Кто владеет информацией,
владеет миром

Уровень популяционного иммунитета в Петербурге высокий, а эпидемия продолжается...

Опубликовано 15.11.2021 в разделе комментариев 10

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Уровень популяционного иммунитета в Петербурге высокий, а эпидемия продолжается...

Антитела к коронавирусу есть у 83% взрослых жителей Санкт-Петербурга, свидетельствуют данные проведенного в городе серологического исследования.

Уровень популяционного иммунитета ученые Европейского университета в Санкт-Петербурге, лаборатории Genetico и НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева Минздрава России измеряли в октябре этого года.

Среди невакцинированных участников исследования коронавирусом переболели 78%. Ученые отмечают, что повторные инфицирования, подтвержденные ПЦР-тестами, достаточно редки, их доля не превышает 3%.

Получается, при таком уровне коллективного иммунитета методика разобщения выглядит как минимум устаревшей – все уже и так давно инфицированы.

Массовая вакцинация тоже, получается, уже не актуальна.

Но откуда тогда рост числа заболевших и умерших, который в Петербурге один из самых высоких в стране? Это вопрос, а не утверждение.

А.Б.



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как победить пандемию?
Гиппократ написал 18.11.2021 16:17
1.Выключите тотально лживые зомбоящики и облучающие народ вышки 5G. 2. Перестаньте травить мирное население химтрейлами и "дезинфектантами". 3. Отмените лживые ПЦР тесты, токсичные маски с графеном, зверские протоколы лечения с применением ядовитых лекарств и ИВЛ. 4.Арестуйте жуликов, казнокрадов и убийц, наживающихся на панике. 5. Не колите народ токсичными шмурдяками и все счастливо закончится.
Почему умирают
slaven.azarov написал 17.11.2021 21:39
Что растет заболеваемость в сезон простуд, в этом ничего удивительного нет. Что растет заболеваемость "ковидом" -- а чего б ей не расти при таком уровне достоверности тестов. А вот для повышения смертности нужны особые меры, и гипотеза химического пневмонита, вызванного полигексаметиленгуанидином в дез.средствах, вполне себе имеет право на существование.
П.С. Сам болел на даче, населения минимум, лечения никакого -- и при этом никаких легочных осложнений. А в больницах мрут, как мухи, -- по крайней мере, если верить статистике.
(без названия)
Здоровяк написал 16.11.2021 08:23
Да, переболели все. И если они не зарегистрированы как переболевшие, это потому что не обращались к официальной медицине. Семья шестеро, у меня так вообще нет карточки ни в одной поликлинике, переболели все. Жена тяжело перенесла, но ни разу не согласилась вызвать врача. Не верим ни одному слову, "врачей" или нанятых заштатных артистов, втираемых изо всех щелей.
Господа, вы давно уже потеряли кредит доверия.
Тридцать лет оболванивания не прошли даром, у людей мозги начали проясняться.
Поскольку лапша, даже приклееная на уши начала отваливаться.
Ваша ложь, даже с помощью всевозможных шоу, уже не находит благодатной почвы.
Политтехнологи выдохлись.
Так что не дергайтесь. А примите как должное, сколько поимели на "пандемии" больше не получите.
ЗЫ:
Если начнете по башке бить чтоб вакцинировать, учтите что лом с вилами любой может взять в руки.
А не только глава Роснефти. Хотя, сам он зассыть. Шестеркам укажет.
(без названия)
Японский городовой написал 15.11.2021 16:57
Ответ простой. Болеют от тестирования, а мрут от лечения.
антитела
Удивляка написал 15.11.2021 16:40
"Антитела к коронавирусу есть у 83% взрослых жителей Санкт-Петербурга"
В других регионах страны, в целом, та же статистика.
Привитых на всю страну примерно 35%.
Переболевших по всей стране,по официальной статистике, всего 9 миллионов.
Откуда 83% с антителами тогда взялись, при той же статистике, антитела проявляются, при том, не у всех переболевших и привитых?
По сути, получается, переболевших значительно больше чем 9 миллионов, может просто, где то, нолик потеряли? И реально переболевших 90 миллионов? Тогда статистика в соответствующую схему укладывается. Не даром народу постоянно в приеме у врачей отказывают, если у них слабые симптомы, и таких в статистику не записывают. А, реально, переболели практически уже все?
Re: Кривоногих-Кабаев должен сидеть! (на колу)
К'олЮт,а не колЯт !!!!! написал 15.11.2021 13:16
ЕТМ,сколько же можно коверкать свой родной язык ???
(без названия)
Дважды забаненный написал 15.11.2021 12:22
"Это вопрос, а не утверждение."
Возможный ответ, (глядя на главного санитара)-
выдрессировать ррреволюционный Петроград.
Чтобы на раз выполняли команды:
" Бобики, надеть намордники"
"Бобики, к ноге"
(без названия)
Лермонтов Михаил написал 15.11.2021 12:13
Рост числа заболевших это просто ерунда, зачем их вообще считать? Давайте считать количество прыщей на каждой опе! А вот количество умерших это очевидное доказательство малой эффективности Спутника 5, то есть человек вакцинируется, а эффект минимальный и лучше бы переболели бессимптомно.
Долой врачей головотяпов.
Долой Роспотребнадзор непотребнадзор.
Долой власть экстремистов и нацистов.
(без названия)
Сов ОК написал 15.11.2021 11:37
В Иране в самых пораженных провинциях официальное число переболевших превысило 100% населения. Значит, люди массово болеют повторно, 3% — брехня. Стадный иммунитет недостижим.
(без названия)
Крокодайл написал 15.11.2021 11:00
Власть хочет "похвастаться" рекордами по заболеваемости и смертности? Тогда нечего думать - колоть надо больше, колоть!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы