Кто владеет информацией,
владеет миром

За девять месяцев 2021 года вырос секретный экспорт из России в страны НАТО

Опубликовано 17.11.2021 в разделе комментариев 18

нато лавров
За девять месяцев 2021 года вырос секретный экспорт из России в страны НАТО

Экспорт из России, скрытый в таможенной статистике под кодом SSSS, с января по сентябрь 2021 года составил $8,1 млрд. Под этим кодом могут скрываться вооружения, летательные аппараты и ядерные материалы. Больше всего за девять месяцев вырос экспорт в страны НАТО.

Это как вообще понимать-то?

Запад в открытую заявляет, что едва ли не готовится с нами воевать, а мы им поставки секретных материалов наращиваем?

При том известно, что США закупают нашу военную технику вовсе не для того, чтобы летать на МиГах или ездить на наших танках – они закупают, чтобы научиться эффективней уничтожать нашу технику!

А если учесть, что такие поставки идут обычно за визой верховного главнокомандующего… У нас где измена?

 



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВНИМАНИЮ ТОВ.БАРАНОВА И НЕ ТОЛЬКО!
ИВАН СУХОВ написал 18.11.2021 15:27
"Комментарии не премодерируются, их можно оставлять анонимно".
СПЕЦИАЛЬНО ПОПЫТАЛСЯ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ ДЛЯ ПРОВЕРКИ НА ВШИ-
ВОСТЬ ЭТОЙ Декларации, НО В 10 СЛУЧАЯХ ВЫХОДИТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
"ВЫ УЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ".
Может все согласовано с г.Киреенко?
ВНИМАНИЮ ТОВ.БАРАНОВА И НЕ ТОЛЬКО!
ИВАН СУХОВ написал 18.11.2021 15:20
"ВЫ УЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ".
Может все согласовано с г.Киреенко?
Re: Секреты от кого? от народа. Следовательно, против народа...
Вовочка Лилипуткинд написал 18.11.2021 14:03
Кошерный народ что-то скрывает от оккупированного порабощенного народа
(без названия)
Тпррр написал 18.11.2021 09:15
В РФии Деспотия ворогэбистских Ничтожеств, волей случая взлетевших к власти и уничтоживших огромную страну простой алчностью, недалекостью и самодовольством! Пора народу объединиться со всеми врагами Путинизма и уничтожить Гадину!! Повернем оружие назад!
(без названия)
Перетрахченко написал 18.11.2021 08:53
Какой же он секретный если о нем знает каждый блогер!
(без названия)
дедушка Нихао написал 17.11.2021 23:40
Все так и есть. С НАТОй сотрудничаем - покупаем и продаем им. А Украине гадим, блокируем, сворачиваем совместные проекты типа Ан-70 и Ту-334. С соседями воюем, а с якобы "врагами" - торгуем, детей туда жить отправляем. Народ одобрят, чо
(без названия)
Бонс написал 17.11.2021 22:00
Идет закрытие и демонтаж страны ООО РФ. С 15 июля 2021 года ООО РФ юридически прекратила свое существование.
(без названия)
стоик7928 написал 17.11.2021 19:14
режим карлика усиленно выполняет задание сионистов по сокращению коренных народов?
готовится к исходу сионистов из Сраиля на зачищаемые славянские земли?
спутВовочка сионистам в помощь?
(без названия)
фсб+ написал 17.11.2021 17:49
лезешь куда не надо. так и укольчик могут сделать...
Re: Деньги не пахнут
Антонио Грамши. написал 17.11.2021 17:23
Заговор сионских мудрецов России.
Козак обеспечивает законодательное прикрытие.
Левитин отвечает за транспорт.
Ресин за Москву.
Роттенберги на подхвате - мост в Крысу, метро Саларьево, ВВП в Шереметьево
Противно этих семитов даже перечислять, попробовал бы Ресин творить в Иерусалиме, что творит в Москве. Левитин пусть попытается принять израильский закон о том, что авиация не отвечает за шум, а в России можно и с 2011 года семит Левитин пытает миллионы русских, Система Платон от семитов России русскому народу и если б такое в Израиле,
моментально убили бы .....
Чужые наглые семиты!
Деньги не пахнут
Пахнущие деньги написал 17.11.2021 17:08
Крысиный король. Сплелся хвостами с Сечиным, Миллером, Набиуллиной, Чубайсом, Вексельбергами и прочими предателями, грабит народ, сотрясает воздух и чижиков жрет. Если бы захотел, кто ему позволит из клубка хвостов выбраться? Расхищение всего много больше, чем Эриком Кохом во время оккупации
Re: снабжал Гитлера до упора 22 июня 1941
НКВД и Гестапо сотрудничали до 1943г написал 17.11.2021 16:40
это официальные документы, поэтому архивы крыс и его банда закрыли еще на 40 лет!
только одна эта информация - подтверждает - мордор=концлагерь и крематорий, где людей ИСТРЕБЛЯЮТ МИЛЛИОНАМИ УЖЕ 100 ЛЕТ.
(без названия)
УУУУ написал 17.11.2021 15:39
Чего удивительно? Сталин кормил и снабжал Гитлера до упора 22 июня 1941 г.! Во главе России, почти всегда, самодовольные, кровавые Дураки, не думающие о глубоких последствиях!
(без названия)
ком написал 17.11.2021 14:05
Не "мы" им что-то поставляем, а путинский режим, который "нашим" не является..
(без названия)
Дороги яички написал 17.11.2021 12:32
Секретность нужна для того, чтобы русский народ не сверг идиотика Путина от отвращения , если узнают какое овни ще Великая Сырьевая только и может продать, сразу начнут громко смеяться, а потом закидывать тухлыми яйцами портреты вождя, телевизоры, да и самого лично.
Территория бывшей великой державы СССР оккупирована
это просто написал 17.11.2021 12:22
Идет широкая тотальная распродажа
Секреты от кого? от народа. Следовательно, против народа...
Хм написал 17.11.2021 11:36
Секреты от кого? от народа. Следовательно, против народа...
(без названия)
ыыы написал 17.11.2021 11:21
Торговля - дело тонкое. Не фиг туда лезть посторонним с улицы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы