Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня День судебного пристава! 4,2 миллиона россиян не могут выехать за границу из-за долгов

Опубликовано 01.11.2021 в разделе комментариев 14

долги пристав мытари
Сегодня День судебного пристава! 4,2 миллиона россиян не могут выехать за границу из-за долгов

Более четырех миллионов россиян не могут выехать за пределы России из-за накопившихся долгов, рассказал РИА Новости директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Дмитрий Аристов.

По словам собеседника агентства, всего за девять месяцев этого года к административной ответственности привлекли более 474 тысяч должников, а к уголовной — свыше 47 тысяч человек.

Вдумайтесь, в стране больше 4 миллионов неоплатных должников перед государством!

Государство, которое не желает обеспечивать гражданам даже нормального прожиточного минимума, пенсий, на которые можно жить – они еще и вытягивает из этих граждан каждую копейку!

Пандемия, локаут, люди обнищали, а государство тянет и тянет жилы из граждан! Государство нам ничего не должно, зато мы ему – должны по гроб жизни…

И еще гордо об этом сообщает, отмечая свой профессиональный праздник – День мытаря!

 А.Б.



Рейтинг:   2.79,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик7921 написал 02.11.2021 09:15
если сиАниста лечить честностью, то он сдохнет?
столичные бараки(мкд)
жители коридорок написал 02.11.2021 08:49
судебные приставы ищут квартиры которые исчезли у жителей московских бараков?
(без названия)
Коробочка написал 02.11.2021 06:24
В магазине.
-Ой, какой запах! Что, французский сыр привезли?
-Нет, это наш грузчик Петрович переобувается.
40 миллионов россиян в соседний город или деревню не могут сьездить
Просто тупо написал 02.11.2021 00:08
Нет денег на автобус или поезд. Ну совсем.
(без названия)
From написал 01.11.2021 23:24
Ай, какая беда-то!
Hexep им там делать за границей! Попривыкали!
Пусть тут родную страну обустраивают!
вопросы студентов
студенты написал 01.11.2021 21:45
а жители которые выехали за границу, перед выездом установили у себя робототехнику для строительства жилья и другую цифровую робототехнику?
Разруха в бензоколонке
Куняйкин написал 01.11.2021 21:17
Миллионы нищих голодных безработных россиян ездят по заграницам. Одних только должников четыре миллиона. Чет не вяжется у вас, редактор.
(без названия)
1581 написал 01.11.2021 19:05
так не набирайте долги. во всем мире долги принято отдавать.
в мордоре идет ВОЙНА - псы в гитлеровских погонах карателей
истребляют народ ГЕНОЦИДОМ написал 01.11.2021 17:49
это ВСЕ виды геноцида от социального (кастовое общество), до морального и экономического, но этих видов ГЕНОЦИДА десятки - и ПСЫ-садисты гитлеровские войска убийц в погонах - ОСНОВА АРМИИ УГОЛОВНИКОВ. чиновники-уголовники, депутаны-бандюганы, судьи-убийцы, погононосцы-садисты-каратели - вся эта армия УБИВАЕТ НАРОД - почище гитлера и наполеона со сралиным вместе взятыми.
.
никто не спасет русских, это конец.
.
БЕГИТЕ спасайтесь, завтра будет поздно НАВСЕГДА - завтра 90% людей - будут ИСТРЕБЛЕНЫ армией псов-садистов в гитлеровских погонах.
.
ЭТО ВОЙНА - ЭТО СМЕРТЬ.
(без названия)
ходжа написал 01.11.2021 17:48
Какие жилы тянут? У людей есть бабки за границей погулять, не на последние же едут. И правильно, пусть сначала долги вернут. Я бы вообще долговую яму вернул для всяких мошенников и расхитителей. Или долг верни, или сдохни в яме.
(без названия)
Длодлолдлд написал 01.11.2021 15:35
Дык, - а почему любимая порода вовыпутена лабрадор?
А патамушта есть генетическое родство - отсутствие гена насыщения: жрать, Жрать, ЖРАТЬ и Ж Р А Т Ь - сколько вижу, столько сожру.
и ваще: государство - высшая форма обогащения верхушки правящего клана, А! временный бенефициар - всегда прогрессационный бенефициар, стремящийся выжать максимум прибыли из того временного минимума, что у него есть.
Поэтому, система - пресс, - до костной муки туземного населения.
(без названия)
Гражданин Географ, Маститый написал 01.11.2021 14:21
Скоро Новый Год и будет 2 тысячи умерших в день от коронавируса в РФ.
Потом 12 апреля или день дурака, и количество смертей от коронавируса перевалит шесть тысяч в день.
Вот когда бы пригодился Навальный со своим войском, но он приподнимать мошонку токмо может, по причине заарестованости. А остальные кушают в Крыме, охотятся на лосиков, дребездят конкретно. И это в то время, когда
Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
С нацистской силой грозною
С проклятую ордой - Путин, Патрушев, Бастрыкин, Краснов, Колокольцев, Собянин, Воробьев, Попова, Андреева, Голикова ......
Убийцы русского народа, нацистская нечисть
верните жилищные долги жителям
жители бездомные написал 01.11.2021 13:48
кто знает точно сколько долгов перед жителями по не выполненным жилищным гос. обязательствам? когда вернут ?
(без названия)
стоик7921 написал 01.11.2021 12:22
если сиониста лечить честностью, то он сдохнет?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы