Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обрушился на мировой капитализм

Опубликовано 22.10.2021 автором в разделе комментариев 65

капитализм путин цензура кремль
Путин обрушился на мировой капитализм

Существующая в мире модель капитализма исчерпала себя, заявил президент России Владимир Путин во время выступления на международном дискуссионном клубе "Валдай".

Я аж присел!

Неужели, думаю, Владимир Владимирович раскопал фикус и достал партбилет КПСС?

Путин подчеркнул, что в рамках капитализма уже невозможно найти выход из "клубка все больше запутанных противоречий".

Президент РФ также обратил внимание на неравенство в обществе по всему миру в условиях действующего общественного строя: "Даже в самых богатых странах и регионах неравномерное распределение материальных благ ведет к усугубляющемуся неравенству. Прежде всего, неравенству возможностей и внутри общества, и на международном поле".

А какой же вывод? А никакого!

В России именно при путине утвердилось социальное расслоение как одно из самых несправедливых в мире. 95 процентов национального богатства принадлежит нескольким сотням семей, а остальное население страны балансирует на грани нищеты. Причем большая часть уже не балансирует, а в эту нищету уже свалилось.

То есть российская, «путинская» модель капитализма явно для всеобщего употребления не предлагается. Сказать: «Делай как я!» Путин не может, хотя хотел бы, наверно, именно так его учили в школе самбо и дзю-до.

Более того, Путин всегда говорил, что он сторонник консервативный модели.

То есть современный капитализм исчерпал себя, он крайне несправедлив, но мы будем когтями и зубами защищать эту модель?



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кв -2 (у написал 22.10.2021 15:59
АНЕКДОТ.РУ ПОЗВОЛЯЕТ быстро узнавать значимые новости...и если вам сейчас анекдот не понятен,то становится понятным в ближайшие дни...из последних прикольных...путин-8 заслал кириенко узнать когда наконец номерному дадут шнобель мира...тому в комитете,выпусти навального,проведи честный выбор,сдай без крови власть....кириенко грустный---ну в общем никогда!
(без названия)
кв -2 (у написал 22.10.2021 15:55
ПРОВЕРКА ЗАБАНА
ХАХАХА
Сообразительный написал 22.10.2021 15:44
"Существующая в мире модель капитализма исчерпала себя"- хахаха , Кривоногопутлер!!!
Я понимаю, что САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ МОДЕЛЬ КАПИТАЛКЛИЗЬМЫ - ЭТО РОСФАШИЗМ!!!
Альцгейиер, Паркинсон и прочая шиза в подметки Путину не годятся!
Такого воро-нагло-цинично-геноцидно-дебильного вруна , как Пути, ЕЩЕ В МИРЕ НЕ БЫЛО!!!
(без названия)
дог написал 22.10.2021 15:31
Он не консерватор, а махровый реакционер, враг социального прогресса и справедливости....
(без названия)
стоик7916 написал 22.10.2021 15:11
карлик начал заниматься физкультурой мозга после длительной консервации последнего?
ждем дальнейших галюцинаций после гуляния по "тайге" ?
Re: Перзидент есть всего лишь олицетворение власти олигархов
Дллдюьдюьд написал 22.10.2021 14:40
Главное чтоб не еврей, и не лопатомордый, и не укроп, и не чечен.
Называется "Колокольчик"
Вася Пупкинд Ебн написал 22.10.2021 14:36
Потому что "звенит красиво, а толку никакого".
(М.Задорнов о новом российском президенте в начале 2000х годов)
Перзидент есть всего лишь олицетворение власти олигархов
Пусть дойдет это до вашего сознания написал 22.10.2021 14:36
Не будет Путина будет Непутин и он тоже будет всего лишь олицетворением власти олигархов.
Господи,как же это до вас дойдет.
Роль личности в истории конечно же не умоляется,но и ставить ее над вектором развития общества есть идеализм(выдумки разума).
Re: ВВП занимался спортивными тренировками и участвовал в соревнованиях в то время,
Дллдюьдюьд написал 22.10.2021 14:27
Баранов понимает в капитализме и не еврей, а это значит мышеловка захлопнулась, плазмоид и овно.Мням мням мняяям.
Re: Re: ходжа
Дллдюьдюьд написал 22.10.2021 14:19
гыыы, - эк тебя зацепило!
ладно, ладно, - еврей он тоже человек
(похож во всяком случае, ага)
ВВП занимался спортивными тренировками и участвовал в соревнованиях в то время,
как его сокурсники получали знания написал 22.10.2021 14:07
Вот поэтому Владимир Владимирович ничегошеньки не знает и не понимает в капитализме и его развитии.
Оценочки-то по истории КПСС,философии марксизма-ленинизма,диамату и истмату в дипломе проставлены как спортсмену,а не по знаниям студента.
Re: ходжа
Длтлдлдтдл написал 22.10.2021 14:03
Здесь тебя и не хвптало. Я это всегда D.D., - ну, уровень такой!
(а ты рожденный обрезанным, куда ты лезешь).
Если бы фармпромышленность выпустила миллиард вакцин в самом начале пандемии, то много жизней бы
Длтлдлдтдл написал 22.10.2021 14:01
Половина россиян считают, что в мире нельзя жить, не нарушая закон. Эта половина русские и эти русские уверены, что можно и нужно воровать. Воровство это русская доблесть.
Нагадить в лифте соседнего дома лучший поступок дня.
Обдурить дочку соседа, напоить и сношать под стоны и крики.
Заложить соседа, а потом оттяпать сотку с участка, пока тот по тюрагам.
Что! Уезжаете? Правильный выбор и вещи оставьте мне, все равно ж уезжаете.
Уронить в магазине и повредить товар, и пулей смыться с места преступления.
В столовой стырить стакан сметаны и с гордостью рассказывать бабе своей и родителям.
И Владимир Владимирович Путин таким образом становиться лучшим из лучших, былинный богатырь земли русской, кумир половины россиян считающих что день прошел зря, если не стырил здесь и сейчас.
Конешно же обидно если твоих дочек обсношали соседские мужики, но в принципе Крымнаш, Беларусь, Азовское, Тирасполь, Армата, Гиперзвук, вакцина Спутник и большая куча ....А на Болотной в виде памятника русскому, именно русскому, настоящему народу.
(без названия)
ходжа написал 22.10.2021 13:42
Меня один вопрос интересует - сколько дней дорогие россияне будут путинскую лапшу с ушей пережевывать?
В моем далеком детстве мой дружок как-то мне рассказывал, что его кот нашел на полу капли валерьянки
вылакал их, пошел на кухню, прыгнул написал 22.10.2021 12:31
и врезался башкой в дверной косяк.
.
Говорят, что Путина из-за онкологии сильно кормят лекарствами.
ТЭК
Влад из Питера написал 22.10.2021 11:59
Пора вводить прогрессивку...
(без названия)
епнрш написал 22.10.2021 11:54
Авария на Ростовской АЭС может быть прикрытием
21 октября 2021 года в российских СМИ появились сообщения о выбросе пара на Ростовской АЭС. По официальной версии выброс пара произошел из второго контура и не является радиоактивным. Однако, заявления российских властей не пользуются доверием среди населения. С утра многие жители Ростовской области скупают йод в целях профилактики лучевой болезни. Некоторые эксперты считают, что данный выброс мог быть организован специально. В августе 2021 года в Интернете с новой силой стала муссироваться информации о применении в элитных поселениях российских чиновников так называемой грязной радиоактивной бомбы. Повышения радиоактивного фона зафиксированы на подмосковной Рублевке, Каменном острове в Петербурге, на Валдае и ряде других регионов. Позднее у людей, проживающих в данных местах, были зафиксированы повышение онкологических заболеваний. По мнению экспертов выброс на Ростовской АЭС может быть организован специально с целью маскировки применения грязных бомб против сторонников Путина в России. Ряд полновластных СМИ написали о возможности утечек на одной из АЭС центральной России еще за две недели до произошедшего инцидента.
(без названия)
Блтблтблтлб написал 22.10.2021 11:28
Не о том трендеж.
Смотрим график доллар/рубль, многа думаем о масштабе всех и всяческих локдаунов: возврат к живительной для общака тенденции потребует баальших усилий - неделе-другой не отделаться.
Так шо денюжки за день не тратим, продуктишки закупаем, к уколу на дому готовимся.
Ибо! - спасать надоть всем миром мошну государеву и кошельки егойных ближников.
для того и живем, ага
(без названия)
Мысли вслух написал 22.10.2021 11:15
А кто ему мешал все 22 года нахождения на троне построить социальное высокоразвитое государство? Деньги от продажи ресурсов сыпались как из рога изобилия, население было послушное и в большинстве своем приняло бы такое решение на УРА (после ельцинского дикого капитализма 90-х), силовики и чиновники тоже все были лояльные и готовые выполнить любой указ. Кто мешал?
(без названия)
Ездиют в Турку парою, лесбиянки старые написал 22.10.2021 10:53
Зачем дурочку валять-то? Владимир Владимирович Путин всегда лжеть, просто это норма жизни для любого русачка. Гибкий шланг, нацист - приклеился к народу и паразитировать собрался до конца дней.
А народ согласен и не обращает внимание на расслоение, потому как сыт и обут, да и сексом жизнь дополнена. Бандитский капитализм лучше утробного из СССР, вот и все.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы