Кто владеет информацией,
владеет миром

Турция не хочет отвечать за преступления Киева

Опубликовано 01.11.2021 в разделе комментариев 21

украина европа война киев
Турция не хочет отвечать за преступления Киева
Турция заметила проблемы из-за использования дронов, которые она продала Украине.
 
МИД Турции в лице министра Мевлюта Чавушоглу потребовал от Украины не ассоциировать ударные беспилотники «Байрактары», поставляемые Турцией, с его страной.
 
"Возможно, он был изготовлен в Турции, но он принадлежит Украине. Турцию нельзя обвинять в этом. Украина должна прекратить использовать наше название. Когда страна приобретает любое вооружение у нас или у любой другой страны, оно перестает быть турецким, русским или украинским. То есть, как только они купили у нас вооружение, оно перестало быть турецким. Хотя оно и произведено в Турции, теперь оно принадлежит Украине. Украина также должна перестать использовать название нашей страны". 
 
Он также заявил, что в вопросе дронов Турцию не в чем винить.
 

От редакции: Международный договор о торговле оружием предполагает запрет на поставки вооружений, которые использовались бы при совершении геноцида, преступлений против человечности, военных преступлений и терактов.
 
Но война, которую ведет Украина на востоке этой страны, и которую она называет "войной с Россией" - это как раз карательная операция против восставшего собственного населения, что неизбежно сопровождается множеством преступлений против человечности и военных преступлений.
 
Список этих преступлений давно фиксируется мониторинговой группой ОБСЕ и никакого секрета собой не представляет.
 
Были ли у турецкого руководства сомнения насчет того, где и как ВСУ будут применять это оружие? Нет, конечно.
 
Турция ведет свою геополитическую игру, в которой периодически сталкивается с интересами России. Крым и Донбасс были в свое время турецкой территорией, и вполне логично, что они входят в зону геополитических интересов Турецкой республики. Заметим, что Турция сегодня воюет именно на территориях бывшей Османской империи - Сирии, Ливии, Йемене, на Кавказе. И вот теперь на юге Украины, точнее в Новороссии - именно так стали называться эти края, когда они перешли из-под турецкого контроля под российский.
 
Теперь в Анкаре, видимо, решили, что самое время менять ситуацию...
 
А.Б.
 


Рейтинг:   3.40,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ПС написал 04.11.2021 22:55
За время российской оккупации Донбасса население этого Донбасса сократилось вдвое. А это уже статья о геноциде...
(без названия)
Козлову написал 04.11.2021 22:54
"Россия ни за что не отвечает. "
--
Россия никогда не за что не отвечает. Даже когда на украинском Донбассе граждане России из российского оружия, российскими боеприпасами убивают украинцев. Получая за эти преступления зарплату российскими рублями. Даже тогда российские сволочи пытаются брехать что Россия ни при чем. Поэтому на мнение России все клали и будут класть. Мнение хронического лжеца и подонка никому не интересно
(без названия)
русский древоточец написал 04.11.2021 22:52
Украинцы на своей земле, долбанули по российской пушке, которую россияне подтащили к передовой и убивали ее огнем украинцев. Интересно, у Баранова в башке говно или просто совести нет и потому он лжет напрополую? Впрочем, пофигу.
(без названия)
Истина рядом написал 02.11.2021 09:40
Ясно одно, - воро-чекисты, с их "баранами", умоются кровью, если не умерят свой пыл!
(без названия)
Без дурки написал 02.11.2021 09:37
Кретины! А что вы делаете на чужой земле? Как всегда фсбятина все переворачивает с ног на голову: агрессор, захватывающие чужие земли и творящий на этой земле преступления - "освободитель", а страна-жертва международного разбоя- "агрессор"и "преступник"! Типичное сталинско-гитлеровское мышление! Тогда за чем бороться? - Путлер подходит "левым" идиотам!
(без названия)
Хохлы хотят стать турками написал 01.11.2021 20:15
Хохлы-бандеровцы надеются, что их Бандеровщина войдет в состав Турции в качестве колонии, которой будут управлять чурки.
(без названия)
1581 написал 01.11.2021 19:15
вам не пофиг чего говорит чаушоглу?
(без названия)
фсб+ написал 01.11.2021 19:12
рашку бьют дронами... турецкими
бугага
когда я читаю подобные статьи - я думаю
как баранов переродился написал 01.11.2021 18:25
был за свободу, а стал ЗАПУТИНА и его уголовников в погонах гитлеровских садистов карателей. раньше смотрел его по ютубу, сейчас - баранов ттоже что и крыса гном. нет хуже сраны чем поганая империя уголовников рашказона. концлагерь и крематорий, а не срана. хорошо что скоро война, ведь именно крысогном и его банда ведет именно к войне - войне всех со всеми - каждого против каждого, ВОТ НАРОД ОТОРВЁТСЯ РАЗРЫВАЯ ГИТЛЕРОВСКУЮ МРАЗЗЗЗЗЬ И ИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ ЗАЖИВО НА ШАШЛЫКИ.
Re:а рашказона на сравняла чичню с землей?
почему украина не может сровнять? написал 01.11.2021 18:20

А Украина неправа в том, что постоянно занимается обстрелами и убийством мирного населения в Донбассе.....
....
....
....
потому что украина - культурные люди - европейцы, а рашказона - УГОЛОВНИКИ САДИСТЫ УБИЙЦЫ.
(без названия)
ходжа написал 01.11.2021 17:58
А еще этот турок сказал, что весь мир воюет против террористов, вооруженных российским оружием... Так, чтобы машка много не вякала.
(без названия)
Козлов написал 01.11.2021 15:42
Теперь пожалуй безо всяких ассоциаций можно продавать оружие курдам. И куда бы они его не применили, Россия ни за что не отвечает.
Как же вы ухитрились не понять
Друг форума написал 01.11.2021 13:28
турецкий юмор про переименование байрактаров?
(без названия)
Сюсюткин написал 01.11.2021 10:18
Американские атомные бомбы в Германии тоже не надо ассоциировать с мировым главнюком?
(без названия)
стоик7921 написал 01.11.2021 09:16
Турция мудро показывает суть жидовского режима в Киеве?
а жиденок зеленский ведется , как и карлик?
Турция - главная угроза существованию израиля?
Шолом
Пинхас Кац написал 01.11.2021 08:26
Слава Израилю! Слава непобедимому ЦАХАЛу!
А.Баранов не разобрался
С.П. написал 01.11.2021 08:19
Турция неправа в том, что поставила наступательное вооружение (ударные дроны) в зону вооруженного конфликта - и вот это-то запрещается договорами о торговле оружием. Другие страны НАТО в этом вопросе более осторожны - вот Турция и завибрировала... А Украина неправа в том, что постоянно занимается обстрелами и убийством мирного населения в Донбассе (пусть и считая это своей территорией), а это уже статья о геноциде....
(без названия)
mamar написал 01.11.2021 07:16
интересно какое преступление совершила украина уничтожив артустановку незаконных военных формирований, захвативших власть на части украинской территории. Видно автор из тех ковалевского гнезда "правозащитников" выпал которые и российские войска в чечне преступниками считали.
(без названия)
ДлтлдлдтдлЖ написал 01.11.2021 06:06
Баранов Ты сТарый обдроЧенец, а когда много онанируешь, тогда мозг плохо работает. Турция написала, что не отвечает за применение товара.
Что касается преступлений, то после вывода из афгана, НАТО вплотную занимается Россией. И тебе не уйти от ответа также, как и нацисту Путину, просто шавке подзаборной дадут пенделя, а нацистов посадят пожизненно.
А так - то перди сколько угодно, повышаешь температуру на России в 2,5 раза.
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме!
А.Баранов г.редактор написал 01.11.2021 02:05
Ну так войну начала не Украина, а путинская Рашка и убила уже порядка 14 тысяч украинцев, так что вонять тут не надо!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы