Кто владеет информацией,
владеет миром

Болгарская ССР просит вернуть Украину в союз

Опубликовано 19.10.2021 в разделе комментариев 24

украина европа война киев
Болгарская ССР просит вернуть Украину в союз

Читатели болгарской газеты "Факты" высказались о возможности вступления Украины в НАТО: "Для русских красная линия тянется до Карпат. Давным-давно нужно было уже покончить с этой вымышленной язвой под названием Украина".

Эвона как!

Только что у нас член Совета по межнациональным отношениям при Президенте России Богдан Безпалько заявил: "Лучшим средством была бы ликвидация самой Украины как государства. Это было бы лучше не только для России и жителей Донбасса, но для граждан самой Украины, для тех, кто там живет".

И ничего, никто пальцем у виска не крутит, санитаров не зовет...

А тепернь еще болгары присоединились. Им-то, болгарам что за дело?

Кстати, Сталин в свое время отказался присоединять Болгарию к СССР. Мол, незачем нам заморские территории. А так была бы Болгарская ССР.

А.Б.



Рейтинг:   3.59,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Обана написал 20.10.2021 09:11
"БОЛГАРСКАЯ"газета "Факт" давно проплачивается Кремлем, как и многие "иностранные" газеты на Западе! Идет использование "полезных Идиотов"!
(без названия)
Мэй Кун написал 19.10.2021 22:22
Пора в Укрию вводить войска НКВД...Доделать то что не успели деды наши... переловить бандеровцев с Зеленским.. и к стенке!!!
(без названия)
Зрители аплодируют... написал 19.10.2021 19:42
Зеленский пригрозил Евросоюзу, что внесет в конституцию пункт о вступлении в НАТО и ЕС. А Европарламент обозвал недоговороспособным.
(без названия)
Ничь яка мисячна... написал 19.10.2021 18:45
В Киеве открылся виртуальный музей виртуальной российской оккупации.
(без названия)
стоик7916 написал 19.10.2021 17:35
режим карлика вступила на тропу войны с ковидом?
Весь мир в шоке от спутникаВовы ?
результаты "побед" режима карлика - очередные локдауны, когда весь остальной цивилизованный мир уже живет нормальной жизнью?
почему у карлика ВЕЗДЕ задница?
(без названия)
бесспорные факты написал 19.10.2021 17:34
Хотел бы напомнить, что после краха социализма в ряды НАТО вступило 14 новых государств-членов.
Ни в одном случае, принимая новую страну в свои ряды, НАТО никогда не спрашивал согласия России. Этого не было при Ельцине, этого не было при Путине. Если вдруг президентом будет Баранов, то этого не будет и при Баранове.
В Брюсселе давно дали понять, что членство в НАТО - вопрос, касающийся только НАТО. Согласовывать это с посторонними государствами никто не будет.
И не надо забывать, что влияние России в мировой политике и доля в мировой экономике отнюдь не возрастают. Ну, могут склад взорвать или "новичком" кого-то отравить. Но решать судьбу других стран Россия не в состоянии. Тут хотя бы свою судьбу не прошляпить.
(без названия)
Забулдыченко написал 19.10.2021 17:23
Вот и некоторые британские политики и бизнесмены за увеличение поставок российского газа готовы признать Крым не особенно украинским.
Эти балкары
Пердаковс Ахмедс Карлович написал 19.10.2021 17:15
Эти болгары завтра будут немцами, а после завтра финнами..... пригожинские научились гугл переводчиеом пользоваться.
Re: Стоику-жиду, троллю, педерасту.. со товарищи
Gotsby написал 19.10.2021 17:11
Ты все никак не уймешься. Смотри, скоро горохом срать будешь.
(без названия)
стоик7916 написал 19.10.2021 16:59
московские и киевские жиды поделили славянские земли , чтобы было легче грабить русских, ук4раинцев и белорусов?
Остальное - спектакль для обманутых славян и даже кровавый спектакль - на Украине?
(без названия)
ходжа написал 19.10.2021 14:14
В последнее время среди граждан нашей раши становится все больше сторонников украинской государственности. Даже тов. Баранов присоединился. Люди не понимают, что любое украинское независимое государство будет враждебно России. Я не путинскую хунту имею в виду, а Россию. Поэтому, украинская государственность должна быть ликвидирована. Какими средствами, это отдельный разговор.
Слава России
Пенсионерь написал 19.10.2021 11:22
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков.
(без названия)
Михаил Л.++-+ написал 19.10.2021 10:41
Дело в том, что сам российский режим является язвой на теле России. Нам (русским) сначала бы сменить фашистский режим Russia и только потом уже о ликвидации украинского режима задумываться.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: московские и киевские жиды поделили славянские земли
Спят в палатке парою педерасты старые написал 19.10.2021 08:36
Я зато про ЖопойДавальССкого слышал, которого на этом сайте регулярно я6ут и банят, а Оно сопли зеленые об рукав вытирает и уйти не хотит отселя.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: московские и киевские жиды поделили славянские земли
Ждьждьдж написал 19.10.2021 08:29
??
(эктромелия - идефикс? про илизарова - не, не слышал? ...как у вас на привозе все запущено...)
Re: Re: Re: Re: Re: московские и киевские жиды поделили славянские земли
Спят в палатке парою педерасты старые написал 19.10.2021 07:53
Иди на могилку к папке своему инвалиду-хромоножке сходи - подрачи в оградке.
Re: Re: Re: Re: московские и киевские жиды поделили славянские земли
Ждьдюьдтд написал 19.10.2021 07:45
иди, - куличики в песочнице ждут тебя: хоть весь ланжерон ими заставь
или аркадию, где ты там ближе
Re: Re: Re: московские и киевские жиды поделили славянские земли
Спят в палатке парою педерасты старые написал 19.10.2021 07:36
Объясняю раз и навсегда - "как Ботоксная крыса стал презиком нашей сраны".
1. У завхоза Кремля Пашки Бородина пьяный зять сбил на автомобиле в Ленингаде человека и разруливать это уголовное преступление Толику Собакечаку помогал Кривоногих-Кабаев.
2.Затем по наводке Пашки Бородина Ботоксную крысу перевели на работу в Москву.
3. Когда Борька-Пьянь уже реально не мог быть презиком, то друг Ботоксной Крысы Сережка Пугачев предложил семье Ельциных кандидатуру Кривоногих-Кабаева в качестве презика сраны.
Березой тама и не пахло.
Re: Re: московские и киевские жиды поделили славянские земли
Длтдлттдтбл написал 19.10.2021 06:57
Лавров, Медведев, Шойгу, Кириенко - эт ток официоз 1-й линии
...
В своем засекреченом "Интервью" Березовский говорил, что "этой страной" будут править евреи и это будет навсегда.
Вопрос: кто сделал вову путина президентом рф?
Прально, - баб.
Вопрос: Боря вдругггг - с какого-то ххххера - решил поставить править "этой страной" русского?
пачиму??
(без названия)
Длтлдрлбрлб написал 19.10.2021 06:50
А шо такое, товарисч Баранов, шо за ажиотация, - хозяева негодують?
Типо - не для того гвардейцы бланка создавали нам запасной аэродром, шоб империязла-тюрьманародов его под себя очерносотила, - куды ж нам, вечногонимым, после ковид-аферы исходить-то, а? К избирателю? - таки нихочим!
И!
Болгарский язык для НАС уж всяко лучше какого-нибудь чеченского.
или крымско-татарского, ужж простите за непочтительность к вашим корням, ага
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы