Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовится нанести ракетный удар по Москве

Опубликовано 25.10.2021 в разделе комментариев 28

украина война киев
Украина готовится нанести ракетный удар по Москве

Украина работает над своей ракетной программой, заявил внештатный советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович: "И наши ракеты оперативно-тактического уровня смогут доставать до Москвы. Это паритетные действия в ответ на действия России", — цитирует его слова сайт телеканала "Дом".

Если запустить ракету из района Харькова, то до Москвы ей лететь чуть больше 700 километров. 

Оперативно-тактическая ракета имеет максимальную дальность 500 километров, дальше она переходит в категорию стратегических.

Стратегические ракеты несут боеголовки с ядерным зарядом, иное не имеет смысла, поскольку точность попадания падает с ростом дальности, и неточность попадания компенсируется площадью поражения.

И вот как должна реагировать страна, на границах которой появляется неконвенциональное оружие, к тому же нацеленное на ее столицу?

Израиль обычно наносит превентивный удар. США, оказавшись перед подобной перспективой, были готовы начать войну с СССР, в том числе и ядерную.

А Украина в принципе, несмотря на развал промышленности, способна производить ракетную технику. Способна и создать собственное ядерное оружие, причем довольно быстро.

И зачем официальные лица из украинского руководства делают подобные заявления?

А.Б.



Рейтинг:   2.78,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Упс написал 19.11.2021 10:57
Хорошо бы всю бандитскую Головку накрыть вместе и сразу на каком - нибудь заседании! да и плешивого Идиота неплохо индивидуально откадафить!Достали и русский, и украинский народы, и весь мир!
(без названия)
русская ржавчина написал 04.11.2021 22:49
Если не по Москве, то по Ростову, Белгороду, Курску, и т.п. жахнуть вполне можно. Если Россия опять полезет наступать. Лучше - грязной бомбой, чтоб загадить радиацией города, сделав их непригодными для жизни. Это остановит лаптеногую быдломассу и оголтелых фашистов типа Баранова и Калашникова
(без названия)
Антидурак написал 28.10.2021 10:21
Дебилунги! А отстать от Украины - слабо?! Хочется покрасоваться, положить по больше наших парней для поднятия поганой "репутации" бандитско-мафиозного режима Кремля , а потом распространить феодальный грабеж на Украину?! Наивные, Украина не Россия, а россияне не украинцы( в том числе русскоязычные). Другой менталитет и история(крепостное рабство было всего 78, а не 300 лет лет), казачьи традиции, традиции партизанского национального движения. Нападение Путлера в 2014 г. лишь все это усилило, а грабеж, обман Пуканом русского народа показал, что надо драться насмерть! Впрочем, война уничтожит ворочекистский режим, которому и в России уже нет доверия!
(без названия)
Vlad написал 27.10.2021 16:06
Надо помочь Кубе наладить производство ракет, может тогда поймут что не надо нагнетать обстановку
Украина на подъеме
Temz написал 27.10.2021 05:04
Арестович болтать не будет. Через несколько Украина задавит российские мультики реальным ВПК.
Если ты на гейпараде, Берегись Угрозы Сзади! Там завязывать шнурки Могут только дураки!
354555TOTBOGTOTHNO!! написал 27.10.2021 01:55
"И зачем официальные лица из украинского руководства делают подобные заявления?"
-Таки а чего же вы ожидали от диктатуры собачьих парикмахеров и мелкой политической фарцы?
(без названия)
СМЕРШ написал 26.10.2021 17:58
К стенке жидобандеровскую сволочь и их пособников!
(без названия)
1581 написал 26.10.2021 10:45
зачем писать всякую фигню? написали бы про то как царевич гоша в исакии венчался. и где реакция на это действо коммунистов / зюганов со товарищи/ и вообще левых? или это левым не интересно?
Очередной "хлопок" газа
Remez написал 25.10.2021 19:39
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости.В понедельник вечером при взрыве газовоздушной смеси в пятиэтажном жилом доме в Набережных Челнах были повреждены перекрытия между четвертым и пятым этажами, эпицентр взрыва находился в квартире на четвертом этаже. Ранее сообщалось, что четыре человека пострадали, 32 были эвакуированы.
Наши доблестные спецслужбы успешно денно и нощно выявляют врагов, которые готовят теракты
(без названия)
стоик7918 написал 25.10.2021 18:38
И зачем официальные лица из жидовского руководства в Киеве делают подобные заявления?
будут уничтожать жидов в Москве, а потом объявят взаимный холокост?
Или будут воевать до последнего славянина?
(без названия)
фсб+ написал 25.10.2021 18:02
летят утки...
Re: Последствия
алко50 написал 25.10.2021 17:50
Он(настоящий или нет, все равно) там ничего не решает, он марионетка. Все решают кукловоды и давно.
Re: Хотелось бы понять
Ждьдюьдюьд написал 25.10.2021 17:11
Насчет главно - командующего тут вопрос интересный: шаймийстан опять как отрезал, дескать, наш хан - президент!!
Ну, типо, самостоятельное государство, пока еще в составе этого государства.
И кто там будет человеками с ружом главнокомандовать в случае чего - х.з.
никчема утреццо и сделает мордочку "йа нипричом", а вот как опосля лафета тоий гнойник потекеть к вальцманату да великой ичкерии - от похлебаем
Хотелось бы понять
Жертва грабительской перестройки написал 25.10.2021 16:33
В чем проявляется "мудрость" и "логичность" действий российского главнокомандующего? Неужели в его страстном желании обогреть в зимнюю стужу злобного,коварного соседа, а вернее покрасоваться перед всем миром в образе доброго спасителя своего злобного врага, угрожающего и ему и миллионам россиян не морозом даже, а мощным ракетным ударом?
Не логичнее ли в таком случае были бы не унизительные уговоры и извинения перед
откровенным врагом, а немедленное отключение российского "обогревателя" от обноглевшего соседа и прекращение всех отношений с ним.
Я уверен в том, что такая перспектива, разбудила бы сознание украинского народа
и вывела его на площади с требованием к власти о немедленном выполнении всех требований России.
Арестович забронировал место на шасси
Забралчук написал 25.10.2021 16:32
На то и Посейдоны, чтобы владельцы Украины следили за психическим состоянием Зеленского и компании.
(без названия)
Неимеющийаналоговвмире написал 25.10.2021 15:43
Россия точно ничего не предпримет ни в каком случае, даже если хохлы и правда нанесут ракетный удар по Москве. Путин сидит в бункере и до поноса боится Брукхаймера, а Брукхаймер держит Путина в ежовых рукавицах и даже косо смотреть на Украину не разрешает. Хохлы могут делать все что угодно, в том числе и ракеты, можно и ядерные, Брукхаймер им разрешает.
Уважаемый Анатолий!
vVpP написал 25.10.2021 13:23
Статья "Про власть и кость" чрезвычайно информативная. Несмотря на очевидные изъяны мышления автора (замеченные читателями, написавшими соответствующие комментарии), эту статью следует держать на видном месте подольше, чтобы больше людей смогли ознакомиться. Работу автор проделал огромную и правильную в части фактуры.
(без названия)
Хирург написал 25.10.2021 13:17
Арестович, похоже, забронировал себе место на шасси.
(без названия)
Последствия написал 25.10.2021 11:09
Спасибо плешивому, самовлюбленному Карлику-кретину и его идиотской политике!
Около триллиона долларов РФ потеряла на агрессии против Украины
А.Баранов(гл.ред) написал 25.10.2021 10:33
Что и требовалось доказать!
Ботоксная Крыса и его шайка развязала войну в Украине, отобрали территории и уже убили порядка 14 тысяч украинцев, поэтому не надо возмущаться если на Рашку-путиняшку упадут ракеты!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы