошадь! Обманывают их все, от начальника стройучастка, до своего соседа по бараку- бригадира. Потому очень часто бывают драки, вплоть до поножовщины.
(без названия)
589 написал 18.11.2021 17:27
Другого качества люди - это те, у которых жопы не черные. Ай да собякин.
Всех игилбайтеров депортировать. Границы на замок.
И да, оленя старенького написал 18.11.2021 13:58
в тундру, в ебеня.
Строительство прекратить, начать расселение ебоскребов-ковидников, восстановление уничтоженных заводов, фабрик, школ, больниц.
95% процентов налогов оставлять в регионах. Москвабад должен быть на самообеспечении.
(без названия)
фсб+ написал 18.11.2021 13:43
им бежать некуда. хотя на западе может быть клетка с кормежкой. стоит подумать...
(без названия)
Антонио Грамши. написал 18.11.2021 12:16
Собянин это подрусок. Старается быть очень русским. Корчит из себя, за панибрата и поэтому озвучивает в стиле русского мужика, ага с ейным манси лицом, кривыми азиатскими ножками.....
(без названия)
1581 написал 18.11.2021 12:10
вообще то рабочие из среднй азии приезжают в рф по приглашению правительства рф и с разрешения президента.
2. почему - то никто не озаботился переездом в рф миллионов армян и азербайджанцев,/ только армян в рф не то 3, не то 5 миллионов /а ведь эти диаспоры держат всю оптово - розничную торговлю овощами и фруктами в рф. а потом голосите -- почему растут цены на картошку, морковку?../
(без названия)
Ждьюдьюдлд написал 18.11.2021 11:46
Государственность - знак качества "большой группы людей, объединенных по", в пространстве и времени.
(из ничего чего-то не бывает, г-н Баранов, - см., напр., своих турецкоподданных сродственников в Крыму)
(без названия)
штраитель написал 18.11.2021 11:41
Ага, мля, 120-150, щаз, 40-50 и когда остается 5 -10% до завершения всех на фуй без сохранения содержания за минимум пару месяцев.
Тут же привозят новых.
Эта схема обмусолена в СМИ не раз, изменений не предвидится.
(без названия)
стоик7928 написал 18.11.2021 11:25
есть рациональное зерно - Олень должен вернуться в тундру - там плитку ложить и ложить...(а не класть?)?
А в Москве должен быть начальник другого качества - умный и позитивный?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы