Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия закрывается на QR-код

Опубликовано 13.11.2021 в разделе комментариев 50

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Россия закрывается на QR-код

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроекты, которые в рамках борьбы с коронавирусом унифицируют применение QR-кодов по всей стране. В случае их принятия, с 1 февраля 2022 года россияне смогут посещать места проведения массовых мероприятий, культурные учреждения, объекты общественного питания и розничной торговли с предъявлением либо сертификата о прививке или перенесенном заболевании, либо медотвода от вакцинации. Аналогичные документы потребуются и для покупки билетов на поезд и самолет.

Видимо, кто-то решил окончательно парализовать жизнь в стране.

Просто считать куаркод - это время, пара минут как минимум. А ведь приложение к госуслугам, на котором записан ващ куаркод, работает крайне неустойчиво, буквально через раз.

И вот представье, какие очереди возникнут у входов в магазины. Очевидно, обед в столовой в обеденный перерыв тоже станет невозможен - перервыв-то всего на час...

Фраза "стоянка поезда одна минута" известна всем. А успеет ли проводник за эту минуту проверить ваш куаркод, особенно, если вы не один?

Про метро в час пик уже просто не говорю. 

Ну и богослужения в храмах различных конфессий по праздникам станут навряд ли доступны всем верующим...

А.Б.



Рейтинг:   4.12,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вставай написал 18.11.2021 09:30
Фашизм не имеет национальности, классовой и расовой принадлежности! Его цель-через гос.аппарат и силовиков, контролировать всех, как меченых Баранов!
Re: А ВЫ НЕ ВЕРИЛИ МУДРЫМ СЛОВАМ!.
Ошибка: Пожалуйста, укажите Ваше имя. написал 15.11.2021 11:41
По тв уже показали один раз, что в Китае начали вшивать чипы в одежду школьников.
Как всегда, объяснили это заботой - родители всегда будут знать, где находится их чадо...
(без названия)
Сирен написал 15.11.2021 10:21
Вставай народ мочить уголовно-политических Карликов!
(без названия)
Зреет написал 15.11.2021 09:42
Крысиный Карлик - конченный Подонок, достойный того, чтобы его с Подельниками разорвал народ!
Re: Заразились, как так то...
Дон Хуан написал 15.11.2021 03:26
А сколько привитых заразились и даже умерли эту статистику скрывают, мы узнаем это только от очевидцев. Факт о том, что прививка не защитит в лучшем случае, а в худшем -убьет. Так и кто меньше рискует привитый или непривитый, по логике выходит непривитый.
Re: которые отказались вакцинироваться, заразились коронавирусом
таким же методом как Скрипали написал 14.11.2021 19:33
короновирус - намазывают на ручки двери - неугодных, давно пора это понять.
И
никакой победы над ЗЛОМ в рашказоне не будет!
ибо
Псы-садисты в гитлеровских погонах - УНИЧТОЖАТ народ под корень - пересажают всех, потому что рашказона УЖЕ КОНЦЛАГЕРЬ, и скоро людей будут хватать и сажать пачками, люди начнут пропадать, каждая семья потеряет - кого то изнасилуют группой, кого то запытают в псарне, кого то просто убьют на улице.
-
Псы-садисты - это гитлеровские войска, они скотобыдло зомбычье нелюди, им промыли мозги и они ХОТЯТ ПЫТАТЬ НАСИЛОВАТЬ И УБИВАТЬ народ, ВСЕХ кто им попадется, а попадутся в итоге ВСЕ.
вся срана превратится в один большой крематорий, где перед смертью псы-садисты в гитлеровских погонах - будут насиловать пытать ссать в лицо и заставлять есть гуанно за пиддарассами.
А
потом начнется серия техногенных катастроф, потому что ВСЕХ людей псы - поубивают. Отключится свет и вода. тепло и поставки еды, наступит голод. начнется массовое людоедство. дальше банды мародеров во ВСЕХ городах поганой империи уголовников, а дальше война банд, и банды на всех дорогах - которые будут грабить пытающихся сбежать.
Начнут
грабить поезда, вся срана превратится в пылающий концлагерь и никакие куку-коды не помогут, руссских истребят ПСЫ-садисты в гитлеровских погонах карателей и это уже неизбежность.
Против ядовитых шмурдяков и превращения людей в зомби
Детокс написал 14.11.2021 17:50
Не переживайте, люди. Вся эта гнусная, лживая, античеловеческая технофашистская система с позором развалится! Об этом говорят все ясновидящие. Об этом написано с священных книгах. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
Заразились, как так то...
UntilGo написал 14.11.2021 14:51
В Облучье Еврейской автономной области трое сотрудников скорой помощи, которые отказались вакцинироваться, заразились коронавирусом.
Остальные им просто переболели,, или переболеют - неоднократно, как и все.

Очкарик написал 14.11.2021 13:16
Да ни хрена не получится у кремлевских сидельцев с этими кодами люцефера. Народ наложил огромный болт на эту бодягу. Всех "не перевешают",ублюдки! Гы-Гы-Гы!
Re: Re:
Дон Хуан написал 14.11.2021 03:12
Этот Леонтьев, который 10 лет врал по телеку, что доллар завтра рухнет, а рубль станет мировой валютой, сказал, что непривитых баранов (так и назвал) надо хватать из стада и насильно вакцинировать. Китай тоже древний, но не собирается умерать и уже могут рожать третьего.
(без названия)
Приморск. Партизан написал 13.11.2021 23:57
Ничего! Откадафим и Пыню с Подельниками!
(без названия)
Долой фашизм Банды написал 13.11.2021 23:54
МЕТЯТ, КАК СОБАК!, а потом будут давать разрешение на выход из квартиры, личную жизнь и интимные отношения, штраф за или арест за неправильное дыхание и проявление нелояльности, например, за несанкционированный просмотр интернета, или за то,что неискренне плакал при похоронах Скота-диктатора! Почти такт происходит в Северной Корее с ее концлагерями и изоляцией страны!
А ВЫ НЕ ВЕРИЛИ МУДРЫМ СЛОВАМ!.
ИВАН СУХОВ написал 13.11.2021 23:40
Совсем недавно прозорливые люди говорили, что эта так называемая "пан-
демия" затеянная гейтсами и гинцбургами конечной целью имеет ЧИПИРО-
ВАНИЕ человечества. И года не прошло-уже делают предпоследний шаг-
всем куриные коды, далее только ЧИПЫ!
А ВЫ НЕ ВЕРИЛИ МУДРЫМ СЛОВАМ!.
ИВАН СУХОВ написал 13.11.2021 23:38
всем куриные коды, далее только ЧИПЫ!
Re: чаушеску с женой растреляли его же охранники после короткоко оглашения приговора
приговор тоже охранник зачитывал написал 13.11.2021 22:20
крысогнома нет уже давно, есть фото где двойник крысогнома подобострасно протягивает ручку менделю после инаугурации, только не помню кого и какого года, но фото очень показательное, там крысогном явно не настоящий залупутэн, а его двойник, вот если найти видео с того мероприятия, так что мордором правят МЕНДЕЛЬ и псы-садисты ЧКГБ, а так же все кто хочет пролобировать себе миллиардик другой, как например володин или сынок чайки или другие дерипаски-абрамовичи, по сути именно по этому в сране такой пииииииздец творится, что ЕЁ ГРАБЯТ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, а народ будет истреблен полностью, ибо он ГЛАВНЫЙ ВРАГ - УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ И ДРУГИХ УБИЙЦ-ТЕРРОРИСТОВ-ВОРОВ-ДЕПУТАН-БАНДЮГАН.
.
К сожалению НИКТО уже не спасет русский народ - его заживо закопают ПСЫ-САДИСТЫ В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ КАРАТЕЛЕЙ (В БОЛЬШИНСТВЕ РУССКИЕ!)
.
И БУДУЩИЙ КОНЦЛАГЕРЬ - ПРЕВРАТИТ РАШКАЗОНУ СНАЧАЛА В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ, а потом эпоха великого садизма, когда КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА И ДЕВУШКА - БУДЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ИЗНАСИЛОВАНА ГРУППОЙ САДИСТОВ В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ, а как будут пытать мужчин ... это даже представить страшно, но это уже неизбежность....
.
если бы, нынешние люди жывущие в поганой сегодня - увидели что с ними будут делать в ближайшие годы ПСЫ-САДИСТЫ В ПОГОНАХ ГИТЛЕРОВСКИХ КАРАТЕЛЕЙ - ЛЮДИ БЫ ПЕШКОМ ПОШЛИ ИЗ МОРДОРИСТАНА ДАЖЕ БЕЗ ВЕЩЕЙ.
(без названия)
тень Чаушеску написал 13.11.2021 20:22
Шуты нацистской камарильи, ничтоже сумняшеся, впали в блуд, исплевали, истоптали своими колченогими лапками Конституцию, и глумятся в своей неистощимой юморной манере над народом и страной.
Шутиха, по кличке "арбидол", она же Голожопова-Безхристенко, с неизменной маской смерти на лишенной даже самого слабого оттенка мысли физиономии, бесстрастно информировала россиянцев о неизбежном геноциде в случае непослушания.
Ей вторит шут, похожий на мужа Нафки- бывшей фигуристки и гражданки США. Мол, дорогие россиянцы, мы же отталкиваеся от мировой практики уничтожения неугодного населения. Понятно, у этого шута- недвижимость и авуары в зазеркалье, на которое он и работает, не щадя живота своего.
А что же наш гарант конституции, наша защита от блуда негодных и мерзких шутов?
Почему он терпит это над ругательство негодяев над народом и страной?
Ответ может показаться...
Нет президента, есть его маникен.
P. S. До сих пор достоверно не известно, был ли убит народом Чаушеску, или был "убит" его манекен.
Re: Re: поскольку выполняет указания Вашингтона
а то что все ЧКГБисты - миллиардеры, это тоже ... написал 13.11.2021 20:02
ЧКГБ - РЕШИЛО ХАПНУТЬ МИЛЛИАРДЫ. ДЛЯ ЭТОГО ЗАПУСТИЛИ ПЛАН ГОЛГОФА - самоистребление народа под видом дикого капитализма, а на самом деле, полное уничтожение и геноцид и доведение страны и народа до гражданской войны, что бы списать генооцид и уничтожение ВСЕЙ инфраструктуры на эту самую войну, мол - они сами себя поубивали и всю страну разрушили.
.
Сейчас погононосцев сделали ГИТЛЕРОВСКИМИ КАРАТЕЛЯМИ - они назначены ИСТРЕБИТЬ ВСЕХ КТО МОЖЕТ ДУМАТЬ И НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ УНИЧТОЖЕН В КОНЦЛАГЕРЕ.
.
ПОГОНОНОСЦЫ ТЕПЕРЬ ВЫСШАЯ КАСТА - ЗАДАЧА КОТОРОЙ - ИСТРЕБИТЬ НАРОД ПОД КОРЕНЬ - ЧТО ОНИ И СДЕЛАЮТ. ИБО КУПЛЕНЫ И ОДЕБИЛИЗИРОВАНЫ + зомбированы и обыдлены.
.
будущее мордористана - АД.
.
выживут только те кто успеет убежать из поганой империи уголовников.
.
завтра будет поздно навсегда.
.
план голгофа - создан на компьютерах ЦРУ - и запрограммирован пришельцами, для захвата планеты с помощью ЧКГБ - и сегодня мы видим как крысогном и его банда - ведут войну против всего цивилизованного мира.
.
никто из псов-садистов в гитлеровских погонах не понимает, что ОНИ ТОЖЕ и их змееныши - будут жить в АДу - который построен именно с помощью НИХ.
.
ничего невозможно изменить - если не СВЕРНУТЬ план голгофа, или не форсировать его как когда то ГКЧП.
.
гражданская война в рашказоне неизбежна как ночь, если крысогном и его банда продолжат свою деятельность по максимальному истреблению народа.
(без названия)
Шнур написал 13.11.2021 19:38
Пару миллионов смартфонов правительство пенсионерам купит? Обучит пльзоваться? И еще пару миллионов остальным. Или веревка с мылом тоже приобретаются на кровные денежки народа? А правительство без спроса в карманах народа шарит.
Re:
Кому это требуется написал 13.11.2021 19:32
Лосев написал 13.11.2021 19:08
---
Царек по-крайней мере дважды вякал, что он за добровольную вакцинацию. Трепло не отвечающее за свои слова..
---
Да, царек обещал и как всегда солгал.
Но он не может по-другому, поскольку выполняет указания Вашингтона и ВОЗ, которые требуют вакцинацию не менее 80% населения. Россияне упираются, не хотят прививаться добровольно. Боятся негативных последствий после прививок, которые могут привести даже к смерти. В других странах, в том числе и в США, творится то же самое. Не привитых ограничивают во всем, увольняют с работы. Тем могущественным структурам, которые финансировали разработку Cov-19 Sars и вакцин, опасных для жизни людей, требуется поголовная вакцинация всего населения Земли. Некоторые догадываются о будущей судьбе человечества.
Re: Слава России
ОБА-НА написал 13.11.2021 19:17
Пенсионерка ЧМО, так же как и ваш рулевой. Хе-хе.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы