Кто владеет информацией,
владеет миром

С сегодняшнего дня я на 4 месяца под домашним арестом

Опубликовано 25.10.2021 в разделе комментариев 22

собянин мэр вирус
С сегодняшнего дня я на 4 месяца под домашним арестом

В Москве с понедельника пенсионеры и люди с хроническими заболеваниями должны соблюдать домашний режим, а работодатели обязаны перевести на дистанционку не менее 30% сотрудников, соответствующий указ ранее подписал мэр столицы Сергей Собянин.

Так, с 25 октября 2021 года до 25 февраля 2022 года (то есть 4 месяца) москвичи в возрасте старше 60 лет и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, должны соблюдать домашний режим – по месту постоянного жительства либо на даче. Работающие граждане вправе оформить больничный.

Мы не комментируем медицинскую целесообразность указанных действий, хотя искренне в ней сомневаемся.

У меня только один вопрос – вот как мне работать дальше? Заменить меня, извините, некем – я не знаю в России журналиста, способного ежедневно готовить обзор новостей и читать их в эфире. По крайней мере у нас на скамейке запасных такого нет.

Или в течение 4 месяцев демонстрировать вам на экране больничный лист? А что?

А.Б.



Рейтинг:   3.52,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пришло время военного трибунала.
смотри фильм про будущее мордора Кин-Дза-Дза написал 27.10.2021 20:36
там как раз Уэф проверяет -"Какая точка отвечает?" - Ты что оранжевый цвет от зеленого не отличаешь?
-
Это потому что он Чатланин! Плюк - чатланская планета.
.
Ку - это будущее рабсиянцев.
(без названия)
ноев ковчег написал 27.10.2021 11:00
Вакцина не избавляет от болезни, как показал опыт поголовно привитых стран, вроде Израиля или Монголии. Возможно, только снижает последствия от болезни. Но этот вопрос еще не изучен, статистики мало. Более того, есть данные, что западные вакцины имеют побочки, ухудшающие здоровье. А россиянская "Спутник V" тщательно законспирирована разработчиками по своим пагубным последствиям для организма, а поэтому не признанается западными специалистами пригодной.
В сущности, неорабовладельческой цивилизации, "цифрового концлагеря" , с разделением людей на "чистых" (привитых и лояльных, готовых прививаться вновь и вновь) и "нечистых" ("антиваксеров" , которых еврейские нацисты уже постепенно приравнивают к экстремистам и террористам).
Либералы в российском правительстве и финансово-экономического блоке, действующие по целевым указаниям "старших братьев" из ВОЗ, ООН, МВФ, продавливают повестку создания нового мирового порядка, в котором нет места свободным людям, свобода (относительная) будет только у новой знати.
Выходит так, что правительство стоит не на стороне народа, а выполняет целевые установки Запада, Гейтса, Ротшильдов, мирового еврейского сообщества.
(без названия)
оракул написал 27.10.2021 10:21
С детства у пройдохи Гинцбурга было два кумира- доктор Менгеле и доктор Геббельс.
Непривиых от Ковида лечить за свой счет.
Худрук написал 27.10.2021 05:49
От аппендицита бесплатно, от триппера бесплатно, а от Ковида- за свои.
Re: Re: Ну вот, с такой стороны,
'Не одну прививку, а десять поставить.' написал 26.10.2021 22:06
После одной-то ласты склеивают,что уж о больших-то говорить.
Re: Re: Ну вот, с такой стороны,
"Не одну прививку, а десять поставить." написал 26.10.2021 22:02
После одной-то ласты склеивают,что уж о больших-то говорить.
(без названия)
ыфвждао написал 26.10.2021 20:47
Трудоголики - они народ хитрый и изворотливый. Они хоть где обязательно найдут приключений на свою ж.. И даже за бесплатно.
Re: Ну вот, с такой стороны,
Стресс написал 26.10.2021 20:03
Есть такая теория стресса. Селье разработал. Но наши гуру-академики ее не читали, на знакомы. Они сами очень умные. И жадные до денежек на ковидобесии. Вопрос не в прививке, а попадешь или нет в зону стресса и подавления иммунитета (и усиления болезни) или нет.
Re: Ну вот, с такой стороны,
Прививка написал 26.10.2021 19:59
Не одну прививку, а десять поставить. Может какая и угадает. Обогатишь Алкоголикову и олигархат. А скорее уничтожит иммунитет, как большинство вакцин. Люди с 2-3 прививками все равно заболевают и заболевают гораздо чаще непривитых.
Ну вот, с такой стороны,
Толя,Миронин-то вернулся,однако написал 26.10.2021 18:27
И не только рекламочку-то,но потом и прививочку-то надо было поставить,сейчас и проблемочек-то бы не было.
(без названия)
ареопаг написал 26.10.2021 16:31
Неподдельный интерес общественности вызвали слова проходимца Гинцбурга о маркерах, при помощи которых можно "проверить, вакцинировался ли человек" Спутником V"или нет". Вопрос об этих маркерах поднят даже в эфире Первого канала - телеведущим Артемом Шейниным в вечернем выпуске программы " Время покажет". Разрабочик вакцины публично признает, что она содержит некие вещества, по которым можно проследить в организме ее присутствие. Т.. е. негодяи от медицины гинцбурги экспериментируют на людях, как на крысах. Пришло время военного трибунала.
(без названия)
Считавод написал 26.10.2021 15:19
Вакцинированные Ковидом по слухам (!) переносят болезнь легче. Но, только по слухам и болтовне фармполитиканов. Так как рандомизированных исследований нет. Зато становятся разносчиками заразы. Как усилили вакцинацию, так Россию накрыла волна смерти. Такая же картина за рубежом. Особенно наглядны Монголия, Камбоджа, Сингапур и Сейшелы. До вакцинации там были единичные случаи болезни. После начала вакцинации вал заболевших и смертности. Обходите стороной подальше вакцинированных и не прикасайтесь к ним. Иначе может быть хана. Вам.
(без названия)
пенс написал 26.10.2021 07:44
Ну дык, по их (хозяев) утверждению санкций к лицам за 60 при их передвижении никаких, если раб в наморднике.
Единственно, опять на блокировке соцкарты кто то, не буду показывать пальцем, наживется.
(без названия)
Кунст написал 26.10.2021 06:13
А кому нужна ваша"работа"? Кто пострадает, если ваш мусоросборник помолчит годик- другой? Что вы создали за 19 лет? Донатопотребляющий кооператив?
(без названия)
From написал 26.10.2021 05:48
Это карма!
Re: Ghjafy
Igor написал 25.10.2021 22:02
Ванкцинированным людям, спутником V, вообще то обещано не болеть тяжело!Но никто не обещал, что вакцинированные не будут болеть и не будут заражать других!А поскольку такие идиоты как ты им везде разрешают появлятся, то результат налицо!
А уж если взять то, что спутник v десяти процентам помогать никак не должен, А ЭТО МИЛЛИОНЫ
(без названия)
Лджьдждюьдджлл написал 25.10.2021 19:03
Потерпим без вашего изумительного лица и без новостей. 4 месяца пролетят как отпуск. А по сути этож така ж хрень как Крымнаш, Новороссия, Танки Армата. Владимир Владимирович Путин поковырял в носу , выковырял и размазал по бумаге, вот те план освоения Крыма, перевооружение рашки, борьба с коронавирусом .
Нюхай!
Может оно и не вносу ковырял, кстати!
(без названия)
фсб+ написал 25.10.2021 18:00
читай на диктофон вот те мой совет
Арестованных полагается 3х разовое горячее питание
и прогулки написал 25.10.2021 16:01
в тюремном дворе.
Re: Ghjafy
Кстати,было от него заявление в одной написал 25.10.2021 15:13
из его статей,что он ковидом переболел.
Тоже дает доступ к работе.
Странненько все это,однако.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы