Кто владеет информацией,
владеет миром

Массовое отравление метиловым спиртом - симптом массовой бедности

Опубликовано 17.10.2021 в разделе комментариев 16

отравление спирт
Массовое отравление метиловым спиртом - симптом массовой бедности

«В период с 7 по 14 октября 2021 года на территории Чкаловского района города Екатеринбурга несколькими лицами была сбыта гражданам спиртосодержащая жидкость (метиловый спирт), представляющая опасность для жизни и здоровья потребителей. В результате употребления внутрь указанной жидкости погибли 18 человек»,— передает «Интерфакс» сообщение СКР.

Дело возбуждено по статье о сбыте небезопасных товаров, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц (ч. 3 ст. 238 УК РФ).

Задержаны местные жители 1978 и 1967 годов рождения, они проходят подозреваемыми по делу. Их род деятельности не называется.

Ранее массовая гибель людей от контрафактного спиртного произошла в Оренбургской области. Число погибших по этой причине в Орске достигло 34. Всего от отравлений алкоголем там пострадали 64 человека.

А с чего бы это граждане, вместо того, чтоб пить виски VSOP или "Вдову Клико" идут на рынок за сивухой?

Может, дело в бедности?



Рейтинг:   3.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ква написал 18.10.2021 14:59
Конечно нет. Просто у сивухи привычный россиянину вкус и запах. Может быть стоит создать вакцину, чтобы предотвратить гибель людей. Пусть пьют, что нравится...
(без названия)
Levon Ghazarian написал 18.10.2021 14:53
В обоих прежних случаях массовых смертей от метанола отравители - азербайджанцы. Это уже похоже на террор, как в Интернете отмечалось.
Re: Re: Трудней бывали времена, но не было подлей!.
La Terrible написал 18.10.2021 07:12
какой национальности?
____________________________
Местные жители - Надир Мамедов и Армен Авитесян.
Вообще-то метанол - это не про бедность (бедность - это бражка самогона у бабки-пенсионерки), это самый что ни на есть теракт против населения, ибо число жертв сопоставимо с бонбами.
Re: Re: Трудней бывали времена, но не было подлей!. Да эта сволочь пила даже укс. эссенцию!
000799TOTBOGDA! написал 18.10.2021 00:41
-Таки а просто не пить - слабо? То таки да-аа?
Пили и адикалон и уск эссенцию - и это при наличии в магазине качественной и дешевой вотки!
С такой сволочью, кака тупые населюки, развалившие Союз, не социализм строить, а просто плюнуть на все и стать таки философом и смотреть на этих скотов - то таки да...
Re: Трудней бывали времена, но не было подлей!.
1581 написал 17.10.2021 20:09
какой национальности? никогда не встречал евреев торгующих бухлом.
Re: Почему метиловый спирт находится в бытовой химии ???
дог написал 17.10.2021 18:54
Роспотребнадзору некогда заниматься подобными "мелочами" Эти поповы и попкины с вирусом "борются"...
Трудней бывали времена, но не было подлей!.
Серж букинист написал 17.10.2021 17:43
Во всех этих эпизодах геноцида, длящемся уже 30 лет , неизменные фигуранты, дельцы алкомафии - лица всем известной национальности.Когда же будет введена жесткая госмонополия на весь спиртооборот, а такие массовые отравления приравнены к терактам?!..
Почему метиловый спирт находится в бытовой химии ???
Еще раз повторяю вопрос для Роспотребнадзора написал 17.10.2021 17:13
Почему метиловый спирт находится в бытовой химии ???
А мне их не жалко
vVpP написал 17.10.2021 16:27
Граждане, пусть даже бедные, которые готовы пить что угодно, к виду гомо сапиенс уже не принадлежат.
Re: from
пора уж написал 17.10.2021 15:59
продавать гель=НОВИЧОК,
для молодости вечной
(без названия)
про заголовок написал 17.10.2021 15:57
не всегнда так бухавет-
кто-то отравился
И СРАЗУ СИМПТОМ МАССОВОЙ БЕДНОСТИ
-----------
тут нужно голова и думать
(без названия)
From написал 17.10.2021 15:46
Новичок - безобидная шипучка!
Вот, оказывается, чем нужно было травить лидера оппозиции Навального!
(без названия)
Лосев написал 17.10.2021 15:08
Такие точки по продаже спирта существуют практически легально под крышей местных участковых, например, в моем многоквартирном доме, спирт продают в "пункте приема стеклотары". Пьют эту дрянь люди опустившиеся, которым, как правило, помочь уже нельзя...
(без названия)
Ждьдждюьддж написал 17.10.2021 14:29
Дураки выжрали г овнища исдохли и теперь обсуждаем.
Доверие. Любовь, дружба, симпатия это фигня полнейшая, а доверие превыше всего.
Когда у вас в руках власть или деньги, или и власть, и деньги, тогда все вокруг теряют ваше доверие, ибо выпрашивают постоянно и днем , и ночью.
Самый могущественный человек на планете многоуважаемый и любимый Владимир Владимирович Путин, а это значит доверия нет ни к кому, вокруг пустота, тайга и поэтому сменить московскую, сочинскую тайгу на сибирскую, как мне сменить автобус на вагон электрички, то есть и не заметишь.
А то , что вы там удумали про медовый месяц и прочее, говорит мне о вашей раболепности, трусости и подлости.
Re: стоику перхотному
Snuvh написал 17.10.2021 12:59
Проснулся петушок! Не надо так волноваться. Оно того не стоит, хозяева не оценят..
(без названия)
стоик7916 написал 17.10.2021 12:43
Помниться, дипломаты завозили наркотики из Латинской Америки?
может дело в жадности и безнаказанности контролирующих органов?
пальмовое масло официально одобрено режимом карлика - счет погибших идет на миллионы?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы