Кто владеет информацией,
владеет миром

Не продуман вопрос пира во время чумы

Опубликовано 28.10.2021 в разделе комментариев 16

алкоголь выпивка
Не продуман вопрос пира во время чумы

В столице и области стартовал режим нерабочих дней, который продлится до 7 ноября.

С четверга в Москве и Московской области начались вынужденные каникулы: приостановили работу развлекательные заведения, кафе и рестораны могут работать только навынос и на доставку. Прекращают работу библиотеки, фитнес-клубы, салоны красоты, бассейны и бани, а также магазины, не торгующие товарами первой необходимости, в том числе магазины одежды и алкомаркеты.

Оставить людей наедине с собой без выпивки – занятие рискованное. И запасы не помогают – припасенное на неделю будет выпито в первые два дня.

Тем более, что с похмелья и пойти будет некуда… Разве что пойти в лес, да там и удавиться с тоски.

Не продуман вопрос пира во время чумы. Вот не продуман…

А.Б.



Рейтинг:   3.41,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
фсб+ написал 29.10.2021 17:46
вынесут если надо будет
(без названия)
поручик Ржевский написал 29.10.2021 13:40
Масквичи проглотят и этот очередной удар по их потребностям. Не голодают, и то хорошо. А то панимаешь, рестораны, фитнесцентры и прочая лабуда... Пора начинать жить в унисон со всей остальной страной, тогда и монарха с трона можа будемо подвинуть...
Да, здесь действительно сборище дебилов, наевшихся го/вна. Редактор форума Баранов написал статью о
Кремлевская шлюха написал 29.10.2021 10:05
Ты- прав: сто раз обосравшийся и подлизавший Путину Баранов превратился в кловуна.
(без названия)
KatyaFox написал 29.10.2021 03:07
Привет) Меня зовут Катя, мне 24 года) Начинающая SEX модель 18+) Люблю фотографироваться в обнаженном виде) Пожалуйста оцените мои фотографии по ссылке -->> https://me.sv/id288009
Посмотрят на все трезвыми глазами
Семен Калинин написал 29.10.2021 01:13
Автор совершенно прав.
А то посмотрят люди на все трезвыми глазами и скажут: "Как же это все нас достало!".
А там и до бессмысленного и беспощадного недалеко...
Re: Дебилы, бл
kin написал 28.10.2021 20:22
Это путлера боты.
(без названия)
Дебилы, бл. написал 28.10.2021 18:28
Да, здесь действительно сборище дебилов, наевшихся го/вна. Редактор форума Баранов написал статью о выпивке, как шутку, чтобы людям стало повеселее. А эти дебилы, злобно выплевывают свое мерзкое го/вно, оскорбляют автора статьи. Эти го/внюки - нынешние Шариковы.
Баранов, ты даже глупей Явлинского- бесплатно крымского дерьма нажрался, а теперь все ноешь, чтобы з
Баранов-полезный идиот. написал 28.10.2021 17:52
Гебня на полезных идиотов сребренники зря не тратит..Она лучше их потратит на себя.
Фиговым листочком
прикрываются написал 28.10.2021 17:47
Это не "режим нерабочих дней" (у настоящих выходных режима нет), а режим изоляции. У г-на Баранова нет других проблем, кроме нехватки выпивки. У рабочих режим изоляции создает проблему нехватки денег. Людей снова отправляют в неоплачиваемые отпуска, снова лишают заработка, между тем как цены растут, растет и полицейский сбор штрафов. Поэтому новый режим изоляции уже сейчас начинает вызывать недовольство народа.
Баранов, ты даже глупей Явлинского- бесплатно крымского дерьма нажрался, а теперь все ноешь, чтобы з
Он еще был не опытный написал 28.10.2021 17:15
Прожженые шлюхи всегда берут предоплату.А теперь ной- не ной...
(без названия)
не москвич написал 28.10.2021 17:15
Ну не все-же люди наполняют свой досуг пьянством. Это "господский" взгляд на "быдло", причем пьющих "господ". Ну, а пьющий народ себе бухалово найдет...
(без названия)
Инспектор баранов написал 28.10.2021 17:12
Баранов, ты даже глупей Явлинского- бесплатно крымского дерьма нажрался, а теперь все ноешь, чтобы заплатили...
Из телерепортажа: "каждый третий пациент (ковидного госпиталя) - не привит"!
"Все учтено могучим ураганом" написал 28.10.2021 11:33
Не надо считать рассиянских властителей сильно глупее себя.
Мы имеем очередную "многоходовку", расчитанную на то, что рассяне, с незапамятных времен привыкшие "класть" на любые запреты, пользуясь появившимся досугом и располагающей погодой массово ломанутся в египты, крыма, или просто - "на шашлыки", не соблюдая никаких карантинных и даже (о ужас!) СОЦИАЛЬНЫХ дистанций...
А это потом позволит на недисциплинированность наших граждан свалить всю вину за рост числа заболевших, усилившийся после начала вакцинации и продолжающийся пропорционально числу вакцинированных, который уже трудно объяснить какими-либо "объективными" причинами.
(без названия)
стоик7920 написал 28.10.2021 10:44
сначала сделать, потом думать - фирменный стиль режима карлика?
или чем больше чинуша, чем тупее - селекция последних десятилетий?
в последнее время каждая 7-я смерть в мире от ковида - в России - за что огромное спасибо режиму карлика?
КГБшник должен заниматься тем, чему его обучали - стучать, подслушивать и уметь пользоваться "новичком" ?
(без названия)
Заполярник написал 28.10.2021 09:50
Интернет!
Заменяет все развлечения.
Игры, фильмы, книги, секс.
На мой взгляд неправильно закрыли фитнесы, бассейны, бани.
Это и есть спасение от вирусов, здоровый образ жизни, а он под запретом. Потом привитые люди почему не могут поплавать, попариться?
День абсолютно свободный, почему бы не составить расписание?
(без названия)
Длтлдтлдтдж написал 28.10.2021 09:34
Пффф, - еще двести лет назад наше Черное Солнце сформулировало: "Есть упоение в бою И(!!!) бездны мрачной на краю"
Точнее - на краю, а потом - в бою(единственноверники смотрят цытату дедушки бланка, многа думают).
беспредел как край, а край, как беспредел - взаимосвязь, панимайш!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы