Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Так и страна развалится, не заметим как…

Опубликовано 12.11.2021 в разделе комментариев 20

путин цензура выборы кремль
Анатолий Баранов: Так и страна развалится, не заметим как…

Дал комментарий "Свободной прессе".

Российские власти задумались о возможности ввести QR-коды для пассажиров самолетов и поездов. Об этом пишет РБК со ссылкой на двух федеральных чиновников и источники в транспортной отрасли, знакомые с ходом обсуждения. 

Как заявил один из источников в профильном ведомстве, в настоящее время изучается техническая возможность запуска системы QR-кодов на транспорте. Решение об этом может быть принято в случае, если ситуация с распространением коронавируса в стране ухудшится.

— Не вижу причин, почему властям не пойти на такие меры, — говорит "политолог" (славабогу хоть не ефрейтор) Анатолий Баранов. — То, что кто-то разорится, их не волнует. А вот необходимость из бюджета поддерживать компании волнует очень. Это и есть главный аргумент против. 

— Это вообще технически возможно? 

— Технически это более, чем возможно. Просто коммутируете кассовые программы с ЕМИАС и всё. Вам даже в кассе не нужно будет ничего предъявлять, просто платёж не пройдёт без куар-кода.

— Поможет ли это процессу вакцинации? 

— У нас вакцинация неожиданно приобрела политический смысл. Из чисто медицинской процедуры она стала маркером отношения к власти. Возьмите 40 миллионов привитых и 100 миллионов невакцинированных, и вы увидите реально доверие к власти. 

Что касается того, что буду делать граждане… Уже были куар-коды на авто, у меня так и лежат штрафы неоплаченные, хотя право на проезд было. Другое дело, что ограничение мобильности будет иметь экономические последствия. Представьте себе хоть проверку куаркодов в метро в час-пик... А содержать граждан государство не спешит. Будут протесты, тем более жёсткие, чем сильней оголодают.

— Что дальше? Куар-коды в автобусах и троллейбусах? В продовольственных магазинах? 

— Куаркоды повсюду — это не локдаун, это сегрегация граждан по признаку прививки. Это вызывает внутренний протест, проблема из медицинской становится политической. Причём в разных регионах правила разные. Так и страна развалится, не заметим как…



Рейтинг:   3.97,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все очень просто...
Свабар написал 21.11.2021 21:04
Все очень просто, до смешного. Если, вдруг, все жители страны не выйдут на работу и уйдут на самоизоляцию и вызовут врача, который тоже сидит дома, то, Вы не поверите:
1. Через неделю Правительство отменит все ковид ограничения.
2. Через две недели Правительство отменит вакцинацию и пцр тесты и ковид исчезнет как заболевание.
3. Через три недели задержит и начнет проводить расследование против самых активных борцов с ковидом.
4. Через четыре недели буйные и нервнобольные снесут Власть по всей стране.
Но лучше так не делать, лучше спектакль до конца досмотреть, а то когда еще токое еще увидим.
Проснись!
NN написал 19.11.2021 12:18
Истинное количество смертей от плутократической вакцинации - ЗАСЕКРЕЧЕНО! Это геноцид, по договорняку с бесоглобалистами! Евразия, по их плану будет разделена. На зону - Европа. И на зону - Азия. За счет России, конечно... План "Голгофа". Запланирован конец России и русского народа.
ДАВНО ПОРА ПРЕДАТЬ ПРОКЛЯТИЮ ПЛУТОКРАТИЮ С ЕЁ КРОНОРБЕСИЕМ И ВЕРНУТЬСЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ВОЛИ НАРОДА!!!
Привет от граждан СССР добропорядочным людям. написал 14.11.2021 10:52
Чем кудахтать по поводу деятельности ПЛУТОКРАТИИ с ее коронобесием и других проявлениях БЕСИЯ у слуг момоны, когда применять предлагают вакцины не выявив самого ВИРУСА и не опробовав ее результативность на практике, когда навязывают ношение повязок-намордников якобы от распространения вируса (к тому же невыявленного), но при этом с этими повязками человек свободно различает запахи, хотя молекулы запаха в десятки раз крупнее предполагаемых размеров вируса от которого якобы эти намордники защищают, А ЧЕГО СТОИТ НЕЗАКОННАЯ ЗАМЕНА ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ И НЕЗАКОННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЦРУШНИКАМИ СОЗДАННОЙ КОНСТИТУЦИИ!!!
.
ПОРА БЫ ДАЖЕ ПРИ ВАШЕМ ЗАПУЩЩЕНОМ ТУПИЗМЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО И РАЗВАЛ СТРАНЫ И ВСЕ ЭТИ БЕСИИ НАЧАЛИСЬ С ТОГО МОМЕНТА КАК ВЫ ВСЕМ СТАДОМ ПРЕДАЛИ ВОЛЮ НАРОДА ВЫЯВЛЕННУЮ В ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ ОТ 17 МАРТА 1990Г.
.
ВСЕ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ ПРЕСТУПНЫМ НЕЗАКОННУЮ ЗАМЕНУ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ И ВЕРНУТЬСЯ К ИСПОЛНЕНИЮ ВОЛИ НАРОДА - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБНОВЛЁННОГО ОЧИЩЕННОГО ОТ МЕРЗАВЦЕВ В РУКОВОДСТВЕ СССР!!!
(без названия)
Дон Хуан написал 13.11.2021 14:55
С началом вакцинации заболеваемость возросла. Логично думать, что вакцина не работает, либо работает наоборот? Племянница поставила прививку,но через 2 недели заболела.
(без названия)
стоик7927 написал 13.11.2021 03:14
Причиной тысячи смертей в день от коронавируса является отказ от вакцинации, это мнение вице-премьера ?
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/618e96689a79470e5a2ee402?from=from_main_9
ю
у голякиной цинизм зашкаливает?
(без названия)
ОКуерший написал 13.11.2021 02:34
19 ноября Госдума на заседании по Куаризации населения будет рассматривать дополнительные вопросы чипизации наления в ухо и вопрос клеймения на лоб кода 666?
(без названия)
Голодный Мясник написал 12.11.2021 23:34
Naturalist написал 12.11.2021 20:16
На Нюрнбергском процессе (20.11.1945 – 1.10.1946) Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Сборник материалов Нюрнбергского процесса. М., 1954. Т. II. С. 865, 872, 873, 91).
________________________________________________
Чинуши настолько привыкли к своей безнаказанности, что забыли - история циклична!
(без названия)
фсб+ написал 12.11.2021 21:07
не страшно
(без названия)
стоик7927 написал 12.11.2021 20:33
не развалиться страна, Баранов, не такие режимы переваривал русский народ, переваривал и выдавал в выгребную яму?
Re: Re: Как называется этот танец наших властей?
Дважды забаненный написал 12.11.2021 20:32
А вчера один московский бамбук на канале ОТР договорился до обнуления конституции" "Сегодня конституция не действует, кроме пятьдесят пятой статьи. Вся власть принадлежит санитарным врачам" Не дословно. Но смысл передан точно.
(без названия)
Naturalist написал 12.11.2021 20:16
На Нюрнбергском процессе (20.11.1945 – 1.10.1946) Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Сборник материалов Нюрнбергского процесса. М., 1954. Т. II. С. 865, 872, 873, 91).
(без названия)
ком написал 12.11.2021 20:02
Хорошо бы вколоть пару доз этого шмурдяка вампирше Голиковой!
(без названия)
Лиззи написал 12.11.2021 19:47
Так именно Путин и его едросы своими действиями и разваливают Россию...
(без названия)
Job is done написал 12.11.2021 19:18
Обязательное вакцинирование шмурдяком от путьки не принесет облегчения, то есть количество смертей будет расти, к апрелю тысяч 10 будет умирать ежедневно.
Но я все равно не буду отвлекать от дел много конторских, так побузю в инете малька, может оно и к лучшему? Избавление от скверны!
Маленький мальчик ковид подхватил
К бабушке в гости без маски сходил
Выгоды он получил сразу две:
Антитела и квартиру в Москве.
Re: Как называется этот танец наших властей?
Думать надо - власти, что вы делаете написал 12.11.2021 19:14
А не нужно !для начала! - называть УГОЛОВНИКОВ БАНДИТОВ УБИЙЦ САДИСТОВ ТЕРРОРИСТОВ и ПИДДАРАСОФ - словом власть!
власть бывает только у рабов, у людей правительство и премьер министр и они не ВЛАСТЬ, а избранные временные менеджеры-управляющие развитием общества.
(без названия)
87 написал 12.11.2021 19:07
На цифровой фашизм обязательно возникнут цифровые партизаны.
(без названия)
кт написал 12.11.2021 19:02
Наступающему фашизму необходимо сопротивляться! Дело идет о нашей жизни...
Как называется этот танец наших властей?
Почемучка написал 12.11.2021 18:29
Поклоняющиеся американцам верховные "непутевики" прямым ходом ведут население к революционной драке, причем между друг другом.
Свободное разрешение прививаться или нет уже стало жесткой обязанностью, не только к прививке, но и мучительному добыванию QR-кодов, потому что во многих регионах эти коды откровенно - либо принципиально не выдают, либо заставляют очень долго ждать их получения, либо вообще - выкупать!
А ведь есть еще - миллионы людей религиозных, для которых и сама прививка, и сии коды - катастрофа!
Сейчас уже восточные рабочии начали бузу и драки с местным населением, а после ОБЯЗАТЕЛЬНОГО введения QR-кодов, они просто будут всех резать - от отчаяния!
Думать надо - власти, что вы делаете.
А то - желание QR-коды зарегистрировать, во чтобы то ни стало в ЕС для желающих туда ездить - выйдет боком основному населению страны.
(без названия)
стоик7927 написал 12.11.2021 18:11
сионизм - самый звериный фашизм?
назрела необходимость защищать детей и стариков от этого зверья?
(без названия)
Блтблрбл написал 12.11.2021 18:09
"Путин не исключил появления более опасных штаммов короновируса."
...
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы