Кто владеет информацией,
владеет миром

Больше ли умирают от КОВИДа в РФ?

Опубликовано 20.10.2021 автором Сигизмунд Миронин в разделе комментариев 28

Больше ли умирают от КОВИДа в РФ?

Давеча интернет-писатель Рощин написал (https://publizist.ru/blogs/113970/41087/-): «…получается, что чем больше в России вакцинируют, тем больше умирают от коронавируса! Ну вот – самый простейший пример. Возьмем тот же день 18 октября год назад. Смотрим, какая тогда была в России ситуация с "короной": 18 октября 2020 года: 15 тыс. заболевших, смертей – 185; 18 октября 2021 года: 34 тыс. заболевших, смертей – 998. Сразу видна несуразность: по заболевшим разница примерно в 2,3 раза, а вот по смертям – в 5,4 раза.»

Но все легко объясняется, если вспомнить, цифры по избыточной смертности за 2020 год. Тогда она выросла на 18% и достигла 324 тысяч. Однако от КОВИДа умерло всего 89 тыс. (Голикова проговорилась о 110 тыс.). Умные люди (я об этом писал) подсчитали, что на самом деле избыточная смертность в РФ, скорее всего, была на уровне 500 тыс. Но власти сделали 324 тыс. Итак, избыточная смертность в РФ стала одной из самых высоких в мире обогнав всю Европу. Если разделить 324 на 89 то будет 3,6, а если - 500 на 89, то будет 5,6. Цифры 3,6-5,6, видимо, и отражают тот уровень сокрытия властями смертей от КОВИДа, который имел место быть в 2020 году. Если 185 (см,. выше) умножить на 5,6 то как раз и будет 1036, именно это уровень смертей от КОВИДа показывают теперь власти РФ. Прогнозирую, что избыточная смертность в 2021 году будет лишь немного больше, чем в 2021 году.

Почему раньше скрывали, а теперь не скрывают? Да потому, что мощности по производству вакцин очень малы и привилось именно столько людей в РФ, сколько сделано доз, и никакие диссиденты здесь ни причем.

Цена развала фармпрома - тысяча смертей в сутки

Кроме того многие уже обращали внимание на слишком малый разброс числа смертей в последние недели. Видимо, власти РФ постепенно приводят цифры смертей по КОВИДу с реальностью.

В интернете сообщают: «Дети и подростки — одни из главных распространителей коронавируса, заявили URA.RU врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок и ведущий научный сотрудник МГУ имени Ломоносова, молекулярный биолог Максим Скулачев. Болибок отметил, что пока несовершеннолетние не охвачены вакцинацией, через них действует устойчивый канал передачи инфекции. "У учащейся молодежи число социальных контактов очень высокое: в учебных заведениях находятся в замкнутых помещениях, общаются и между собой, с педагогами и преподавателями, и в неформальных молодежных группах, потом возвращаются в свои семьи", — объяснил он.» Именно из-за этого пандемия в РФ и продолжается. Кроме того все в РФ сами с усами и им наплевать на то, что говорят ученые, - маски никто не носит.



Рейтинг:   2.38,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Как, например, оценить влияние ношения масок на смертность?
а.уе написал 21.10.2021 14:18
Заткнулся бы дебилоид пригожинско-собякинский!
Статья Кудрявцева о КОВИДе
миронин написал 21.10.2021 13:46
https://maxpark.com/user/4281177680/content/7493724#share
А тем временем...
несмертельный написал 21.10.2021 10:19
Олигархи разбогатели на режиме изоляции 2020 года. Теперь хотят еще больше денег получить. Опять же и людишек подсократить надо, чтоб пенсии им выплачивать не пришлось. Под ковид-истерию и медицину можно сократить, а денежки за границу вывезти. Поэтому готовится новый режим изоляции. Поэтому Сигизмунд Миронин и Анатолий Баранов стараются для его идеологической подготовки.
Re: Для хохочущего скакуна
Яндекс пока никто не отменял написал 20.10.2021 15:19
Цитата дебилоида хахахахахахахахахахххддд
Вот кому из светил медицины затыкают рот? Пофамильно.
------------------------
Инет и приведенные телеграм-каналы в помощь
Сам найдешь.
Здесь нет слуг.
Вот, нашел интересно сформулированный вопрос от глубинного народа
Китеж написал 20.10.2021 14:37
"Почему защищенным нужна защита от незащищенных путем принуждения незащищенных использовать защиту, которая не в состоянии защитить тех, кто уже был защищен?" (С)
(без названия)
ййййй написал 20.10.2021 14:34
> Прогнозирую, что избыточная смертность в 2021 году будет лишь немного больше, чем в 2021 году.
____
Смертность (в т.ч. и "сверх-") действительно ощутимо выросла. Я предполагаю, что преимущественно за счет регионов. Это надо просто смотреть и сравнивать по месячным данным, просто лень это делать.
Возможно, из-за миграции врачей из регионов в Москву из-за большей зарплаты и в целом из-за как ухода медперсонала, так и из-за увеличивающегося потока коронавирусных больных, еще более обостряющих нехватку персонала. Т.е. просто здравоохранение трещит по швам, отсюда и рост сверхсмертности.
зачем уподобляться идиотом?
chvv написал 20.10.2021 12:41
Обо всем уже говорилось ранее. Зачем повторяться?
Недавно в обсуждениях на КМ женщина рассказывала, что ее знакомая с дочкой заболела. Дочке ставят диагноз - ковид, матери - ОРЗ. Угадайте в чем различие между дочерью и матерью заболевшими почти одновременно. Мать прошла вакцинацию.
Жена вчера в интернете нашла много инфы по штатам. Подтасовки. Пример. К врачу приходит больная(больной) с тяжелым диагнозом последствий от вакцинации. По правилам она должна дать информацию в некую комиссию. Ей в больнице запрещают.
Подтасовки повсеместны. Где больше врут уже и нельзя наверное уверенно говорить. Так зачем повторять официальную ложь, раз за разом - раз за разом.
В Италии люди вышли на улицы против "собянинских" QR-кодов. Почему в Италии люди не верят в их эффективность? (КМ,"Взбунтовавшийся Рим: акции протестов против введения ковид-сертификатов состоялись более чем в 80 городах Италии").
Автор много давал инфы об успехах вакцинации за руб ежем. Так зачем нужны итальянцам QR-коды если вакцинация прошла успешно?
Знаете почему власти так любят мигрантов? Потому что они покладистее оказываются "родного" населения.
(без названия)
Кранты настают написал 20.10.2021 08:55
Бла-бла-бла. Иак называемая "вакцина" в учшем случае пустышка.
Если не рассматривать теории заговоров.
Моя теория такая, по времени начало массовой установки G5 и начало "короновируса" совпадают чуть ли не по дням.
Все это вызывает смутные сомнения, что первично, а что вторично.
В былые времена 1.5 Ггц уже считалась запредельной.
И никакой СанПин не позволил бы ничего подобного.
А теперь ради наживы нас скоро рентгеновскими лучами начнут облучать.
А что там осталось то, до G30. И тогда появится такой вирус, что прилетающие из космоса и оттаивающие из вечной мерзлоты покажутся белыми и пушистыми.
Все окочурятся, дерипаски и шмутины тоже. Бункера не спасут.
А не вспомнить ли дедушку Маркса?
Крокодил20.10.21 написал 20.10.2021 08:48
Он говорил, если прибыль 300% капитализм пойдет на любые преступления, что мы и наблюдаем.
Фармкомпании получают прибыль? И врут, врут и будут врать!
Re: Достоверную информацию читаем в телеграм-каналах
хахахахахахахахахахххддд написал 20.10.2021 08:37
То есть "достоверную" информацию от мракобесов из "Сорок сороков"?
От актриски Марии Шукшиной?
Re: Как, например, оценить влияние ношения масок на смертность?
хахахахахахахахахахххддд написал 20.10.2021 08:35
Вообще-то никак. Ни один человек не может умереть от маски.
Но - пофамильно, кто умер от маски?
Или ссылку на статьи в медицинских журналах о смертности от маски.
Re: пенсионеров тихо умерших в квартире после очередного заряда запугивания
хахахахахахахахахахххддд написал 20.10.2021 08:32
Пофамильно, кто из пенсионеров умер от запугивания?
Re: врачам и светилам медицины в области эмидемиолгии
хахахахахахахахахахххддд написал 20.10.2021 08:31
Вот кому из светил медицины затыкают рот? Пофамильно.
Ходят в тайгу парою педерасты старые
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме! (Жеглов) написал 20.10.2021 08:04
Объясняю самым подробнейшим образом!
Я бы вакцинировался только неподдельной американской вакциной, а не гнилостной суспензией под названием Спутник-Победа (над Германией в 1945 годе).
У меня на районе два спортсмена ласты склеило вскоре после шмурдяка-Спутник-Победа.
ГМО
ГМО написал 20.10.2021 07:09
Вакцина "Спутник V" является самым настоящим ГМО
Это не страшилка, байка или тому подобное - любой может прочесть на официальном сайте, что это аденовирус в внедренным геном короновирусного белка
Никакая это не "тайна", а официальные данные разработчиков
Re:
-+- написал 20.10.2021 06:59
а таких без симптомов 60 процентов
-
Сильно за 95%
Любой штамм короновируса как правило вообще никак не замечают
Если разделить 324 на 89 то будет 3,6, а если - 500 на 89, то будет 5,6
Serge написал 20.10.2021 06:56
"Цифры 3,6-5,6, видимо, и отражают тот уровень сокрытия властями смертей от КОВИДа, который имел место быть в 2020 году."
Миронин что, серьезно считает, что избыточная смертность в 2020 ВСЯ приходится на ковидлу? А куда отнести тех, кто не получил плановую мед.помощь? Или пенсионеров тихо умерших в квартире после очередного заряда запугивания по ящику? А тех, кого заразили в больнице? Или кого неправильно лечили новыми "протоколами" для увеличения ковид-статистики? А Миронин действительно ученый? Или он тот самый ковид пропа.андон которых мы сейчас много видим в эфире и сети?
(без названия)
Simultaneously even написал 20.10.2021 06:53
Количество смертей обычное для вируса, тем более нового. Прививка спутник действует с эффективностю 35 процентов против штамма Дельта, то есть повезло тем, кто переболел бессимптомно, а таких без симптомов 60 процентов. При этом девочки Путина получают деньги из бюджета за каждого вакинированного Спутником, о чем , кстати, и писал Навальный.
Вирус навсегда, Путин навсегда, болеть и умирать русские будут десять лет.
Маски долой!
ш написал 20.10.2021 06:44
> А маски действительно разумные люди стараются не носить,ибо даже ВОЗ признала,что они не спасают.
.
В аптеке фармацевт посоветовала носить как можно меньше
Не все медики продались
В задницу маски!
ш написал 20.10.2021 06:43
> маски никто не носит
.
Не носили, не носим и не станем носить никогда
Четыре сотых процента смертности не то, на что стоит хоть как-то реагировать
Может еще от автомобилей отказаться, они давят?!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы