Кто владеет информацией,
владеет миром

Средняя температура воздуха в России растет быстрее, чем в других странах

Опубликовано 01.11.2021 в разделе комментариев 11

путин революция народ
Средняя температура воздуха в России растет быстрее, чем в других странах

Россия, как и другие страны, испытывает на себе последствия глобального потепления, заявил президент Владимир Путин, выступая на саммите G20 в режиме видеоконференции: "Вот почему мы сталкиваемся с опустыниванием, с эрозией почв. Особенно нас беспокоит таяние вечной мерзлоты, на которую приходятся значительные объемы наших территорий".

Президент отметил, что среднегодовая температура в России растет быстрее общемировой — более чем в два с половиной раза.

***

А глобус Рязанской области у нас немного не такой круглый...

Глобальное потепление потому и называется глобальным, что идет по всей территории планеты. Как в одной стране может теплеть в 2,5 раза больше, чем в других? Да, последствия потепления могут быть даже в 10 раз больше, но никак не сама температура!

В среднем по госпиталю температура всегда нормальная....

А.Б.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
эюяяя написал 01.11.2021 17:03
этот дебил теперь даже на таких саммитах как 20-ка выступает по интернету.. надоел старый пердун..
Че-то затянули с борьбой с потеплением. Говорят, в прошлый сезон ледовый покров как в Арктике, так и
Хм написал 01.11.2021 13:17
Че-то затянули с борьбой с потеплением. Говорят, в прошлый сезон ледовый покров как в Арктике, так и в Антарктике оказался больше, чем в прошлые года. Похолодание уже начинается...
Очередное эпохальное открытие!
Помни имя свое написал 01.11.2021 12:17
Нобелевку ему! Ой нет, Шнобелевку!
(без названия)
кв -2 (у написал 01.11.2021 10:02
стоик ...че те путин8 сдался...ты на черных рокки и вангуардгрупп пасть разинь.....а это..........оно пачками дохнет,и сразу другу ботоксом прокачивают...одна из них жаловалась....у ние ни тырнета нет не смартфона не телефона...приходится кнопочной вохровца пользоваться...ну кто в теме камер ,которые не обслуживают технических полковников фсб ,уволившихся за несколько часов до уголовного дела, и трясущих тупых пенсов как службы безопасности и старшие следователи москвы.....камеры имеются ввиду зон типа "черный лебедь",с пожизняком,а лебедь ,потому как баблосы не несешь,гуськом строго, а с баблосой и няшки разные....экс-полковникам!
(без названия)
кв -2 (у написал 01.11.2021 09:51
меня местна фесбня не любит,за разный бред,безграмотно написаннный инжей 1 категории......всяко ругают,что мозгов не хватает понять.....ну че...кому не дано,тому не дано.....я думаю любой роффиянец может погоду себе заказывать и рассчитывать....я это так называю как технологик...могу методу дать...я когда инжей проектировал ,читал специализированный журнал....например козяева ен+ругались что у них и раньше и счичас энергию берут по 15 копеек ,и в китай,а населянцам впаривают в десятки раз больше...а предпремам в тридцатки....вота им хотелось к потоку присосаться ен+...2007-9 ,лень трудовую смотреть ...иии?забыл. сча...ааа...вота там по моему в смоленской дядя построил себе подстанцию на 2 мегавата...а если ты хозяин подстанции ,то вся нечисть мажористая отрубается и по 15 копеек....и знаете че он сделал...нафигачил много теплоэлементов вдоль речеи и обсыпал их песком...зделал зимний пляж для загарания....тада вся нечисть ,котора против "энергия из воздуха" ,"энергия из воды" ,ядерная таблетка чубайса-кириенко, и прочее копеешное ,стала вопить......а они себе пляжей насыпют и будут их отоплять...и тему закрывают заради одного дебила...таки вот...рассчитывайте и будет вам счастье!
(без названия)
стоик7921 написал 01.11.2021 09:11
карлик имел ввиду, что температура общественного негодования к режиму повышается быстрее , чем к какому-либо другому режиму?
видимо, в мире тоже так считают, поэтому карлик и в панике?
Re:
Длодлтдлтд написал 01.11.2021 07:10
смотри-ка, еврейчик, - уже час разлагаешься, а г-н Баранов тебя в упор не видит - малацца, грамотно ссреш в комментах
...
Ну, еще раз тебе, тормозу заклиненному:
Как нет большого в малом, так нет и малого в большом: по святыне и благодать, по благу и лик, по лику и святость.
...
а ежели по теме, то помниццо был такой термин в школе - "изотерма"
х.з.об чом он, но вот про глобальную изотерму нихххрена за всю жисть не слышал
(без названия)
ДлтлдлдтдлЖ написал 01.11.2021 05:57
После того, как Владимир Владимирович Путин заявил, мол, иностранцы приезжают в рашку, прививаются спутником, а у себя на родинах покупают справки поддельные о прививках модернапфайзер, можно смело - утверждать сосать больше не будем.
Это край.
Президент рф клинический идиот!
И вот еще одно доказательство, я про температуру в рашке.
Эх Навального бы на свободе?
(без названия)
2213 написал 01.11.2021 03:51
России,опять,"явно не везет",мало того,что она обгоняет бешеными темпами весь цивилизованный мир- по "глобальному обнищанию",так еще и глобальное потепление-"наступает на пятки" и даже долгожданная победа едроссов,которые все проблемы решают обычно с помощью "бешеного принтера",в этом случае-помочь не сможет ничем.То есть,все "глобальное",невозможно прекратить с помощью новых законов,новых поправок к конституции,и даже-"новая росгвардия",с этим ничего поделать не сможет.Остается только надеятся на помощь высших сил,благодаря которым население россии до сих пор еще умудряется "частично выживать",несмотря даже на то,что российская правящая верхушка,всегда делала все возможное,чтобы не дать ему этого "шанса".
Шалтай-Болтай проснулся
Лес написал 01.11.2021 02:34
Последствия глобального потепления на отдельно взятой территории России. Эрозии, опустынивание и таяние вечной мерзлоты не от глобальных факторов, а тотального вырубания и сжигания лесов дружками Шалтай-Болтая, с которыми он уже 20 лет разбирается и прекращает вырубки. Опять он не виноват, глобальные факторы такие нехорошие, луса в России уничтожают.
ОДНА БАБА СКАЗАЛА!
ИВАН СУХОВ написал 01.11.2021 00:30
Средняя температура по России (не в пример другим странам):
-по Реомюру -146 гр.
-по Кельвину_ 146гр.
-по Фаренгейту-146гр.
-по Пескову -надо посоветоваться с товарищами.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы