Кто владеет информацией,
владеет миром

Таджикистан обогнал Украину по числу полученных паспортов РФ

Опубликовано 26.10.2021 автором Лариса Шеслер в разделе комментариев 25

украина европа война киев
Таджикистан обогнал Украину по числу полученных паспортов РФ

Я всегда убеждала всех своих товарищей, что жителям Украины намного легче получить российский паспорт, чем выходцу из Средней Азии.

И вот свежая статистика опровергла мои заверения.

Вначале приятная статистика. По сравнению с прошлым годом за три квартала число выданных паспортов РФ выросло на 90 тысяч – с 450 тысяч до 541 тысячи.

Еще один повод для радости. Растет число паспортов, выданных в ЛДНР. С 219 тысяч, выданных за три квартала прошлого года до 241 тысячи. за три квартала этого.

Но удивительно. При этом практически не выросло всего граждан Украины, получивших российский паспорт. В 2020 году – 291 тысяча, в 2021 – 292 тысячи. А это значит, что без жителей Донбасса российские паспорта получили всего 51 тысяча граждан Украины.

51 тысяча!! ВСЕГО!!

Для сравнения, в прошлом году таких было 72 тысячи, т.е стало на 20 тысяч меньше.

А за счет чего же выросло количество новых российских граждан?

И, о удивление!

За три квартала этого года почти 70 тысяч жителей Таджикистана получили российский паспорт, что и на 60 процентов больше, чем в прошлом году, и почти на 40 процентов больше, чем украинцев.

Почти вдвое выросло количество жителей Узбекистана. С 14 до 24 тысяч, почти вдвое выходцев из Киргизии – с 8 до 13 тысяч.

В прошлом году число выходцев из Украины, получивших российское гражданство было в 1.2 раза больше всех выходцев из Средней Азии.

В этом году выходцы из Средней Азии обогнали украинцев более, чем вдвое.

Я не считала Казахстан, потому что сейчас оттуда уезжают преимущественно русские, хотя он тоже показал рост миграции.

Закон Затулина о репатриации соотечественников становится жизненно необходимым. 



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
0=0 написал 27.10.2021 08:25
> Даманский китайцы не захватили их тогда разбили, кажется Градами пожгли, да так, что они и думать забыли воевать с русскими.
_____
Даже после явного, очевидного поражения и бегства русские умудряются нарисовать очередное побядунство...
Это пятЬ!
Практически во всех описаниях боев на Даманском многословно и пафосно расписано как "храбро" воевали русские, скольких из них убили и т.д.
Но описание как правило внезапно обрывается...
Как будто ничего дальше не было.
В действительности - русские драпанули, не выдержав натиска.
Потеряли несколько танков, один из них китайцы забрали, что помогло им в разработках.
На танке стоял новейший ночной прицел и новейшая гладкоствольная пушка...
Потом русские нанесли удар "градами" по чистому полю, от которого китайцы не понесли никакого ущерба...
Но сказали само собой - мы тыщу супостатов грохнули!
И более не рыпались вообще, никак китайцам вообще не мешали.
Не мешали занять остров, вести фортификационные работы и т.д.
Про то, что китайцы остров отвоевали, во всех буквально описаниях конфликта молчок.
Зато куча дебильных сказок про расстрелы китайских солдат за трусость и тому подобная срань.
.
Разумеется китайцы не испугались - конфликт придал им уверенность и смелость.
Они поняли - под натиском русские бегут!
И без кратного численного превосходства достигнуть успеха не способны...
Впрочем всегда так было.
А создать численное превосходство против Китая нельзя, увы и ах!
Таджики-арийцы Азии
Tenz написал 27.10.2021 05:06
Не трогайте детей гор
(без названия)
стоик7919 написал 27.10.2021 01:11
Просто все меньше славян, желающих жить по законам слаборазвитых стран?
Re: Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
китайцы все храбрецы, русские - трусы, типо... написал 26.10.2021 22:37
"Гранатометчик Хуа Юйцзе отличился своей храбростью, которая только прибавлялась в ходе сражения. В 30-градусный мороз от сбросил с себя ватник и уничтожил четыре советских бронемашины."
Re: Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
67 китайцев было убито написал 26.10.2021 22:22
"Вообще таких мемориалов Драгоценного острова два: один, о котором я расскажу сегодня, находится непосредственно на о. Даманский, а второй расположен в 134 километрах от него в городе Баоцин провинции Хэйлунцзян.
Второй — это кладбище, где похоронены 67 мучеников (погибших там солдат они называют мучениками) и там же сооружен мемориальный комплекс."
Re: Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
ну-ну... написал 26.10.2021 22:18
Китайцы пишут что потеряли 60 с чем-то
Русских перебили неск. тысяч
Обычная пропаганда
А факт только один - с 1969 по сейчас остров - китайский!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
даманский написал 26.10.2021 22:16
http://cdn01.ru/files/users/images/8d/5d/8d5d8bd3dcaf5c5518ee5c2f8acc1d07.jpg
http://cdn01.ru/files/users/images/0b/ac/0bac5e301af3e9388e769392c8afa2cc.jpg
http://cdn01.ru/files/users/images/5b/54/5b547b2f19f399872c2e585b7ef52104.jpg
Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
Крокодил26.10.21 написал 26.10.2021 22:15
Всего в результате боев на Даманском советские войска потеряли 58 человек. Китайцы – около 1000. Кроме того, 50 китайских солдат и офицеров были расстреляны за трусость.
Re: Re: Re: Re: Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
хихи написал 26.10.2021 22:12
"Через 5 месяцев после окончания боя в южной части острова, мы (китайцы) построили казарму на Даманском острове." - http://www.fuyuan.ru/wp-content/uploads/2013/03/21022013-11.jpg
Re: Re: Re: Re: Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
глаза продери написал 26.10.2021 22:07
В 1991 передали официально
Но с 1969 года туда не ступала нога русского
Вот первая казарма, построенная в то время: http://www.fuyuan.ru/wp-content/uploads/2013/03/21022013-11.jpg
Вот танк, захваченый китайцами: http://www.fuyuan.ru/wp-content/uploads/2013/03/21022013-8.jpg
Памятник: http://www.fuyuan.ru/wp-content/uploads/2013/03/21022013-10.jpg
Сейчас-то напустить лажи не выйдет, туристы везде бывают, и на острове тоже
Не испугались китайцы хваленых градов т остров отняли, в 1969 году
Re: Re: Re: Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
Крокодил26.10.21 написал 26.10.2021 22:00
Ты паря хохол или полуграмотный бездарь, хотя это однозначно.
Даманский китайцы не захватили их тогда разбили, кажется Градами пожгли, да так, что они и думать забыли воевать с русскими.
А Даманский в 1989 году отдал продажный Горбачев, это через 24 года после даманских событий.
Re: Re: Соотечественники не требуются
Ирина написал 26.10.2021 22:00
Тупой ты и не лечишся!
Мы воняем, да!
И хотим вонять!
Мы мужиков привлекаем пи3дяной вонью, придурок!
Про русский дух слыхал, нерусь?!
Русские всегда воняли, воняем и вонять будем!
А еще мы, русские женщины мажемся пи3дятиной!
Чтобы крепче воняло!
(без названия)
Слава России написал 26.10.2021 21:54
Чуркестан республикасы
Re: Re: Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
Не понятно написал 26.10.2021 21:25
> события на даманском были, или это сказки
.
Не понятно о чем Вы!
В реале китайцы отвоевали Даманский, построили там сначала казарму, потом другую, потом музей
Туда школьников водят
Вот табличка, что установлена рядом с захваченным китайцами советским танком т-62, он сейчас в пекинском музее: https://gdb.rferl.org/02c22857-ae80-4b95-bddc-fb7dc5085b9f_cx0_cy8_cw100_w650_r1_s.jpg
Еще раз - китайцы пришли, дали русским по рогам, захватили остров
И он с тех пор и по сегодняшний день был и остается китайским
Русские конечно подпустили пропаганды, но поражения СССР это никак не меняет
Re: Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
Крокодил26.10.21 написал 26.10.2021 20:42
Да ладно ваньку гнать, события на даманском были, или это сказки. Все зависит от того как наше все прижмут. Это он для внутреннего пользования всех в сортире мочит, а для личной пользы, он в шпионский хитроплан сыграет, и брови нахмурит в сторону Китая. Разве не понятно что это за кадр.
Но пару-тройку китайских погранцов могут подранить, хотя даже это маловероятно.
Но опять же как прижмут.
Re: А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
6969 написал 26.10.2021 19:02
Наверно войнушку с Китаем опробуем!!!
-
Никогда, для росии это гарантированое самоубийство
А в чем причина? Может хохлы трусоваты или не верят?
Крокодил26.10.21 написал 26.10.2021 18:32
Наш гарант кинет как с пенсиями, что бедным хохлам делать когда их вешать будут?
Дворец у Вовки нашли, Навального съели, а конец отказа от доллара отсрочили или даже забыли об этом. Пробный шар обкатали.
А что будет если еще и деньги найдут? Наверно войнушку с Китаем опробуем!!!
Re:
поправлю написал 26.10.2021 18:31
Укры, блядорусы, молдованы и т.п. тоже нафиг не нужны, ничем не лучше русских, такие же ленивые и тупые
Слава России
Пенсионер. написал 26.10.2021 18:29
Раскрыть комментарий
(без названия)
Даун активист-общественник написал 26.10.2021 17:08
Программа -Нам нужны все кроме русских.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы