Кто владеет информацией,
владеет миром

Ковидная фантазия столичный властей

Опубликовано 26.10.2021 в разделе комментариев 20

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Ковидная фантазия столичный властей

Власти Москвы обсуждают разные сценарии продления ограничений,

направленных на сдерживание распространения коронавирусной инфекции, после 8 ноября.

Об этом пишет Forbes в своем Telegram-канале.

Один из вариантов предполагает продление карантина еще на неделю — до 15 ноября. Но рассматривается также и более жесткий сценарий — продление ограничительных мер до 1 января 2022 года.

Их введение будет зависеть от стабилизации ситуации с COVID-19, пишет Forbes. Решение о продлении карантина будет приниматься не раньше, чем на следующей неделе, исходя из числа новых случаев заражения коронавирусом.

В общем, что-нибудь еще для нас придумают…

 

В Москве ночью больше не поешь…

В случае если будет введён полный запрет на ночную работу для общепита и развлекательных площадок, существует риск, что часть бизнеса будет вынуждена уйти в «подполье». Такое мнение в интервью ТАСС высказала уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева.

На самом деле, бог с ними, с ночными развлечениями.

А вот поесть ночью или выпить чашку кофе – это насущная необходимость для сотрудников тех служб, которые работают круглые сутки: «скорой», полиции, пожарных, таксистов и многих других.

Борьба за то, чтобы люди, работающие ночью, имели такую возможность, велась еще в советское время – скажем, я опубликовал в «Медицинской газете» статью «Где обедал Воробьев» еще глубоко в 80-е. На собственном опыте врача «скорой» в подмосковной глубинке.

С трудом, но дело сдвинулось. А сейчас задвигается обратно.

Хотя посмотрите, сколько тех же «скорых» сейчас на дорогах – люди работают с двойной-тройной нагрузкой. И теперь им еще и  чашку кофе не выпить ночью?

А.Б.



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Плюс-альфы и пролы
Роза написал 26.11.2021 17:56
Мы живем даже не в одной антиутопии, а сразу в двух. Хаксли и Оруэлл. Дивный новый мир для богатых и 1984-й год для бедняков.
(без названия)
Сапожок написал 26.10.2021 21:30
За минувшие сутки на Украине зафиксировано 19120 новых случаев заболевших Ковидом. Число летальных исходов- 734 за сутки. Сколько население 404? Миллионов 20- 30, не более?
(без названия)
Блтблтблтбл написал 26.10.2021 19:42
про Хакассию слышали? - ночью на улицу выходить низзяаа!
а то Святая Ковидла каг пррыгнет!
...
государство расеяния - олицетворение ея олицетворения
(без названия)
стоик7918 написал 26.10.2021 19:20
каждый 5-й умерший от ковида в мире - в России?
вот и результат карликов, айфончиков, голиковых и раковых с оленями?
может этого они и добивались?
Достоверную информацию читаем в телеграм-каналах
Разоблачаем ложь ковидобесов написал 26.10.2021 19:16
Ковид-сопротивление
https://t.me/anti_covid21
+
Осторожно вакцинация
https://t.me/covid_world21
+
Протестная Россия
https://t.me/pr_russia
+
Новый мировой порядок-сопротивление
https://t.me/n_w_order
+
Движение Сорок Сороков
https://t.me/sorok40russia
+
Имперский взгляд
https://t.me/empire_look
И другие!
Re: Страх реально убивает
ФАШИЗМА без использования страха не бывает написал 26.10.2021 19:02
ФАШИЗМ есть открытая террористическая диктатура финансовой олигархии.
Финансовая олигархия --- банковая олигархия срощенная с промышленной олигархией(это одно неделимое целое).
Примеры: Газпрем,РУСАЛ,Роснефть.
Изучать,изучать и изучать марксизм-ленинизм,а не заниматься выборнЫм кретинизмом.
(без названия)
Афродит Пелагеевич написал 26.10.2021 18:58
Доля привитых среди заболевших колеблется в разных регионах от 2 до 10%. Запрыгивай обратно в шаровары и пудри мозги дурачкам.
Re: Променаду
Разоблачаем ковидобесов! написал 26.10.2021 17:56
Цитата дебилоида:
-"Безразлично отношусь к непривитым. Но, те из них, у кого нет медицинских противопоказаний к вакцинации, лечиться от Ковида должны за свой счет. Это будет справедливо."
----------------------------
Дебилоид!
Непривитые тоже платят налоги и взносы в ФОМС.
За счет которых и содержится еще не до конца оптимизированная медицина в Эрэфии.
Даже,когда такие как ты стали массово дохнуть от шмурдяка,заполняя подавлющее количество мест в больницах,ты содерширься в том числе и за счет непривитых.
Так,что не пори тут всякую чушь.
(без названия)
6574 написал 26.10.2021 17:45
"Наш" презик на валдайской болтологии заявил, что при существующем(!) законодательстве регионы имеют право вводить обязательную вакцинацию. Он уже не утруждает себя ссылками на законы, уже видимо уверовал, что его слово и есть закон. Сам при этом отмежевываясь тем, что он противник принудиловки. Он ссыт в глаза гражданам и говорит, что это божья роса. Ведь чтобы ввести в регионе принудиловку регионы должны нарушить-отменить как минимум несколько федеральных законов! Да что себе позволяет этот плешивый маразматик! Долой ковидного пересидента — ВОЗовскую шлюху!
Все будет зависеть
от реакции народа на произвол написал 26.10.2021 17:44
Если не будет борьбы - будут продлевать до бесконечности, они на этом наживаются. Как только начнутся требования отменить новый режим изоляции - они станут вилять и отступать. Но развал медицины не прекратят, т.к. они способны только разваливать. Во многих городах парк машин "Скорой помощи" сократился уже в 2020-2021 годах, их реально стало меньше. Поэтому и нагрузка на одну машину увеличилась.
(без названия)
Променад написал 26.10.2021 17:35
Раскрыть комментарий
Даже в свой срал.ный "праздник" фашистня устраивает коверкающее русский язык "локдауны"
А по простому по-германски - фашистскому : написал 26.10.2021 17:29
А ну-ка,предъяви АУСВАЙС,скотина.
Re: Дважды забаненный
А был ли и есть ли мальчик ??? написал 26.10.2021 17:18
Тогда ответ,наверно,очевиден?
Re: Страх реально убивает
Так что написал 26.10.2021 15:35
Пусть в бункере срутся и трясутся.
Во Владивостоке массовые выступления.
В Сочи массовые выступления.
Страх реально убивает
Сообразительный написал 26.10.2021 15:22
С самого начала этой ковидло-аферы настоящие врачи кричали, что нельзя запугивать людей так, как это делают аферисты и СМИ. С самого начала эти врачи пытались разъяснить, что страх убивает в полном смысле этого слова. Та бесо-пандемия, которая сейчас властвует в мире, и которую вызвали ВОЗ и мерзавцы-миллиаредеры, греющие руки на этой афере,-это пандемия СТРАХА.
Еще ранней весной 2020 года, немецкий врач Michael Spitzbart чуть ли ни кричал: "Страх подавляет иммунную систему – это называется психонейроиммунология. Конкретно это означает, что с негативным настроем и со страхом вы вашу иммунную систему подавляете и наоборот, с позитивными мыслями вы поднимите свою иммунную систему настолько, что это можно без проблем измерить в лаборатории. Подумайте о следующем – страх, не предотвращает смерть! Страх предотвращает только жизнь!"
Просто слов нет!
Давим коронобесов! написал 26.10.2021 15:00
В Москве только ОФИЦИАЛЬНО живет около 13 млн. человек.
Что такое 5-7 тысяч заболевающих в сутки от модной "болезни",придуманной мировой закулисой,Бигфармой и ковидобесами из ВОЗ?
Это же по сути капля в море.
Тем более,что часто этот диагноз ставят всем подряд заболевшим c ОРЗ,гриппом,ОРВИ.
А панику,причастные к ковидобесию развели,мама не горюй!
Да еще и врачей материально стимулируют,чтобы они ставили этот диагноз всем подряд.
Даже когда в Москве в свое время свирепствовал грипп и заболевало до 120 тысяч человек в сутки такой истерии со стороны городских властей не было.
Так,что тут просматривается чисто другая цель,переформатирование общества и ограничение прав челоека,чтобы приучить его к новому "мировому порядку" и сделать людей послушными овцами.
Почему-то они думают,что все кругом идиоты.
Но события во всем мире говорят об обратном,народ просыпается и поднимается на борьбу с ковидобесием.
(без названия)
а.уе написал 26.10.2021 13:58
Власти, и Москвы в том числе, в "борьбе" с модным вирусом тупо ломятся все по той же дорожке, которая заводит страну все глубже в болото. Похоже у властей в путинской россии один лозунгЖ чего тут думать, трясти, т.е.колоть надо больше и глубже!
ну так
chvv написал 26.10.2021 13:23
Получается как-то так - "либо развалим государство, либо поиздеваемся над людьми на всю катушку". Ну а что странного? Приятнее это осуждать чем что либо делать.
Тошно.
(без названия)
Дважды забаненный написал 26.10.2021 12:53
Два года "борьбы" с ковидлой привела к все более усиливающемуся распространению заразы.Это каким же буратиной надо быть, чтобы не понимать , что на этом пути результат будет только возрастать?
(без названия)
Длтдлрдтлибл написал 26.10.2021 11:00
на 10.56 пара дол/руб 69.57
да за такое соотношение они нас живьем закопают
ибо - грабеж! - звериный оскал дефляции поднимается над расеянским горизонтом!!
(кому они нах нужны будут при такой ситуевине?)
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы