Кто владеет информацией,
владеет миром

Делягин одной фразой снес "Единую Россию"

Опубликовано 29.10.2021 в разделе комментариев 13

#госдума #социалза #делягин

При обсуждении минимального размера оплаты труда (МРОТ) в Государственной думе Михаил Делягин предложил инициаторам проекта прожить на "минималку" хотя бы квартал! А потом показать депутатам - вот, смотрите, люди выжили на МРОТ...

#Госдума, #СоциалЗа, #Делягин



Рейтинг:   3.32,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Слава России
Иван да Марья написал 30.10.2021 09:33
Шутка от баб а с того света?
Слава России
Пенсионерка написал 29.10.2021 21:40
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
(без названия)
стоик7920 написал 29.10.2021 21:07
следователь установит, что лось охотился на рашкина, а тот защищался?
Re: Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Дядя,ты дурак ? написал 29.10.2021 20:39
=
ЕТМ,пиз.ец ЕР,
Надо же,бл.ть,освободитель в Думу пришел, написал 29.10.2021 19:13
а я-то думал очередной бабло-приобретатель.
(без названия)
стоик7920 написал 29.10.2021 17:25
делягин одной левой снесет карлика?
только от поклонной избавились - слишком обидела памать палача троцкого?
теперь делягин карлика за яйцо схватил?
Re: а как живут граждане с
громозека написал 29.10.2021 14:32
не знаю как с ограниченными, но за забором "инвалид" с инфарктом водовку кушает отменно.. и таких "инвалидофф" типа беженцев в норковых шубках пруд пруди.
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 29.10.2021 13:02
Очень эффективный опыт китайских товарищей крайне актуален в российской, феодально- кастовой системе. Наши, неведомо как выбранные, управленцы оказались полностью оторваны от реального мира! Они уже настолько пресыщены роскошью,что ни получают удовольствие ни то чего на свете, ничто их не вштыривает.Побыв хоть месяц на хлебах смерда, вновь с радостью начнут уплетать белужью икру по $10 за грамм.
фудшеринг на деревенском поле
жители написал 29.10.2021 12:51
а как живут граждане с ограниченными возможностями с которых сняли группу инвалидности или не признали инвалидами на комиссиях МСЭк ?
(без названия)
Кремлевская шлюха написал 29.10.2021 11:44
Если Делягин оказался в думе, то это что-то да значит....Только дураку Баранову невдомек.
(без названия)
2213 написал 29.10.2021 10:41
Предложение хорошее,плохо только,что-"абсолютно неприемлемое",поскольку,депутаты не согласятся не то,что на "минималку",а даже на незначительное сокращение своих доходов.Сегодня в россии существует,как бы два "обособленных мира",в одном из которых проживает элита и околоэлита,а в другом-все остальные,причем,"элитный слой",настолько оторван от большинства,что даже не может себе реально представить,что такое,к примеру,доход-в 17 тысяч рублей,который г-н гарант,щедро определил,как "нормальный-для среднего класса".То есть,все происходит как в фильме "кин-дза-дза",когда,правительство живет "на другой планете",а,значит,до того,как живет абсолютное большинство,ему и дела никакого нет.В этом смысле говорить о каком то "единстве"-народа и власти,уже не приходится,потому,что,эти две субсанции находятся полностью-"по разные стороны баррикад",с противоположыми друг другу интересами,и абсолютно несопоставимыми доходами,хотя все эти "доходы",проистекают из одного и того же источника,,который элита,почему-то считает "своим собственным".
(без названия)
Клава написал 29.10.2021 10:12
On October 19, mainstream media around the world rushed to report that the U.S. House of Representatives unanimously passed the resolution on the same day to arrest Steve Bannon, who refused to be investigated in court and suspected of criminal contempt of Congress. Tortoise political ally Bannon was arrested for contempt of court. As soon as the news came out, the dead tortoise became panic all day long. Will Bannon betray Guo Wengui, the master of the scene, to protect himself? Can this be the last straw to crush the tortoise? Guo Wengui and Bannon’s final destination in their lives will be the talk of everyone who eats melons.
(без названия)
Кремлевская шлюха написал 29.10.2021 09:53
Дурак Баранов все продолжает подмахивать этому Гапону с его экономикой Новороссии и агитацией за Путина на прошлых выборах.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы