Кто владеет информацией,
владеет миром

Госдума одобрила дополнительное повышение зарплат силовиков

Опубликовано 16.11.2021 в разделе комментариев 24

закон полиция гетто
Госдума одобрила дополнительное повышение зарплат силовиков

Комитет Госдумы по обороне поддержал повышение зарплат сотрудников силовых органов. Соответствующие поправки были внесены в проект федерального бюджета на 2022 год и плановый период 2023-24 годов.

Расходы бюджета на «национальную безопасность и правоохранительную деятельность» повысятся с 2,384 трлн до 2,81 трлн руб. в 2022 году. Рост составит 17% и станет рекордным с 2012 года, когда из-за протестов на Болотной площади финансирование силовых органов выросло на 46%.

В итоге зарплаты будут повышены не на 5,8%, как планировалось ранее, а на 7,4%, пишет ТАСС со ссылкой на председателя комитета Андрея Картаполова.

В 2023 году финансирование силовых структур увеличится еще на 100 млрд рублей, до 2,91 триллиона, а в 2024-м - на дополнительные 110 млрд, до 3,02 триллиона.

Военным такое и не снилось. Сразу ясно, кто у нас важней – внешний враг или внутренний…

 А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Приморскик партизаны написал 21.11.2021 11:26
Война с народом - суть воро-окупационного режима Пукастого Лжеца и Убийцы!
Re: ТЭК
дер Лерер написал 18.11.2021 02:07
"Ес лебе дер Гроссер Октобэр Революцьон!!!"
Кол тебе с минусом! ДИ ГРОССЕ ОКТОБЕРРЕВОЛЮЦЬОН! Пшел вон, бездельник!
(без названия)
Буркина Фасо написал 17.11.2021 15:44
Октобер революциониш ист Муттер фон гроссе Концентрационе лагер фюр Русланд!!
ТЭК
Влад из Питера написал 17.11.2021 10:50
Ес лебе дер Гроссер Октобэр Революцьон!!!
(без названия)
Нар.правосудие написал 17.11.2021 09:37
В РФ только карательные органы, действующие по произволу алчного и некомпетентного начальства!
После Февральской революции все бывшие жандармы и иные сотрудники МВД были поражены в правах
и не могли устроиться во вновь созданные написал 17.11.2021 01:01
правоохранительные органы.
"...из 7000 городовых, числящихся в Петрограде, за дни революции убито было около половины.
Трупы городовых и по сие время плавают в Обводном написал 17.11.2021 00:56
канале, куда их бросали. Особенно много избито полицейских в ночь с 27-го на 28-е февраля."
По воспоминаниям очевидцев
За первые сутки после Февральской революции в Петрограде было убито 1400 полицейских.
Пусть пока радуются... написал 17.11.2021 00:50
.
(без названия)
стоик7928 написал 16.11.2021 19:09
армянские тараканы хотят от карлика пушечное мясо для разборок в азерами?
как сионисты Сраиля пользуют русских парней в Сирии?
сколько можно терпеть смерти славян за чужие интересы?
(без названия)
Таки написал 16.11.2021 18:57
Вот это все только доказывает, что в РФ убогий феодало-капитализм, в основе которого не экономика, а насилие и грабеж! Пора их валить!
(без названия)
стоик7928 написал 16.11.2021 17:19
таракан тоже мечтал, что КГБшники будут рвать ж пу за него?
а по итогу побежал к карлику за помощью?
86% преступлений совершают моджахеды из эмиратов Ср-ной Азии
Так что написал 16.11.2021 16:20
всех депортировать. Границы на замок.
Полицаев, нацгвардейцев,военных и прочую шелупонь-на работу.
(без названия)
ходжа написал 16.11.2021 16:08
Ничего силовики не получат, просто начальники больше украдут на всяких засекреченных закупках. А сама пехота всего лишь расходный материал, пока служит, еще как-то обеспечивается, а после увольнения можно сразу на свалку. И пусть вас не обманывают сумасшедшие сроки за "сопротивление" на массовых мероприятиях. Это не защита силовиков, а элемент террора в отношении своего народа. В другой обстановке силовику можно "приложить" совершенно безнаказанно.39887
(без названия)
Мысли вслух написал 16.11.2021 16:03
Власть идет по простейшему пути-отгораживается щитом из силовиков от недовольного населения, но этот путь бесперспективен. Есть более сложный, но зато имеющий перспективу, путь-развивать страну. Стимулировать создание высокооплачиваемых рабочих мест в массовом современном производстве, развивать социальную сферу, чтобы каждый гражданин, кроме обязанностей платить налоги еще и имел гарантированные права на получение бесплатной качественной и своевременной медицинской помощи, чтобы люди имели достойную пенсию и т.д и т.п. Если в обществе не будет жуткого расслоения. когда 1/4 населения живет хорошо или очень хорошо, еще 1/4 живет средненько и 1/2 перебивается, кто на нищенской пенсии, кто на столь же нищенских зарплатах в умирающих деревнях и в провинциальных городках и поселках при отсутствии должной соцзащиты. В таком больном обществе разумеется высок уровень преступности, причем не только в низах от нищеты, но и в верхах от безнаказанности. Но власть вылечить общество не может, или не хочет. Скорее последнее, т.к. ее все устраивает.
(без названия)
Сов ОК написал 16.11.2021 15:36
«На штыки можно опираться, но сидеть на них нельзя». испанская народная пословица.
(без названия)
Все правильно. написал 16.11.2021 15:18
Цепным песикам свежие косточки.
(без названия)
Во написал 16.11.2021 15:09
Палачам надо платить, а то могут и самого под топор!
(без названия)
2213 написал 16.11.2021 15:09
Здесь есть "прямая зависимость",то есть-чем больше нищает населние в целом,тем лучше должны жить силовики,поскольку,они-единственная надежда и опора правящего режима,в случае,если народ ,доведенный до ручки,все-таки решится "качать свои права".И чтобы это "пресечь на корню" ,есть два варианта,первый-сделать так,чтобы все жили сносно,(тогда никто и возмущаться особо не будет),и второй-наплевать на всех вообще,но,при этом-обеспечить себе силовое прикрытие,а в случае необходимости,шугануть недовольных так,чтобы они о своих бедах-забыли начисто и показать на практике,что,можно сделать их жизнь еще и "гораздо хуже".
Re: Мысли вслух
Дон Хуан написал 16.11.2021 14:32
Это вовсе не парадокс,ведь все знают, что полно оборотней в погонах, они крышуют преступность, наркобизнес чей тоже всем известно. Сколько уже поймано полицейских чинов с млрдными состояниями.
(без названия)
фсб+ написал 16.11.2021 13:11
молодцы. люблю путина
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы