Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин еще не решил баллотироваться на новый срок

Опубликовано 29.10.2021 в разделе комментариев 29

путин цензура выборы кремль
Путин еще не решил баллотироваться на новый срок

Президент России Владимир Путин сообщил, что еще не решил, будет ли баллотироваться на пост президента РФ в 2024 году, пишет в четверг газета «Известия».

«Да, Конституция позволяет мне это сделать, баллотироваться на следующий срок, но никаких решений на этот счет пока не принято», — сказал он.

Но это пока. Потом примет. Главное – конституция позволяет…

А.Б.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
2213 написал 29.10.2021 08:51
То,что решил,или-не решил,сам г-н гарант,особой роли не играет,поскольку,все зависит от того,что решит российская "элита",а еще больше,от того,что по этому поводу решит-"вашингтонский обком".Ведь даже во времена откровенной монархии,тогдашняя "элита",могла дать указание гвардейцам,чтобы они ворвались в царские покои,да и запинали "царя-батюшку",просто-как собаку.Сегодня,конечно такая процедура,стала малость "демократичнее",то есть-по башке портсигаром монарха,бить никто не будет(хотя,возможны варианты),а скорее всего просто сделают предложение от которого он "не сможет отказаться".Ну,это,конечно,в том случае,когда все же -окончательно решат.Однако,как ни крути,от самого гаранта такое решение,не зависит никак,так,что,незачем ему заранее и "голову ломать".
Пень сионерка
Беня написал 29.10.2021 08:48
Доигрался, яйца оторвали?
Слава России
Пенсионерка написал 29.10.2021 08:37
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
Не известно, выдержит ли Россия
vVpP написал 29.10.2021 08:24
еще одну революцию. Еще одно избрание Путина точно не выдержит
(без названия)
Лдтлбтблтдж написал 29.10.2021 07:18
Самосхлоп - существо, позволяющее себе лишь то, что может себе позволить.
Самоуд - существо, позволяющее себе позволять себе то, что оно хочет себе позволить.
(без названия)
Удачи вам написал 29.10.2021 06:40
Патологический врун. Обожает врать и красоваться. Чем, кстати, успешно и занимается под рукоплескание русачков и раболепное обсуждение смелых журналистов. Но это и хорошо, ибо смысл жизни избавление от скверны, в данном случае от России, через разорение. Путинский поход в мировую славу - полное уничтожение Рашки!
Катя
KatyaFox написал 29.10.2021 02:27
🍓 Привет) Меня зовут Полина, мне 24 года) Начинающая SEX модель 18+) Люблю фотографироваться в обнаженном виде) Пожалуйста оцените мои фотографии по ссылке 👉 https://me.sv/id389044
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме (Г.Жеглов)
А.Баранов (г. редактор ) написал 29.10.2021 02:06
Наша задача - это до 2024 года выловить Ботоксную вонючую крысу за хвост, хорошо размотать - и головой об косяк!
Ново-огаревское крысиное гнездо, со всем татарским вы6лядком натыканном на допингированной гимнастке, необходимо закидать противотанковыми гранатами!
Сделаем это, парни!
(без названия)
стоик7920 написал 29.10.2021 00:19
брежневу было легче - он уже не понимал, что его держат за идиота?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы