Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава Росздравнадзора потребовала найти врачей-вредителей

Опубликовано 04.11.2021 в разделе комментариев 34

медицина тюрьма эпидемия вирус
Глава Росздравнадзора потребовала найти врачей-вредителей

Глава Росздравнадзора Алла Самойлова поручила руководителям территориальных органов ведомства выявлять выступающих против вакцинации и распространяющих о ней фейки врачей и жаловаться на них в прокуратуру и Следственный комитет.

«В случае выявления граждан, в особенности медицинских работников, принимающих участие в антипрививочной кампании и активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции, деятельность которых имеет признаки правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена статьями 207.1 и 207.2 УК РФ, информацию о них и их деятельности направлять в прокуратуру и следственные органы субъекта РФ», – говорится в документе.

Правильно, прокуратура и суд лучше знают, какая медицинская информация правильная, а какая фейковая… А врачам-то откуда знать?

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
АД
Смешливый написал 04.11.2021 18:14
Земля это Ад!!!
Достаточно посмотреть на историю гомикасапиенса!
Сколько тысячелетий они убивают друг друга!!! Я не беру в расчет разные "национальности" и "веры".
Стрелы, копья, ножи, луки, пушки, танки , пистолеты, пулеметы, авиация, ракеты,ядерное оружие ,яды, вирусы и прочая пуйня для убийства друг друга!
И мало того, эти гомикосапиенсы получают от убийства друг друга радость и бабло!!!
САТАНЕ такое только в радость!
Мало того гомикосапиенсы убивают животных, птиц, насекомых и прочую живность.
Впрочем и сами животные жрут друг друга не хуже, чем гомикосапиенсы друг друга!
НУ И ЧЕМ НАША т.н. "Земля" отличается от АДА???
ЕСЛИ МЫ ВСЕ МУЧАЕМ И ЖРЕМ ДРУГ ДРУГА- ЭТО ЛИ НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ АД???
Видимо Всевышний послал нас всех сюда на перевоспитание за наши ранее грехи, а всякие "религии" нам твердят, что Земля это Рай!
Ну-ну!!!))
Всего лишь ковидогеноцид!
Ясновидящий написал 04.11.2021 18:12
Сволочебуржуи выходят из кризиса через войны. И сейчас идет война. Локальные конфликты и наркотики не дают нужного эффекта. Человеческое стадо дозрело до ошейника и полиэтиленового герметичного пакета на голову!. Теперь придумали вирус, инопланетян, чунга-чангу - поверят всему. Сколько бы не осталось самостоятельно мыслящих людей - зомбированных на несколько нолей больше. Управляет этой войной с человечеством небольшая верхушка буржуесволочей через несколько миллионов богатых прикормышей. Следующая прослойка две-три сотни миллионов прикормышей победней, им достаются объедки. Дальше идем мы - биомасса. И суть не в том сколько там прослоек и какие у них функции, сознательно они убивают людей или по скудоумию.
Суть в том, что есть мы и они. Биомасса и пиявки.
Биомассы стало много, в век роботов столько уже не надо.
Поэтому нас убивают. И мы - тупая биомасса безропотно подставляем руку под укольчик дьявола. И детей своих приводим. И не суть кто это озвучивает - собянины-меркель-поповки-путинки-чунги-чанги.
Идет война. И нас убивают.
Страх реально убивает
Сообразительный написал 04.11.2021 18:09
С самого начала этой аферы настоящие врачи кричали, что нельзя запугивать людей так, как это делают аферисты и СМИ. С самого начала эти врачи пытались разъяснить, что страх убивает в полном смысле этого слова. Та бесо-пандемия, которая сейчас властвует в мире, и которую вызвали ВОЗ и мерзавцы-миллиаредеры, греющие руки на этой афере,-это пандемия СТРАХА.
Еще ранней весной 2020 года, немецкий врач Michael Spitzbart чуть ли ни кричал: "Страх подавляет иммунную систему – это называется психонейроиммунология. Конкретно это означает, что с негативным настроем и со страхом вы вашу иммунную систему подавляете и наоборот, с позитивными мыслями вы поднимите свою иммунную систему настолько, что это можно без проблем измерить в лаборатории. Подумайте о следующем – страх, не предотвращает смерть! Страх предотвращает только жизнь!"
(без названия)
Приказано исполнять написал 04.11.2021 17:27
В РФ все чиновники от медицины вместе Путиным выполняют указания ВОЗ и Вашингтона, которые подчинены теневому мировому правительству, по принудительной вакцинации всех населюков. Не взирая на Конституцию, власть РФ вводит множество ограничений и преследование людей без объявления в стране чрезвычайного положения, поскольку ситуация с ковидом не тянет на ЧП, даже с учетом того, что к нему приписывают множество заболевших и умерших совсем от других причин. Им наплевать на законы страны, поскольку ослушаться своих хозяев нынешняя буржуазная власть не может. И понятно почему. Всем известно, что представители этой власти имеют многомиллиардные счета в забугорных банках, поэтому и выполняют все указания Вашингтона, чтобы сохранить свое бабло нажитое "непосильным трудом". Заблуждается тот, кто считает принудительную вакцинацию заботой власти о здоровье населения. Власти РФ наплевать на 100 миллионов бедных и нищих населюков, она боится потерять присвоенные миллиарды долларов. Не исключено, что сами представители власти, как и многие другие чиновники, вакцинацию не проходили, поскольку имеют справки о вакцинации или справки о противопоказаниях к вакцине. Такие справки даже продаются через Интернет. Вот одно из сообщений в Интернете:
Возможно, что первый этап утилизации населения планеты начался и продолжается. Сокращение населения планеты является одной из главных задач в планах верхушки мировых банковских корпораций. Вероятно, что разработка COVID и создание вакцин от него финансировалось этими структурами. По-видимому не COVID, а принудительная вакцинация предназначена как основное средство массового сокращению здорового населения из-за побочных эффектов вакцин. Французский вирусолог нобелевский лауреат Люк Монтанье подтвердил, что у людей, получивших вакцину, в любой форме, нет шансов выжить. Все вакцинированные люди умрут в течение 2 лет.
Вот когда власть будет включать заднюю
Только вместе написал 04.11.2021 17:27
Канада.
Тысячи мед работников не прогнулись, и власть дала задний ход
Онтарио не станет обязывать медработников вакцинироваться от COVID-19. Премьер Даг Форд заявил, что его правительство не сделает вакцинацию для медработников обязательной на фоне опасений по поводу нехватки персонала в этой сфере.
Форд сделал такое заявление в среду днем, вопреки советам ряда экспертов, в том числе членов научного совета провинции, которые настаивали на введении этого требования как “научно подтвержденной меры, обеспечивающей безопасность жителей Онтарио”.
“Это сложный вопрос. Но когда потенциальное выбытие десятков тысяч медработников сопоставляется с небольшим числом вспышек инфекции, имеющих место в настоящее время в больницах Онтарио,
я не готов ставить под угрозу оказание медицинской помощи миллионам онтарийцев, - говорится в заявлении Форда.
Источник
Телеграм-канал
Ковид Сопротивление
Самойлову-к ответу!
Боже,какой позор! написал 04.11.2021 15:58
До чего же чиновники от медицины скатились,лишь бы усидеть в своих креслах за нехилую такую зряплату.
Уже стукачество взялись поощрять!
Эта дама почему-то решила,что следователям больше заняться нечем,чем броситься и выполнять ее антиконституционные призывы.
Ей лучше сейчас уйти в отставку,иначе потом придется отвечать за все,что причастные к беспределу натворили!
Обыкновенный фашизм.Это уже не кино!
Zritel написал 04.11.2021 15:45
Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках.РИА Новости
(без названия)
Профи написал 04.11.2021 14:10
Преследование медиков-профессионалов окончательно убьет медицину в РФ и опустит на уровень отсталых, африканских стран! Это называется: любой ценой закрепить собственную глупость и кретинизм фсбятины, алчных олигархов и чиновников!
(без названия)
Долой написал 04.11.2021 14:07
Россия снова во мгле! Абсурдный и позорный на весь мир дебилизм и не профессионализм власти в принятии любых решений и анти правовая, тупая, карательная полицейщина поразили страну!
(без названия)
Анти-Вак написал 04.11.2021 13:55
Прямая зависимость- чем больше россиянцев привились, тем больше заразившихся.
Не очень понятно, что никто на это не обращает внимание.
"Обнуленный" обнулился снова?
а.уе написал 04.11.2021 13:14
"Обнуленный" обнулился от любой ответственности по любой теме внутренней и внешней политики? А он ваще еще есть?
Идиот не знает, что большинство инфекций не имеет вакцин
Казарянинас Левонас Кеворкович. написал 04.11.2021 12:48
Вакцины есть только от небольшого числа инфекций.
О ковиде. Есть понятие "антитело-зависимое усиление инфекции". Это идиоту о ковиде.
Также идиоту вопрос:
Знает ли идиот, что есть "безантительные" люди, но ковидном не болеют,и с большим титром антител, но сильно болеют?
Я не против в вакцин. Я против псевдовакцины от ковида!
Пусть, хотя бы в Вики наберет фразу "антитело-зависимое усиление инфекции! ADE- аббревиатура по-английски, если русского не понимают.
(без названия)
ср написал 04.11.2021 10:53
У мадам Поповой, похоже, ковидобесие перешло в клиническую фазу. Вирусологи ей уже не помогут, нужны врачи другой специализации...
(без названия)
85 написал 04.11.2021 10:24
"выявления граждан, в особенности медицинских работников" В 37-ом подобной деятельностью занимались другие "органы". "Дело врачей-вредителей" римейк?! Куда смотрит президент?! А у нас его не стало, он передал все полномочия регионам и обнулился совсем. Долой фашизм!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы