Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин еще не решил баллотироваться на новый срок

Опубликовано 29.10.2021 в разделе комментариев 29

путин цензура выборы кремль
Путин еще не решил баллотироваться на новый срок

Президент России Владимир Путин сообщил, что еще не решил, будет ли баллотироваться на пост президента РФ в 2024 году, пишет в четверг газета «Известия».

«Да, Конституция позволяет мне это сделать, баллотироваться на следующий срок, но никаких решений на этот счет пока не принято», — сказал он.

Но это пока. Потом примет. Главное – конституция позволяет…

А.Б.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик7920 написал 29.10.2021 20:49
издеваются на юродивым карликом - уже 20 лет на галерах ?
но таракана еще больше пользуют - может уже готовят к повешиванию на радость населения?
(без названия)
фсб+ написал 29.10.2021 17:43
поможем парнише. балотируйся бро!
скажут
алко50 написал 29.10.2021 17:30
Марионетке как скажут ,так и будет.
Крым и без Путина на Украину не вернется.
Шурумбурум написал 29.10.2021 17:28
Небось, на замухрышку какого-нибудь Запад не натравит такую свору шавок. Но не об этом речь. Понимаете, бамбиночка, в чем состоит интересность. Если тебя сейчас папа с мамой работать не научили, так даже при самом социалистическом социализме ты будешь таким же нищим. Разумеется, виноват будет какой нибудь Зюганов.
(без названия)
Дадут ему срок написал 29.10.2021 17:13
Пока буржуям принадлежит власть, Путин (или Лже-Путин) будет сидеть в Кремле. Все буржуи-паразиты РФ его поддерживают.
(без названия)
oskotr написал 29.10.2021 17:05
Скорее всего этот дутыш оплывший ничего и не решает, решения принимают другие. И это решение озвучит кто-то типа бабы космонавтки или Песков в Па Де Де в пачках.
(без названия)
стоик7920 написал 29.10.2021 16:57
брежневу было легче - он уже не понимал, что его держат за идиота?
карлик. хоть умственно слаборазвитый, но понимает, что будет марионеткой всю жизнь?
и видимо в ужасе думает, как его потом отдадут на растерзание толпе?
(без названия)
Простынка написал 29.10.2021 16:20
Решил. Интриган кокетничает. А не захочет - заставят, он удобен для грабежа России.
(без названия)
Года написал 29.10.2021 14:14
У Крыса!Ему пора баллотироваться на расстрел и на кладбище со всей Шайкой!
С какой стати отказываться от сотрудничества?
Загагулина написал 29.10.2021 13:32
Путин решил не ехать на G20-Рамблер
Ничего себе! Это таким затворником может быть дядя Вася,
но никак президент самой большой страны Земли! Да! Что то не то творится в нашем королевстве!
Re: Слава России
путиноид написал 29.10.2021 13:24
Слава Путену! Великому Утилизатору Руси!!!
Слава России
Пенсионерка написал 29.10.2021 12:42
Путин Путин Путин наш любимый Путин!
(без названия)
Вихрь написал 29.10.2021 12:11
Неправильный заголовок, правильно будет: "Путин опять пока еще не решил баллотироваться на новый срок"
(без названия)
Святой байраКтыр написал 29.10.2021 11:43
тысячи байраКтыров. Куды он уйдет, надо Родину защищати.
(без названия)
Bextih написал 29.10.2021 11:26
Путин еще не решил когда он выскажет решение что решил баллотироваться на третий срок )))
(без названия)
Дважды забаненный.60421 написал 29.10.2021 11:24
Артистов обучают держать паузу.
Двойник Крысогнома - не может НИЧЕГО РЕШАТЬ
он как сказал Пелевин - клоун у пиддарасов написал 29.10.2021 10:56
будущее поганой империи уголовников - срана концлагерь и ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА, потом голод массовые людоедства и война банд, банды мародеров в городах и банды НА ВСЕХ ДОРОГАХ СРАНЫ, банды будут воевать между собой и грабить кого поймают, а так же концлагеря, где будут содержать детей как живые консервы, женщин для изнасилований и мужчин для пыток.
.
ЭТО неизбежный финал "операции Голгофа" - а это в чистом виде Гарвардский проект - самоистребление народа руками чиновников-уголовников и псов-садистов в гитлеровских погонах.
(без названия)
О пользе гигиены написал 29.10.2021 10:25
Баранов, скажи Дашке Митиной, чтобы сходила хоть разок в баню, я понимаю коммуняка, но от нее даже на форуме воняет, как от бомжихи, смотреть неприятно, не то, что читать. Она страшней даже Маргориты Симонян.
(без названия)
Кремлевская шлюха написал 29.10.2021 10:12
Этот форум когда-то был нормальным, пока Баранова не стукнула деменция и он не начал подмахивать Путину и орать:Крымнаш! А теперь это сборище фриков и полоумных старух, типа немытой Митиной.
Достаточно с нас!
Zvonok написал 29.10.2021 08:54
"Путин еще не решил баллотироваться на новый срок", но теперь пускай в другой какой-нибудь стране!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы