Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия приостанавливает работу с НАТО

Опубликовано 29.10.2021 в разделе комментариев 13

лавров мид
Россия приостанавливает работу с НАТО

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия с 1 ноября приостанавливает работу своего представительства при НАТО.

Брюсселю для контакта с Москвой отныне нужно обращаться к российскому послу в Бельгии.

А для отсутствия контакта – ни к кому не надо обращаться.

Очевидный успех российской дипломатии. Надо еще выйти из Совета Европы, ОБСЕ и в ООН перестать ездить.

И тогда Лавров сможет полностью сосредоточиться на телевидении.

А.Б.



Рейтинг:   3.11,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бертон написал 30.10.2021 16:25
Надо НАТО создать санитарный кордон от бешенства пукастой Собаки! И хватать всех российских олигархов и чиновников семьями, выезжающих за рубеж, с конфискацией имущества и средств! Может тогда будет толк!
Re: Дайте оружие и мы вам брюхо вспорем
Лопата отточенная как бритва написал 30.10.2021 14:47
для первого случая сгодится?
(без названия)
1581 написал 30.10.2021 13:03
вам не пофиг?
(без названия)
Фольк написал 30.10.2021 09:36
Навальный сидит не за что, за надуманные "дела" и за то,что не сдох от путинской отравы! Это месть бандита-узурпатора Пыни!
(без названия)
фсб+ написал 29.10.2021 18:18
гоп стоп лавров подошел из-за угла
(без названия)
ходжа написал 29.10.2021 18:15
В ООН, между прочим, тоже виза нужна. А визы теперь в Варшаве выдают...
(без названия)
Пышечка написал 29.10.2021 16:40
Навального с подельниками приглашают на заседания министров обороны стран НАТО, и достаточно.
(без названия)
Солдат написал 29.10.2021 14:04
Неужели уголовный и государственный преступник,отморозок Пыня думает, что мы будем класть жизни за карманы Пахана и его Подельников в войне с НАТО? Дайте оружие и мы вам брюхо вспорем!
(без названия)
Радость какая? написал 29.10.2021 14:01
Вперед к "Северной Корее", где нищий народ ходит строем и боится даже неправильно чихнуть или плохо плакать на похоронах наследственных диктаторов!
Его дочь владеет фармафирмой, осуществляющей поставки ВОВАкцины от ковидлы
Так что написал 29.10.2021 13:26
Рубят бабло и уводят в офшоры.
3.14 3дец НАТЕ!
Беня написал 29.10.2021 09:02
для контакта с масквой отныне нужно обращаться к пень сионэрке (был пень сионэром, но перебрал боярки и стал
пень сионэркой)
Слава России
Пенсионер... написал 29.10.2021 08:25
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
(без названия)
стоик7920 написал 29.10.2021 00:29
зачем нерусскому заботься о русских?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы