Кто владеет информацией,
владеет миром

Перемены уже на подходе

Опубликовано 30.10.2021 автором Георгий Федоров в разделе комментариев 34

путин революция народ
Перемены уже на подходе

Как подводная лодка во вражеских водах я долго молчал тут (правильно делал), но мне очень много стало поступать вопросов про текущую ситуацию, протесты, аресты, задержания и подставы. Короче, выхожу из режима молчания.

Поехали!

1. Ситуация тяжелая. Путин обнулил не только срок, а вообще все правила, в том числе политические. То, что можно было делать раньше, сегодня делать невозможно. Любые несистемные проявления власть будет давить. Причём от этого не застрахованы даже системные политики. К сожалению, многие оппозиционеры этого не поняли, и уже часть из них подорвалась на этих «минах».

2. Правящий класс решает стратегические и тактические задачи удержания и воспроизводства власти. Выделены огромные ресурсы, и государственный аппарат настроен только на решение этих задач. Действия власти системны и последовательны. Пока я не вижу никаких возможностей политической деятельности вне системной оппозиции. Для левых сил осталось только две возможности работать: либо в рамках КПРФ, либо в рамках Справедливой России. Конечно есть много левых и патриотических движений и активистов, но их деятельность вне этих системных партий пока будет неэффективной и часто бессмысленной с практической точки зрения.

3. Настроения в обществе явно стали леветь, и запрос на социалистические перемены уже стал очевиден. Даже УГ и часть либеральных политиков это признают. Власти это тоже знают, поэтому и пытаются прессовать левый сегмент, а часть левой риторики даже пытаются перехватывать.

4. Перемены уже на подходе, поэтому необходимо мыслить и действовать очень умно и с холодной головой. Система на пороге своей трансформации. Нам необходимо это понимать, пытаясь быть нестандартными и, конечно же, стремясь к объединению. Политику можно считать войной, поэтому расслабляться нельзя ни на секунду. Надо быть собранными и понимать, что удар может прилететь в любой момент. И он может быть жестким. Даже в быту и в личном плане надо это понимать. За примерами долго ходить не надо. Один из последних - "дело лося".

Наша команда выходит из «отпуска», и уже в ближайшее время мы перейдём к активной работе. За предвыборный период мы очень много наработали и сейчас будем наращивать свой потенциал. У меня уже сложилась в голове тактика действий. У нашей команды очень хорошее настроение и желание побеждать. Я провёл консультации с многими коллегами по борьбе. У нас практически совпадают мысли на будущее. В ближайшее время мы окончательно согласуем с товарищами свою тактику и стратегию на год. Впереди большая работа. Справедливость и правда победят!)

P.S. Знаю, что мою ленту просматривают мои оппоненты и противники. Поэтому официально заявляю, что я и наша команда будем действовать в рамках закона. В ловушки мы постараемся не попасть. На провокации поддаваться не будем. Мы отдаём себе отчёт в том, с кем нам приходится бороться и в каком положении находится наша политика. Но даже в этих условиях можно побеждать. Я в этом уверен.



Рейтинг:   2.52,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме!
Шашлык башлык написал 30.10.2021 11:49
Вот кто помогает властям закручивать гайки. А вы думали, один только Навальный?
(без названия)
Голодный Мясник написал 30.10.2021 11:28
Яровой написал 30.10.2021 09:37
Какие такие "на подходе перемены"? Не надо самообманываться и выдавать желаемое за действительное.
Подавляющему большинству все до лампочки. Все надеются извернуться и вывернуться.
Кто-то на Терский берег уехал, кто-то в верховья Енисея, кто-то в теплые заграницы.
Ничего не поможет.
Мы все вымрем. Несмотря на вакцинацию. Вместе с вакцинацией. Благодаря вакцинации.
Невзирая на чины, должности, неприкосновенность, возраст, пол, и состояние беременности.
Сейчас действует только одно - "Требование к уничтожаемым не нарушать общественного порядка!"
Или "к вакцинируемым".
_______________________________________________________
Все верно, добавлю:
- обновили и утвердили закон об эвакуации населения (в одну сторону)
- на подходе постановление об обязательной шприцезации, видно к чему все идет.
UPD а автор статьи слишком долго отдыхал, он не понимает что в рамках закона ничего уже не изменить... наивный...
Уроки недавней истории. Все те же грабли
Ugrumov написал 30.10.2021 10:56
"...официально заявляю, что я и наша команда будем действовать в рамках закона."
Играть по законам шулеров, значит никогда не победить. У них задача только играть и все, а народу нужна власть. Один из таких победил на выборах и от этого обделался от страха и побежал поздравлять с отданной победой государственного преступника и убийцу! Все это мы уже проходили!
Re: Re: ждккждепрст
Жддлжддлдждж написал 30.10.2021 10:35
?
(ежели хочеш чет умное сказать, просто пальцем покажы, напр., нах - это =>)
...
для подумать:
Полигравитация - комплекс факторов, обеспечивающих влияние субъекта на соответствующее пространство.
Re: Re: ждккждепрст
Жддлжддлдждж написал 30.10.2021 10:32
?
(ежели хочеш чет умное сказать, просто пальцем покажы, напр., нах - это =>)
...
для подумать:
Полигравитация - комплекс факторов, обеспечивающих влияние субъекта на соответствующее пространство.
Re: ждккждепрст
Иван да Марья написал 30.10.2021 09:55
Пятьсот дней,сто шагов и двадцать идей ,помогут ?
спасенья не будет
Яровой написал 30.10.2021 09:37
Или "к вакцинируемым".
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме!
А.Баранов (г. редактор ) написал 30.10.2021 08:10
Автор полностью прав - банд-группировку Ботоксной крысы необходимо уничтожить, а все средства у их родственников и знакомых вертать в народную казну.
За то что на войне в Украине было потерянно несколько триллионов рублей наказать всех учавствующих в этой войне и пропаганде и принудить выплачивать эти триллионы в народную казну для порядочных людей.
Саму Ботоксную крысу забить камнями, а его татарское кубло на Ново-огаревской даче закидать противотанковыми гранатами!
(без названия)
Ждьюдьждьд написал 30.10.2021 07:49
ниччче не понял.., уг какой-то.., - х.з.
Значиццо, подводная лодка, слы сюды:
Никогда. Никакое. Государство. Не. Блюдет. Некие. "Правила". Единые. Для. Всех.
Н А О Б Р О Т
Жизнеспособность государства поедопределяется его способностью к трансформации, в перв.оч. - к смене принципов существования социума, как живого организма, и себя, как его онкоимунного гипофиза: метаморфизм как адаптивность - наше все.
"Перемены" грядут, когда явление костенеет(камннеет, бронзовеет, догматеет и т.п.дубеет).
Напр. - расеяния вовыпутена.
"Воспроизводство власти" - это каг? - ритуальный трах девственниц лицом начальственным? С фиксацией, ясен член, - дабы пресечь злокозненные поползновения!
"Команда, действующая в рамках закона, обнуленного путиным" - чтой-то запредельное, - политическая математика мнимочорной дыры.
Мы в онемении.
(без названия)
Длтдлтлбтб написал 30.10.2021 07:05
Сходу, а ты хто, автор Георгий Федоров - тире - подводная лодка в сетях ынтырнета, - ась?
гадом буду - кузен петлюка
(без названия)
стоик7920 написал 30.10.2021 05:42
режим карика успешно выполняет миссию уничтожения русского народа?
люстрация сотрудников КГБ в Прибалтике позволила спасти местные народы от полного уничтожения?
Re:
Truzadrottttt написал 30.10.2021 04:59
Сидеть в Думе, нажимать на кнопки, получать министерскую зарплату, вкусно жрать, выезжать на природу, браконьерствовать...Политик. Оппозиционер. Почти народный трибун!
(без названия)
вратарь Куртуа написал 30.10.2021 04:15
Надобно наращивать массированную информационную войну режиму кремлевских сидельцев. В том числе антиковидную. Других способов объяснить народу катастрофичность режима пока не существует. Впрочем, режим уже находится в режиме катастрофы, сбросив решение проблем на региональный уровень.
Наша команда выходит из «отпуска»,
Гаданыш написал 30.10.2021 03:30
Пока команда была в "отпуске" тут многое изменилось. Скорее всего поедете в более длительный "отпуск".
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы